Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

Путин дал ФСБ две недели на поиск способа получения ключей шифрования в интернете

 

https://meduza.io/ne...iya-v-internete

 

DD[[DF[DF[FD[DF[DF[FD[[[[[[[[[[[[[[[[[[[DF[DF[DFS[FEW;F;EW';WE'F;E;'.EFW.DF.,SD.,LMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMСУКАААААААААААААААААААААА

смеяться с https://meduza.io ?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

ничо не мешает захуярить в новосибе очередное юзлес гавно


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

сосать русня

слава украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что ты блядь несешь?

а что мешает принять поправку, что жителей бурятии будут ебать в жопу? ничего

 

мы говорим о том что есть или предсказываем будущее

я и говорю что данная трактовка закона показывает шо правительство может установить особый порядок хранение например информации о невыездных лицах, там прямо сказано, ПОРЯДОК УСТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО, это не требует поправок

можете самонить юристов


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

ничо не мешает захуярить в новосибе очередное юзлес гавно

а кому вообще не похуй на вашу экономику ? :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

ничо не мешает захуярить в новосибе очередное юзлес гавно

ты чо ахуел на новосиб гнать :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, что первым отлетят тарифы с безлимитным инетом. Глава билайна давно уже вайнил на них, а тут повод такой. Энивей, мы в говне (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

ничо не мешает захуярить в новосибе очередное юзлес гавно

Мешает целесообразность. Если уж ты Крым захватил и отдавать его не планируешь(восприми это как факт), то без моста это просто НЕРЕАЛЬНО. А иметь переписку 140 мильенов животных и потратить на это 2 годовых бюджена твоей страны это глупость, ведь можно же купить еще геленвагенов. Почему вы считаете правительсно НАСТОЛЬКО дегенератами ?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Путин дал ФСБ две недели на поиск способа получения ключей шифрования в интернете

 

https://meduza.io/ne...iya-v-internete

 

DD[[DF[DF[FD[DF[DF[FD[[[[[[[[[[[[[[[[[[[DF[DF[DFS[FEW;F;EW';WE'F;E;'.EFW.DF.,SD.,LMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMСУКАААААААААААААААААААААА

смеяться с https://meduza.io ?

не уметь скачивать интернет на флешку в 2113= быть дауном из фсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, что первым отлетят тарифы с безлимитным инетом. Глава билайна давно уже вайнил на них, а тут повод такой. Энивей, мы в говне (с)

ну и сам он тогда нахуй отлетит.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает целесообразность. Если уж ты Крым захватил и отдавать его не планируешь(восприми это как факт), то без моста это просто НЕРЕАЛЬНО. А иметь переписку 140 мильенов животных и потратить на это 2 годовых бюджена твоей страны это глупость, ведь можно же купить еще геленвагенов. Почему вы считаете правительсно НАСТОЛЬКО дегенератами ?

а чо не так то?

я вон скидывал выше экономическое обоснование госдумы по этому закону

ЗАТРАТ НЕ ПОТРЕБУЕТ ОТ ГОСУДАРСТВА

вот и все обосновали всем похуй


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука теперь челики из фсб получать доступ к любым сообщениям граждан? Даже разрешение суда не требуются?

Сколько же возможностей..

Бля я всегда в голос когда люди пишут о вещах в которых вообще не шарят. АЛО население и так ВСЮ свою ебучую юзлесс инфу выкладывает в контакт которым и владеет ФСБ,

Весь этот закон очередной тупой высер нашего правительства как и закон о блокировке который обходится с первого дня введения и по факту сейчас вообще никого не трогает.

Никому вся эта ваша тонна инфы нахуй не нужна, ее нужно структурировать, сделать поиск, группировку, фильтрацию другую тучу всякой хуйни которую наши студенты в жизнь не напишут. Это же пиздец какие объемы данных просто анрил.

