Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А премьер это ваще кто? Рептилоид чтоли

Бтв, Путин и премьером тоже был


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
и где это путин себя ассоциировал с единой россией(дай ссылку я почитаю),
на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» стал Владимир Путин.[12]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и где это путин себя ассоциировал с единой россией(дай ссылку я почитаю),
на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» стал Владимир Путин.[12]

спасибо, я знаю от кого он баллотировался в 2012, но это не ответ на мой вопрос.

 

 

Вообще как ни пятница так пиздец какой то

Полиция Мюнхена: Преступники вооружены винтовками

 

В Сирии погиб российский контрактник


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, Даун, как тебе такой вопрос - чо там с внутренней политикой во времена путина- премьера было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, Даун, как тебе такой вопрос - чо там с внутренней политикой во времена путина- премьера было?

хочешь ответы - научить разговаривать,

а сейчас пошел нахуй, быдло макакоподобное, вопросом на вопрос он мне будет отвечать...


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия может получить доступ на рынок стран, входящих в Совет содружества арабских государств Персидского залива, и к инвестициям, которые превзойдут вложения из Китая, сказал саудовский министр в интервью изданию Politico Europe.

«Со стороны России было бы разумным сказать, что вот куда следует развивать наши отношения в наших же интересах, а не с Асадом», — сказал аль-Джубейр. Он подчеркнул, что саудовское руководство знает, что Владимир Путин снова хочет закрепиться на Ближнем Востоке.

«Мы готовы дать России долю на Ближнем Востоке, которая сделает ее значительно сильнее, чем Советский Союз», — сказал аль-Джубейр. Он добавил, что у Москвы и Эр-Рияда есть разногласия по Сирии, но они касаются не столько интересов в этой стране, сколько способов их реализации.

Дни Асада сочтены, сказал министр, призвав «заключить сделку, пока это возможно».

В мае аль-Джубейр выступил за усиление военной поддержки сирийской оппозиции, если правительство Асада не будет соблюдать условия перемирия. В начале года министр допускал возможность

силового свержения президента Сирии, если его отставки не удастся добиться политическими средствами.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в апреле заявил по поводу предложений по насильственному отстранению Асада, что Москва намерена «всячески способствовать мирному урегулированию сирийской проблемы и последовательно вести дело в русле борьбы с терроризмом и способствовать в этом сирийским легитимным властям»


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
и где это путин себя ассоциировал с единой россией(дай ссылку я почитаю),
на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» стал Владимир Путин.[12]

спасибо, я знаю от кого он баллотировался в 2012, но это не ответ на мой вопрос.

вступил в партию = ассоциировал себя с ней , так что ответ

у меня на самом деле претензий к през-ту наверно меньше патриотов

я знаю что он говорит прямо, может конечно обойти вопрос, но это только когда знает что людям не надо знать ради их же блага

еще за слова едросов ответил, осуществил мечты четверти страны, а это считаю не мало

+ у него есть совесть, какая никакая, а вот то что в стране поголовно поехавшие ватаны, унылые терпилы девиза везде так, или люстраторы либеральные, очень не радует . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, Даун, как тебе такой вопрос - чо там с внутренней политикой во времена путина- премьера было?

хочешь ответы - научить разговаривать,

а сейчас пошел нахуй, быдло макакоподобное, вопросом на вопрос он мне будет отвечать...

щас бы получить ответы от челика, который думает, что внутренней политикой занимается премьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и где это путин себя ассоциировал с единой россией(дай ссылку я почитаю),
на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» стал Владимир Путин.[12]

спасибо, я знаю от кого он баллотировался в 2012, но это не ответ на мой вопрос.

вступил в партию = ассоциировал себя с ней , так что ответ

у меня на самом деле претензий к през-ту наверно меньше патриотов

я знаю что он говорит прямо, может конечно обойти вопрос, но это только когда знает что людям не надо знать ради их же блага

еще за слова едросов ответил, осуществил мечты четверти страны, а это считаю не мало

+ у него есть совесть, какая никакая, а вот то что в стране поголовно поехавшие ватаны, унылые терпилы девиза везде так, или люстраторы либеральные, очень не радует . . .

я про текущий момент говорю, на фоне выборов госдуму и немного ранее, никогда он не топил за едро, вот сейчас типа выборы скоро, по идее он должен поддержать свою партию, а по факту пока ни единого слова...от сюда можно делать некие выводы, вот когда начнет топить за едро - тогда я соглашусь. а то что он в далеком 2012 баллотировался от едра на текущую ситуацию я не стану проецировать, много времени прошло и полит ситуация сильно изменилась и внутри страны и в мире

по поводу разделения общества зря ты так, я много довольно прагматичных встречаю не относящихся ни к урапатриотам ни к терпилам(такого типажа вообще не видел)


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
много довольно прагматичных встречаю не относящихся ни к урапатриотам ни к терпилам(такого типажа вообще не видел)
ну и какое у них мнение о ситуации? вполне эти прогматичные могут быть латетными из 1 , 2 , 3 группы что я описал

краина вот тоже думала она едина, пока яныка не отлюстрировали в ростов

прагматист тут к группе либералов больше всех подходит

 

гугл первую же ссылку в сектор приз дает

21 нояб. 2011 г. - Мое мировоззрение — это либерализм в классическом понимании этого слова, и — прагматизм. Либерал-прагматизм, если угодно.

Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
много довольно прагматичных встречаю не относящихся ни к урапатриотам ни к терпилам(такого типажа вообще не видел)
ну и какое у них мнение о ситуации? вполне эти прогматичные могут быть латетными из 1 , 2 , 3 группы что я описал

краина вот тоже думала она едина, пока яныка не отлюстрировали в ростов

ну скажем

ватаны, но недовольные многими действиями власти и положением дел в стране(мин финансов и мин спорта в основном критикуется)

терпилы но не полные, типа вот то и то терпеть готовы, а вот это не готовы и пошли вы нахуй власть ебаная

есть те которые нихуя не понимают что и зачем происходит

то есть я к тому, что не совсем все черное и белое, много серого

то что общество больнО, спорить не буду, это очевидно, но капля адекватности осталась кое где

но почему мы обсуждаем все это в хохлотопике...=)

 

 

add

ну ты же понимаешь что классический либерализм и нынешние либералы-люстраторы(аля навальные касьяновы) это как божий дар и яичница


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммерсант сообщает, что Украина с успехом вытесняет РФ с рынка железнодорожного оборудования в США

 

Нужно еще рубль валить, чтоб дешевле чем у хохлов было


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)
то есть я к тому, что не совсем все черное и белое, много серого
понял, моя ошибка индиго в скрытом пуле я не учел, но тут это как капля наверно будет, и толку мало

только если... собрать всех адекватов у власти, но массам их еще слушать надо, они одну страну с колен за всех поднимать не будут

а люди из этих 3 групп любят когда им поют в уши, или лапши навернут

типа там зп в 2 раза больше, россия будет топ экономика, сильная россия мы вместе ура дадим обаме пососать и т.п.

все это то что желают и хотят биомассы, а их настоящие желания жить в мире с адекватной каплей во главе власти где то в скрытом пуле

думаю тут в топике даже за финтуху не стали бы голосовать, их устроит какой нить аграрный работяга с программой "россия это лучший рынок картошки, долой нефтезависимость"

почему мы обсуждаем все это в хохлотопике...=)
не вижу ничего странного

украина и есть россия, днр лугадон наш, осталось киев захватить и можно русь строить


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммерсант сообщает, что Украина с успехом вытесняет РФ с рынка железнодорожного оборудования в США

 

Нужно еще рубль валить, чтоб дешевле чем у хохлов было

ну это же не потому что байден кресло президента в котлине занимает?

просто они реально делают лучше и дешевле


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, теперь америкосы будут в хохлятских поездах ездить, а не в ватанских. додой путена!!! довел страну!!!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2018.

 

Харьковоблвагонгандон строит гиперлуп по заказу Илона Маска

 

Уралвагонзавод делает консервные банки


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задержанный ополченцами Донбасса украинский разведчик Павел Юрбаш рассказал о том, что командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) лишают своих подчиненных положенного жалования. Об этом в пятницу, 22 июля, сообщает Донецкое агентство новостей (ДАН).

«Каждый месяц должно приходить на карточку где-то шесть тысяч 800 гривен, но этой суммы мы никогда не видели. В наказание за проступки командир нас специально лишает денег», — заявил он.

По его словам, он также не получал выплат, положенных ему как участнику боевых действий.

По информации ДАН, Юрбаш — младший сержант 10-й отдельной горно-штурмовой бригады был задержан во время выполнения боевой задачи по ведению разведки в пятницу военнослужащими самопровозглашенной Донецкой народной республики в районе города Марьинка.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

ну ты же понимаешь что классический либерализм и нынешние либералы-люстраторы(аля навальные касьяновы) это как божий дар и яичница

любой либерал превращается в люстратора по итогу

не знаю не 1 адеквата либерала

мне вот в топике либерализма тоже разъясняли что есть 2 вида либералов

одни "либерашки" и шкварят нормальных либералов

причем под нормальными они имели ввиду наверно либералов 16 века

чьи труды не применимы к 21 веку, это же очевидно


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8(

 

В Киеве зарезали известного украинского художника

 

 

В результате ножевого ранения на 66-м году ушел из жизни украинский художник, член Национального союза художников Украины, Виктор Крыжановский (Сонцеслав)

 

http://hvylya.net/ne...hudozhnika.html

 

kartina-viktor-kryizhanovskiy.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередной теракт в германии, уже 9 трупов

 

https://youtu.be/HXID9Poj5X8

 

123-jpg.46214


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...