Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Заголовок прекрасен:

 

На Кутузовском проспекте BMW Минобороны попал в ДТП

 

Биэмдабл'ю защитников отечества. Хай Гитлер, пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
179672_600.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

вы тут только пиздите, что все хуево, а я пишу, где стало лучше, чем раньше, пускай и не слишком в тему порой

смотри там за восстановлением баланса инь янь в писхивера не превратись

Писхевер строчит стены, за которыми нет его мнения, ну или его мнение = стенам. Я его несколько раз спрашивал в течении 3 лет с 2013 года, че мне с баксом делать, он говорит, что избавляйся сразу же, ибо вот вот ему пизда, ну после этого я стал склоняться, что ему рли приплачивают за агитацию, потому что по тв тоже была вонь в 2013 аля "мне жаль людей, кто держит деньги в долларах, ибо они потеряют свои деньги" и если бы я слил тогда баксы, я бы в сильную депрессию улетел бы. Вы думаете он рли такой глупый? Его вк тоже в этих стенах, мне кажется, что он рли с это бабло имеет, формирует общественное мнение в интернете, ибо среди дотеров он довольно известен, вполне могли на "зарплату" подсадить.

а вондер сказал он идейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найти вакансию как "специалисту по КБ" в наши года в россии - невозможно, а жаль
ваще-то нет, для многих должностей в этой сфере нужна вышка именно ИБ\КБ и аттестация в ФСТЭК, то есть это не как админы с 5 классами образования. тут требования жестче и гораздо.

Просто есть 2 типа безопасников, бумажные и легализованные хакеры, и тем и другим найти работу можно, даже в моем городе, бумажных на гражданке нужно больше, ЛХ в военке нужно больше. Моя сестра бумажный безопасник с небольшим техническим бекскилзом, нашла работу через месяц после получения диплома.

давай так

 

бумажный безопасник - не совсем безопасник, знания приобретенные во время обучения на такой работе не используются вообще никак, ты не работаешь с железом, ты не работаешь в реальных условиях

 

ты работаешь только с гостами или прочей ненужной и устаревшей халабудой (если вдруг тебе дадут работать с чем-то кроме бумажек), в нашей стране особенно в гос предприятиях безопасность -> 0

 

с этим дипломом я даже не пытался искать работу по спецухе, потому что:

1. все предлагаемые должности - скучные и неинтересные

2. все интересные должности требуют опыта работы от 5-8 лет

3. наша страна еще морально не готова к этому, потому что рядовой руководитель даже не понимает потери, которые может испытать от неправильной системы безопасности

 

на данный момент безопасник в глазах руководителя = системный администратор/ технический писатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а вондер сказал он идейный

Покажи мне плизи настоящего неприкормленного агитатора? Бля мой друг топит как не в себе за КПРФ всем нашим знакомым, но только я знаю, что он в партии состоит, а весь такой идейный дохера, аж пиздец.

 

на данный момент безопасник в глазах руководителя = системный администратор/ технический писатель
инф безопасник в глазах руководителя, это чувак, который следит за тем, чтобы камеры работали, чтобы доступ к ИС был регламентированный, чтобы клара захаровна поднимая жопу со стула нажимала WIN+L и чтобы не было на рабочем столи .docx файла с паролями ее учеток. + написание регламентов по ИС конторы.
Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если покопаться, там такие эпики

 

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инф безопасник в глазах руководителя, это чувак, который следит за тем, чтобы камеры работали, чтобы доступ к ИС был регламентированный, чтобы клара захаровна поднимая жопу со стула нажимала WIN+L и чтобы не было на рабочем столи .docx файла с паролями ее учеток. + написание регламентов по ИС конторы.

ну я и говорю

 

безопасник == системный администратор местячковой фирмы на 20 компьютеров

 

еще он должен будет сетку поднять и чтоб у всех тырнет был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инф безопасник в глазах руководителя, это чувак, который следит за тем, чтобы камеры работали, чтобы доступ к ИС был регламентированный, чтобы клара захаровна поднимая жопу со стула нажимала WIN+L и чтобы не было на рабочем столи .docx файла с паролями ее учеток. + написание регламентов по ИС конторы.

ну я и говорю

 

безопасник == системный администратор местячковой фирмы на 20 компьютеров

 

еще он должен будет сетку поднять и чтоб у всех тырнет был

я не знаю ни одного админа среди своих знакомых, кто хотябы раз вообще какой-либо регламент писал по ИБ, максимум регламент выключения компа. Ты что-то путаешь. И контора из 20 человек врядли имеет ИБезопасника, да и админа тоже.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезопасил бы интернет от пуговкина и ханыча


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот че пуговкин с писухой на одному хуе болтается, он тоже живет по молодости и киберпанка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

Cn3_8vAUAAAzLVQ.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обезопасил бы интернет от пуговкина и ханыча

заведи свой интернет, а из моего через шифт удались

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инф безопасник в глазах руководителя, это чувак, который следит за тем, чтобы камеры работали, чтобы доступ к ИС был регламентированный, чтобы клара захаровна поднимая жопу со стула нажимала WIN+L и чтобы не было на рабочем столи .docx файла с паролями ее учеток. + написание регламентов по ИС конторы.

ну я и говорю

 

безопасник == системный администратор местячковой фирмы на 20 компьютеров

 

еще он должен будет сетку поднять и чтоб у всех тырнет был

я не знаю ни одного админа среди своих знакомых, кто хотябы раз вообще какой-либо регламент писал по ИБ, максимум регламент выключения компа. Ты что-то путаешь. И контора из 20 человек врядли имеет ИБезопасника, да и админа тоже.

ты не знаешь, а они есть

 

ужасы нашего мелкого бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл ты нахер, козёл


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуговкина то за что


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь пацаны мне осталось всего 62 сообщения, терпите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тут должен был быть агропост


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь пацаны мне осталось всего 62 сообщения, терпите

Эт тебе зачем?

 

Лол

Cn3_8vAUAAAzLVQ.jpg:large

Убян, а Носик входит в список твоих героев-освободителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в список освободителей, но в списке твоих ебарей на сегодня он сразу за мной и перед ротой кубанских казаков


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь пацаны мне осталось всего 62 сообщения, терпите

Эт тебе зачем?

красивым стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...