Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мипошка на энче еще сикретов разваливал. Опять картофельный спалился на незнании матчасти. Впрочем ничего нового. На думе его тоже несколько в оф играх видел. Вообще у него широкий пул+он еще в пабах мид стоит вроде. У империи никогда не было координатора сколько помню. Ярко выраженной 5 на кэпе. Все время говорили принимаем решения вместе, кто-то коллит, но инициативу по очереди берут. Не знаю хорошо это или плохо. Скорее плохо, потому что все знаковые поражения были не из-за микро ошибок, а по большей части макро, драфту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему0то у всех фенов хохлопараши их кумиры сначала разъебывает, а потом резко понимают, что турик-то тир3 и не нужен им   :nate:  :nate:  :nate:
Добровольное снятие с турнира же слишком сложно для желтосиних хуесосов


Изменено пользователем 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отложили игру с вп до завтра, ну хоть спасибо что дают доиграть квалы.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему0то у всех фенов хохлопараши их кумиры сначала разъебывает, а потом резко понимают, что турик-то тир3 и не нужен им   :nate:  :nate:  :nate:

Добровольное снятие с турнира же слишком сложно для желтосиних хуесосов

 

////я чет перебрал с агрессивностью.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему0то у всех фенов хохлопараши их кумиры сначала разъебывает, а потом резко понимают, что турик-то тир3 и не нужен им   :nate:  :nate:  :nate:

Добровольное снятие с турнира же слишком сложно для желтосиних хуесосов

 

Ты о чем вобще вещаешь уриноприёмник? 

Империя заслужено победила более слабого соперника, это я тебе как фанат нави говорю. Не видят этого только слепые, какой тир-3 турик ало блять?

Для НаВи это был единственный шанс попасть на лан в первой половине сезона лол.

Возможно в твоих фантазиях от передоза мочи в венах такое кто-то и пишет, как ты здесь выблевал, но зачем же это нести на пд, хз.

Вобщем просыпайся Нео, ты обосрался.

 

Я про брейндида, почитай там подальше


Изменено пользователем 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостик, во сколько начинаются игры в опен квалах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему0то у всех фенов хохлопараши их кумиры сначала разъебывает, а потом резко понимают, что турик-то тир3 и не нужен им   :nate:  :nate:  :nate:

Добровольное снятие с турнира же слишком сложно для желтосиних хуесосов

 

Ты о чем вобще вещаешь уриноприёмник? 

Империя заслужено победила более слабого соперника, это я тебе как фанат нави говорю. Не видят этого только слепые, какой тир-3 турик ало блять?

Для НаВи это был единственный шанс попасть на лан в первой половине сезона лол.

Возможно в твоих фантазиях от передоза мочи в венах такое кто-то и пишет, как ты здесь выблевал, но зачем же это нести на пд, хз.

Вобщем просыпайся Нео, ты обосрался.

 

Я про брейндида, почитай там подальше

 

 

Ну тогда сорян, но Брейндед не фонат нави, мне вобще тяжело сказать можно ли его серьезно читать.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


КБУ скорее всего пройдут, а вот насчет Команчей не уверен, тем более, уже сливали им пару дней назад в похожей ситуации

 

 

Они и навям пару дней назад сливали, снг помойка десу


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тогда сорян, но Брейндед не фонат нави, мне вобще тяжело сказать можно ли его серьезно читать.

Ващет фанат, у меня пропуск от Омо есть, а у тебя?

Я про брейндида, почитай там подальше

У тебя проблемы с пониманием прочитанного. Дотапит был бы тир3 туриком, если бы НаВи там не участвовали, если бы победили вчера Империю на квалах, если бы победили на турнире вообще. И я нигде не писал, что он не нужен Новям - нужен. Ткни меня ебалом в обратное или подбери слюни.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турниры без нави - всегда тир3 турики и похуй что там будут играть лучшие команды своих регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турниры без нави - всегда тир3 турики и похуй что там будут играть лучшие команды своих регионов

такого мнения только СНГшники  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Турниры без нави - всегда тир3 турики и похуй что там будут играть лучшие команды своих регионов

такого мнения только СНГшники  :vihui:

 

скорее только для отбитых фанов нави это так


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тировость турика определяется не составом игроков, а уровнем их игры на нём, что во многом определяется объёмом призовых. Что в Маниле, что на Инте составы были из "лучших команд своих регионов", но ты ведь не считаешь, что это турниры одного уровня? Так что в эпоху 3-миллионных мажоров и 500-тысячных Эпицентров назвать 125-тысячный Дотапит кроме как тир3 у меня не получается. Повторюсь, даже если бы НаВи или F5 победили на нём.

Офк всегда есть отбитые фанаты всякого СНГ-хлама, которые считают, что за 15 выигранных каток в онлайне Гейб должен выдать СНГ-хламу инвайт на мажор :petro:


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть фанатом Империи, которого мешают с грязью свои же, хотя в общем и целом тут готовы долбиться в дёсны с любым, кто лает с ними в одном направлении.
Без разницы, в каком году :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть фанатом Империи, которого мешают с грязью свои же, хотя в общем и целом тут готовы долбиться в дёсны с любым, кто лает с ними в одном направлении.

Без разницы, в каком году :rickroll:

Здарова, как жизнь? Тебе чо жена не даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И друзья не зовут бухать в подворотне, прикинь.
Да не, у меня всё норм, первый рабочий день после отпуска, так сказать, компенсирую положительные эмоции ирл негативом на пд, чтобы Г-сподь не дай Б-г не отобрал первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И друзья не зовут бухать в подворотне, прикинь.

Да не, у меня всё норм, первый рабочий день после отпуска, так сказать, компенсирую положительные эмоции ирл негативом на пд, чтобы Г-сподь не дай Б-г не отобрал первое.

Конечно не зовут, ты слишком токсичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть  фанатом нави в 2016  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

быть  фанатом альянс в 2016  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

 

Так тоже норм


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...