но это же рай для компромата, получаешь доступ к сообщениям любого чела без всяких разрешений, прошаренные типы из фсб нихуево на этом наварятся

Да не парься лично ты, такие тонны инфы у нас хуй когда нормально обработают, будет опять же твоя инфа из контакта, маил ру и еще какой нибудь хуйни. У амеров давно есть свой PRISM и тот же Сноуден говорит что всю эту тонну инфы никто не обрабатывает просто собирают складируют и утилизируют через какое то время. Потому что хуй обработаешь.

Если же они смогут чето там сделать(в чем я сомневаюсь) то все мессенджеры сейчас умеют шифровать данные, почта(от гугла того же) умеет шифровать данные, просто рано или поздно все научатся это шифрование подрубать по умолчанию(я бы уже ща советовал).

 

Про операторов вообще мутная херь, имхо операторы всегда пытаются цены завысить любыми способами.

 

Мое мнение по закону: очередной попил с заявкой на какой то смысл(был видимо запрос из ФСБ и они отработали по нему), сажать по этой хуйне будут только кого надо, просто раньше их сажали просто так, а теперь типо будут предоставлять сообщения из телеграма.

 

Шифрование данных

 

«Организаторов распространения информации» коснулась еще одна важнейшая поправка: если тот или иной интернет-сервис — мессенджер, социальная сеть, почтовый клиент или просто сайт — поддерживает шифрование данных, владельцы обязаны помочь ФСБ расшифровать любое сообщение, которое понадобится силовикам. За отказ вводится штраф — для юридических лиц он составит от 800 тысяч до миллиона рублей.

В таком случае это будет Китайский фаервол только в России. Я вижу только один способ предотвратить шифрование это Mitm атаки через центральных провайдеров. Но если такой пиздец сделают то соре это трактор для любого из нас(суть - отключение интернета). При этом у вас у каждого в браузере будет вылетать хуйня "Сайт не безопасен" при заходе на любой сайт с SSL, т.е. это сложно. В казахстане недавно заикались про это но потом быстро заткнулись, у нас тоже думаю не будут вводить. А ведь это только шифрование при доступе к сайтам а есть еще куча других совершенно разных шифрований, стеганография и т.д.

 

Короче технически запретить шифрование НЕРЕАЛЬНО на текущем этапе, а вот законодательно можно. Например если тебя обязуют лично передать свои ключи или посадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

дак мож не будем тратить? кому не похуй на крымчан? я бы еще ЧМ отменил

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я спать пошел, вечером наши играют же.

Пишите свои вопросы в Лс.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На запрещенные сайты через анонимайзер теперь тоже нельзя что ле? Куда штрафы платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает целесообразность. Если уж ты Крым захватил и отдавать его не планируешь(восприми это как факт), то без моста это просто НЕРЕАЛЬНО. А иметь переписку 140 мильенов животных и потратить на это 2 годовых бюджена твоей страны это глупость, ведь можно же купить еще геленвагенов. Почему вы считаете правительсно НАСТОЛЬКО дегенератами ?

а чо не так то?

я вон скидывал выше экономическое обоснование госдумы по этому закону

ЗАТРАТ НЕ ПОТРЕБУЕТ ОТ ГОСУДАРСТВА

вот и все обосновали всем похуй

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА 140 мильенами. А следить за пусть даже 100к людей не потребует не от государства не от налогоплательщика в масштабах страны

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

дак мож не будем тратить? кому не похуй на крымчан? я бы еще ЧМ отменил

дак может натуре в условиях экономических санкций лучше в реальный сектор экономики деньги закидывать а не отдавать без тендера ротенбергу?)))

ну это лутше правительству видать у них и статистика получше!! лучше заморозим индексацию пенсий


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите детям тупорылых шлюх на гелендвагенах найти ключи шифрования в интернете :lol: :lol: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь мне объяснит в чём конкретно этот пакет вам, если вы не террористы, не вербовщики будет мешать жить?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...