Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

за Носика я бы проголосовал, дельные вещи говорит, эт вам не сюсюкающий навальный


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носик это долбоёб?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носик это долбоёб?

долбоеб - эту пидорашка любой, а носик, как человек богоизбранный по праву рождения - dolboeb

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю носика, который в приключениях мухтара играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я догадываюсь кто играл мухтара


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я думал это и есть актер, а эт какой то блогер, ну его нахуй


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мюзикман решил вернуть мое расположение, продолжай


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клетка. В ней 5 пидорашек. Внизу на подносе стоит Путинка. А рядом душ с холодной и горячей водой, мылом и всеми удобствами.

Захотев освежиться после беспробудного накатывания за Русь-матушку, один из пидорашек подполз к душу с явными намерениями помыться и привести себя в порядок.

Как только он дотронулся до душевой кабинки, жидо-рептилоид убирает поднос с Путинкой.

Проходит немного времени, и другой пидораха пытается помыться. Те же действия со стороны рептилоида.

Третий пидораха, одурев от похмелья, вони и перегара, пытается принять душ, но остальные хватают его, не желая потерять Путинку.

А теперь рептилоид убирает одного пидорашку из клетки и заменяет его новым.

Через некоторое время пьянки, пидораха пытается помыться.

К своему ужасу, он видит злые морды остальных пидорах, атакующих его, и называющих его жидовским провокатором от Госдепа.

После третьей попытки он понял, что вымыться никак не выйдет, поэтому накатил за Русь-матушку.

Теперь рептилоид убирает из клетки еще одного из первоначальных пяти пидорах и запускает туда новенького.

Как только после накатывания у него появилось желание вымыться, все пидорахи дружно атакуют его, называя шпионом Госдепа, причем и тот, которым заменили первого (да ещё с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех пидорах, рептилоид придёт к ситуации, когда в клетке окажутся 5 пидорах, которые сидят в говне, моче и блевотине, но которые не позволят никому лишить себя Путинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот уже и логические задачки приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ АХАХАХАХААХА :lolpalm: :lolpalm: :lolpray:

[media=]

[/media]

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в список освободителей, но в списке твоих ебарей на сегодня он сразу за мной и перед ротой кубанских казаков

Те может ласки не хватает, что ты представляешь себе еблю с мужиком? Да еще и целую роту кубанских козаков. Влажно в трусиках уже, да?

 

Мож ты пидор, илзян, к мальчика тянет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в список освободителей, но в списке твоих ебарей на сегодня он сразу за мной и перед ротой кубанских казаков

Те может ласки не хватает, что ты представляешь себе еблю с мужиком? Да еще и целую роту кубанских козаков. Влажно в трусиках уже, да?

 

Мож ты пидор, илзян, к мальчика тянет, не?

я пацан простой, вижу пидораху - ебу палкой :pisubudew:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин

 

интересно, сколько ты зеркал разбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин

 

интересно, сколько ты зеркал разбил

опять золотой фонд распаковал?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, лучше обмениваться приветами со Сликом, чем терпеть вооруженную миссию кровавых миротворцев.

Вот чего оказывается боятся дончане. Миротворцев.

Путину мир не нужен, сорри, живите в говне и крови. Держитесь там. Нужна незаживающая рана на Украине, на которую при необходимости можно надавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в список освободителей, но в списке твоих ебарей на сегодня он сразу за мной и перед ротой кубанских казаков

Те может ласки не хватает, что ты представляешь себе еблю с мужиком? Да еще и целую роту кубанских козаков. Влажно в трусиках уже, да?

 

Мож ты пидор, илзян, к мальчика тянет, не?

может и пидор, тебе то чего, рыгота? ты теперь будешь обелять свою тупость тем, что я пидор?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, лучше обмениваться приветами со Сликом, чем терпеть вооруженную миссию кровавых миротворцев.

Вот чего оказывается боятся дончане. Миротворцев.

Путину мир не нужен, сорри, живите в говне и крови. Держитесь там. Нужна незаживающая рана на Украине, на которую при необходимости можно надавить.

и что тебя беспокоит в этом конкретно?

 

природное человеколюбие бунтует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кек, лучше обмениваться приветами со Сликом, чем терпеть вооруженную миссию кровавых миротворцев.

Вот чего оказывается боятся дончане. Миротворцев.

Путину мир не нужен, сорри, живите в говне и крови. Держитесь там. Нужна незаживающая рана на Украине, на которую при необходимости можно надавить.

тебя ебет? хохлы убивают хохлов, а ы им хочешь запретить из россиюшки?
Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в список освободителей, но в списке твоих ебарей на сегодня он сразу за мной и перед ротой кубанских казаков

Те может ласки не хватает, что ты представляешь себе еблю с мужиком? Да еще и целую роту кубанских козаков. Влажно в трусиках уже, да?

 

Мож ты пидор, илзян, к мальчика тянет, не?

может и пидор, тебе то чего, рыгота? ты теперь будешь обелять свою тупость тем, что я пидор?

Не, ну твое дело, канеш. Хочешь быть пидором - будь им. Страна-то свободная у нас. Долбишься с мальчиками - долбись дальше, но попрошу без пропаганды, за это карают :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ! НЕТ БЕСТОЛКОВОЙ МИССИИ УБЯНА В ХОХЛОТОПИКЕ!

In Putin We Trust и huehuehue понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...