Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

вот тебе бы, убян, пара затрещин явно не помешала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я те предлагают повнимательнее прочитать что такое ювенальная юстиция

вмешивание в воспитательный процесс, уголовная ответственность за побои(дочке не купил ты планшетик, она пошла и настрочила заяву что ты ее ремнем разок приложил за то что она в 2 ночи домой пришла)

в итоге у тебя минимум условка или ты чалишь 2 года

а чадо твое еще и отобрали из неблагополучной семьи и в детдом отдали

 

чем тебе не ювенальная юстиция?


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе бы, убян, пара затрещин явно не помешала

кто ему эти затрещины будет давать? батя сбежал а мать алкашка


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те предлагают повнимательнее прочитать что такое ювенальная юстиция

вмешивание в воспитательный процесс, уголовная ответственность за побои(дочке не купил ты планшетик, она пошла и настрочила заяву что ты ее ремнем разок приложил за то что она в 2 ночи домой пришла)

в итоге у тебя минимум условка или ты чалишь 2 года

а чадо твое еще и отобрали из неблагополучной семьи и в детдом отдали

 

чем тебе не ювенальная юстиция?

я не понимаю зачем ваще печатать законы, если вы их сами придумываете!

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те предлагают повнимательнее прочитать что такое ювенальная юстиция

вмешивание в воспитательный процесс, уголовная ответственность за побои(дочке не купил ты планшетик, она пошла и настрочила заяву что ты ее ремнем разок приложил за то что она в 2 ночи домой пришла)

в итоге у тебя минимум условка или ты чалишь 2 года

а чадо твое еще и отобрали из неблагополучной семьи и в детдом отдали

 

чем тебе не ювенальная юстиция?

я не понимаю зачем ваще печатать законы, если вы их сами придумываете!

тебе лишь бы поспорить

116 УК РФ в текущей редакции сходи и почитай

а потом конструктивненько изложи в каком месте я ошибся

иначе - замаж хлебало


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, рофел дня не слышали?

megasprayed понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те предлагают повнимательнее прочитать что такое ювенальная юстиция

вмешивание в воспитательный процесс, уголовная ответственность за побои(дочке не купил ты планшетик, она пошла и настрочила заяву что ты ее ремнем разок приложил за то что она в 2 ночи домой пришла)

в итоге у тебя минимум условка или ты чалишь 2 года

а чадо твое еще и отобрали из неблагополучной семьи и в детдом отдали

 

чем тебе не ювенальная юстиция?

я не понимаю зачем ваще печатать законы, если вы их сами придумываете!

тебе лишь бы поспорить

116 УК РФ в текущей редакции сходи и почитай

а потом конструктивненько изложи в каком месте я ошибся

иначе - замаж хлебало

тю да ебаный твой рот, пойди уже почитай что такое ювенальная юстиция, а потом пересказывай мне свои пидорашкинские фобии, ору блять

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахах, рофел дня не слышали?

[media=]

[/media]

новая перестройка?

нее, спасибо, я уже наспался в бушлате и насиделся без газа света и отопления


Изменено пользователем MementoMori
SKYnv понравилось это

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

я те предлагают повнимательнее прочитать что такое ювенальная юстиция

вмешивание в воспитательный процесс, уголовная ответственность за побои(дочке не купил ты планшетик, она пошла и настрочила заяву что ты ее ремнем разок приложил за то что она в 2 ночи домой пришла)

в итоге у тебя минимум условка или ты чалишь 2 года

а чадо твое еще и отобрали из неблагополучной семьи и в детдом отдали

 

чем тебе не ювенальная юстиция?

я не понимаю зачем ваще печатать законы, если вы их сами придумываете!

тебе лишь бы поспорить

116 УК РФ в текущей редакции сходи и почитай

а потом конструктивненько изложи в каком месте я ошибся

иначе - замаж хлебало

ну сколько можно шквариться, признай что ты тупой и не умеешь читать
Под побоями понимаются удары, наносимые руками, ногами или с использованием иных предметов. Употребление в тексте Уголовного кодекса РФ слова «побои» во множественном числе указывает на многократный характер нанесения ударов (т.е. не менее двух ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касьянов мой президент

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, рофел дня не слышали?

