Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

295552_900.png

Коррупция головного мозга.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, писуха - это рандомайзер на эльбрусе

как видите работает хуево, слова вылетают из ниоткуда


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но тест Тьюринга с ним пройден, так что ваще революция в АйТи


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин посоветовал россиянам поскорее брать ипотеку

 

Таким образом Путин отреагировал на заявление Грефа о том, что ставки по ипотеке в 2017 году могут опуститься ниже 11 процентов (сейчас этот показатель составляет 12 процентов).

 

«Лучше не ждать 11, потому что все-таки инфляционные процессы развиваются, и так далее, поэтому, кто хочет и готов, это лучше делать сейчас!» — подчеркнул президент.

 

https://lenta.ru/new...8/04/right_now/

 

1a3b8a.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамп: ИГИЛ должны наградить Хиллари Клинтон как свою основательницу

 

A6JGFy6I2xk.jpg

 


 

Какой хохлосрач без горилочки?

 

https://www.youtube.com/watch?v=illQk99_jC0


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто гениальный путь снижения энергопотребления проца путём исключения из него отдельных модулей. Почему же дураки из intel до сих пор до такого не додумались

зря хейтишь, у интела опыт в процессоростроении большой, будут еще у нас и новые архетиктуры и ревизии, главное, чтобы тема не заглохла. весомым плюсом идет то, что этот проц умеет sqrt и деление нативно, чего например тот же х86-64 не умеет, отчего Эльбрус мощная числодробилка, в принципе на это и акцентируют. Деление и извлечение корня - самая трудная операция для центрального процессора.

ты смотрел видео, которое я кидал?

эти кукареку по поводу того что эльбрус сделает интел в операциях с плавающей точкой на практике НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ

можешь сидеть и дальше дрочить на эту суперахуенную архитектуру, но только что большинство серверных решений сейчас это xeon и революции на этом поприще пока что не предвидится


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще сейчас с рынком ипотеки что-то будет. Например, Банк Возрождение стал выдавать ипотеку - БЕЗ первого взноса, что уже доставляет. На мой взгляд, нынешний кризис переломал хребет рынку недвижимости, по крайней мере у нас в городе. Поэтому будут стимулировать как-то спрос на жилье, ибо иначе труба.

 

Просто гениальный путь снижения энергопотребления проца путём исключения из него отдельных модулей. Почему же дураки из intel до сих пор до такого не додумались

зря хейтишь, у интела опыт в процессоростроении большой, будут еще у нас и новые архетиктуры и ревизии, главное, чтобы тема не заглохла. весомым плюсом идет то, что этот проц умеет sqrt и деление нативно, чего например тот же х86-64 не умеет, отчего Эльбрус мощная числодробилка, в принципе на это и акцентируют. Деление и извлечение корня - самая трудная операция для центрального процессора.

ты смотрел видео, которое я кидал?

эти кукареку по поводу того что эльбрус сделает интел в операциях с плавающей точкой на практике НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ

можешь сидеть и дальше дрочить на эту суперахуенную архитектуру, но только что большинство серверных решений сейчас это xeon и революции на этом поприще пока что не предвидится

деление\sqrt и операции с float числами - это немного разные вещи, ты что-то путаешь.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоголь, перед смертью, очень боялся того, что его похоронят заживо, и просил перерезать вены на руках. Это не спасло его от посмертных унижений. Гроб Гоголя выкопали в 20-хх годах в СССР и каждый представитель советской комиссии ВЗЯЛ СЕБЕ НА ПАМЯТЬ ПО КОСТОЧКЕ.

Я не шучу.

Кому-то досталась тазобедренная, кому-то стопа, кому-то – берцовая.

Надеюсь, хоть что-то от Николая Васильевича осталось, чтобы, когда его гроб эксгумируют снова – нет никаких сомнений, что это случится, советские обожают глумиться над трупами, - пара косточек все же досталась и Прилепину с Шаргуновым.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какого типа результат операции sqrt в эльбрусе?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хана шахтёрам и охранникам на самолётах

 

272696_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и какого типа результат операции sqrt в эльбрусе?

sqrt = он же извлечение квадратного корня является матиматической функцией, а не результатом операции.

float - это числа с плавающей точкой = тип чисел, также как interger, real итд.

 

Если я правильно понимаю, что говорят про Эльбрус. То на такт x86 быстрее в операциях сложения и смещения. На деление Эльбрус быстрее. Поэтому факториал 10значного числа Интел на той же частоте сделает Элбрус грубо говоря в 2 раза быстрей. Но если факторизацию 10значного числа, то Эльбрус его обгонит. Ну как то так.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот ебанат неизлечим


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным социологов, 65% украинцев готовы участвовать в акциях протеста из-за повышения коммунальных тарифов

 

В начале июля Институтом анализа и прогнозирования, Украинским институтом социальных исследований им. Александра Яременко и центром "Социальный мониторинг" было проведено исследование, по итогам которого оказалось, что 65% украинцев готовы участвовать в протестах из-за тарифов.

 

http://strana.ua/art...fnye-bunty.html

 

Co8_lxgWIAESGUi.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эдвансед юзеры все такие "особенные"?

 

jest


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие коллеги, студенты, абитуриенты!

С большой радостью сообщаю, что к нашей дружной команде присоединился профессор Борис Капустин - известный российский политический философ, который долгое время работал на PEP-программе в Йельском университете (США).

 

 

 

Пидорахи, вы представляете какую боль вы будете испытывать буквально через месяц, когда я наконец-то бухану со своим любимым политфилософом современности?

Мне вас уже жалко, перебирайтесь на афтершок

это тот притон, где клинтоны учились а навальный, саакашвили и ющенко проходили доп подготовку?

или другой?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Украинцев

 

 

Украина договорилась с Westinghouse о строительстве завода ядерного топлива

 

 

Как заявил глава Минэнерго, Украина привлекла в США $260 млн для финансирования строительства сухого хранилища отработавшего ядерного топлива

 

http://biz.liga.net/...ogo-topliva.htm

 

63fac0d33358506332d8b63789cd54ed.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

инженеры испытатели эльбруса здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие коллеги, студенты, абитуриенты!

С большой радостью сообщаю, что к нашей дружной команде присоединился профессор Борис Капустин - известный российский политический философ, который долгое время работал на PEP-программе в Йельском университете (США).

 

 

 

Пидорахи, вы представляете какую боль вы будете испытывать буквально через месяц, когда я наконец-то бухану со своим любимым политфилософом современности?

Мне вас уже жалко, перебирайтесь на афтершок

это тот притон, где клинтоны учились а навальный, саакашвили и ющенко проходили доп подготовку?

или другой?

дада, я именно этому обрадовался, тоже в подобных категориях всегда размышляю

 

че седня на антифашисте написали интересного?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие коллеги, студенты, абитуриенты!

С большой радостью сообщаю, что к нашей дружной команде присоединился профессор Борис Капустин - известный российский политический философ, который долгое время работал на PEP-программе в Йельском университете (США).

 

 

 

Пидорахи, вы представляете какую боль вы будете испытывать буквально через месяц, когда я наконец-то бухану со своим любимым политфилософом современности?

Мне вас уже жалко, перебирайтесь на афтершок

это тот притон, где клинтоны учились а навальный, саакашвили и ющенко проходили доп подготовку?

или другой?

а че пидорах в список не включил? они тоже в этих притонах обучаются, ох да, ведь клятев либерали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то давненько я так с уёбков не горел


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...