[media=]

[/media]

блеать

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Агония Украины

 

Вместо пустых рассуждений о технологическом прорыве украинскому руководству нужно озаботиться тем, прокормить нищающее население и подумать о введении продуктовых карточек.

 

Такое мнение руководитель аналитической компании “GEO-M” Максим Зинченко высказал в программе “Работа над ошибками”, на которую ссылается интернет сайт Liva.com.

 

По словам эксперта, политическая ситуация в стране усугубляет ситуацию в экономике, провоцирует дальнейший рост безработицы и в итоге провоцирует трудовую миграцию с Украины, причем далеко не в самые развитые страны.

 

Аналитик убежден, что не получится превратить Украину и в аграрную сверхжержаву, о которой говорил посол США в Киеве.

 

“Количество занятых в аграрном секторе людей будет сокращаться силу механизации производства», – прогнозирует Зинченко, называя также несостоятельными грезы об украинской “Кремниевой долине” и стремительном развитии наукоемкого производства.

 

“Я в технопарки не верю. За технопарками должно стоять хорошее образование, большое количество аспирантов и квалифицированной молодежи с высшим образованием, – отмечает эксперт. – Молодые ученые массово уезжают из страны – я даже наблюдаю тенденцию, когда уезжают не в топ-страны. Причем, это массовый процесс… Для того, чтобы ситуация в экономике начала улучшаться, необходимо молодое, здоровое, квалифицированно население, промышленность, наука, природные ресурсы. Но всего этого нет.

 

У Украины вообще нет ресурсов для долговременного роста, а те ресурсы, которые остаются, они тают на глазах, мы их теряем… Если речь идет о наукоемком производстве, то кто Украину пустит на внешние рынки, где сейчас никого не ждут?”.

 

Вместо пустых обещаний о “кремниевых долинах” аналитик рекомендует украинским властям озаботиться тем, как прокормить безработное население.

 

“Учитывая социальную ситуацию в стране – потому что, по нашим данным уровень доходов и покупательная способность населения продолжают падать, – в Украине есть смысл задуматься о введении продуктовых карточек”, – резюмировал Зинченко.

 

Навигатор

 


 

pic_0c62187c24938a5a0ef44cd12103ccd0.jpg

 

Возможное избрание республиканца Дональда Трампа президентом США станет «подарком» главе российского государства Владимиру Путину, заявила на съезде Демократической партии бывший госсекретарь Мадлен Олбрайт. Ее слова приводит РИА Новости.

 

«Правда в том, что победа Трампа в ноябре была бы подарком для Владимира Путина. Учитывая то, что мы узнали о недавних действиях России, Путин очень хочет увидеть Трампа победителем. Это должно беспокоить каждого американца», — подчеркнула Олбрайт.

 

https://lenta.ru/news/2016/07/ 27/albright/

 

Конечно её планы оставить на пространстве России 15 мл для обслуги трубы .

Всех должны радовать ?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел

продотк дублирует чет сообщения

оригинал ниже


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Идут работы и над созданием снайперского оружия действительно нового поколения во всем — и в конструктивной схеме, и в боеприпасах. Уже испытывается патрон, можно сказать, экзотического калибра 11,7 мм. Пули этого патрона обладают прекрасной баллистикой и мощью, при этом габариты патрона значительно меньше, чем у «классического» 12,7х108 мм.

 

Если все сложится, то новая снайперская винтовка может заменить ОСВ-96, известную под именем «Взломщик». Патрон для ОСВ-96 имеет калибр 12,7х108 мм. «Взломщик» без труда пробивает 10 мм броню на расстоянии в 2000 метров. Это одна из самых мощных и точных винтовок в мире. Недостаток ее — большие габариты, вес и сильная отдача.

 

Та винтовка, которая создается в ЦКИБ СОО, по мощи не уступит ОСВ-96. Но будет значительно легче, меньше по габаритам и отдача у нее мягче.

Другую снайперскую винтовку, над которой тоже работают в этом КБ, можно считать реинкарнацией противотанкового ружья времен Великой Отечественной. Она будет иметь калибр 14,5 мм и гильзу от малокалиберной пушки. Но отдача при выстреле окажется не больше, чем у «Взломщика» — конструктивное решение уже есть. Из такой винтовки можно прицельно стрелять на дальность свыше 3500 метров. А на дальности в 2000 метров попадать в яблочко. Пуля с огромной кинетической энергетикой на расстоянии в сотни метров способна пробить стену здания, все виды легкой бронетехники и даже нанести серьезный урон танку — выбив его оптику и другие важные системы, вынесенные на башню.

 

Кстати, по мнению многих военных экспертов, снайперский огонь из крупнокалиберных винтовок по танкам и бронетраспортерам может стать очень эффективным видом борьбы с этими хорошо защищенными и прекрасно вооруженными машинами.

 

Пока все на уровне ОБС.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 обезьяны доебались до двух слов,при этом абсолютно понимая суть того, о чем я говорю

но им важно спорить

 

вот, макака с бодуна, ознакомься в каком смысле я употребляю слово ювенальная юстиция

http://sovetnik.consultant.ru/yuvenalnaya_yusticiya/chto_takoe_yuvenalnaya_yusticiya_i_chto_izmenilis_s_ee_poyavleniem_v_rossii/

 

по доебу до фразы "разок" и определению побоев вообще чуть нос фейспалмом себе не разбил,

 

Селф, бро, напоминай мне иногда, что это скиллз


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю по моему настоящего американца должно заботить то что олбрайт настоящая сука


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Москва, 27 июля. Обнародованная хакерами из группы DC Leaks электронная переписка бывшего главнокомандующего силами НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава свидетельствует о том, что верхушка военного командования Северного альянса прилагала значительные усилия для разжигания конфликта на востоке Украины — даже вопреки воле Европы и США.

 

http://riafan.ru/540591-hakery-raskryli-plany-nato-razzhech-masshtabnuyu-voinu-v-donbasse


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 обезьяны доебались до двух слов,при этом абсолютно понимая суть того, о чем я говорю

но им важно спорить

 

вот, макака с бодуна, ознакомься в каком смысле я употребляю слово ювенальная юстиция

http://sovetnik.cons...eniem_v_rossii/

 

по доебу до фразы "разок" и определению побоев вообще чуть нос фейспалмом себе не разбил,

 

Селф, бро, напоминай мне иногда, что это скиллз

че ты мне скидываешь, сам читаешь?

ты мне рассказываешь, что ювеналка это "когда ты по жопе шлепнул", там для дауна написано, что это всеобъемлющий институт, занимающийся охраной детства и судебными делами с участием несовершеннолетних

 

НО У ПИДОРАНА ХОТЯТ ОТНЯТЬ ДЕТЕЙ, АЙ АЙ, ОТНИМАЮТ ПРАВО НЕ КУПИТЬ ПЛАНШЕТ

сука болезненная


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агония Украины блять :lol:

уже какой год сука одно и тоже


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


 

не знаю по моему настоящего американца должно заботить то что олбрайт настоящая сука

настоящему американцу вообще насрать на политику

 


ВАШИНГТОН, 27 июл — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Разведка США «с большой долей уверенности» считает, что за взломом сервера Национального комитета Демократической партии стоит правительство РФ, сообщила во вторник вечером на своем сайте газета New York Times.

 

«Разведывательные ведомства США сообщили Белому дому, что имеют “большую долю уверенности” в том, что за кражей электронных писем и документов с сервера Национального комитета Демократической партии стояло российское правительство», — сообщает издание со ссылкой на информированных представителей федеральных структур.

При этом, подчеркивает газета, «разведывательные агентства предупредили, что у них нет уверенности в том, был ли этот взлом компьютерных систем комитета достаточно обычным кибершпионажем, какой и сами США осуществляют по всему миру, или частью усилий по манипулированию президентской предвыборной кампанией».

 

Ага, и лично Путин отдавал приказ:)


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...