Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

в таком случае интересно, какая же команда станет счастливой обладательницей самого лакомого кусочка имперского пирога (Алоха)

вега

как раз к сiме рофлить 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля радуюсь за ушастика как за себя сука молодец блядь я просто плачу удачи ушастая тварь 1.0 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же еще изменения будут в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vega.гостик

Года тоже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что ушастого возьмут в нави, там ему самое место, вместе с даунилой  :hohol:

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что ушастого возьмут в нави, там ему самое место, вместе с даунилой  :hohol:

ты чо сука, ты чо


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снг бати снова решафлятся, наконец-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что ушастого возьмут в нави

те же мысли. хотел уже потроллить фанатов Нави в их топике, но боюсь Хед-кун опять скажет оффтоп  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоши не будет в нави ало

Если Канеш денди в составе будет


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Надеюсь, что ушастого возьмут в нави, там ему самое место, вместе с даунилой  :hohol:

ты чо сука, ты чо

 

9к керри за вас будет играть (надеюсь), должен гордиться  :hohol:  У них отличная синергия с даунилой, если ушастый мамоебить не будет. 


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год больше не будет играть в нормальной тиме, только в какой-нить флипсайд с корешком хавать какашки в 1/1044 опен квал к другим опен квалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-3 игрока в эмпаир и новый состав-убийца СНГ региона (эта команда не допустит другие снг тимы ни до одного лана)
Yoky God Ghostik Aloha Nofear
скриньте веточку, я пророк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, по мне, так самого сильного в данный момент челика из команды кикнули. Норм, не хватает капитана и координатора, слабо играет Год, но кикают Алоху.

А вообще я удивлен новостью. Зная Империю, им нужно было о конца морозится и писать, что Алоха у них в ростере, просто так вот совпали и сейчас стендин вместо него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-3 игрока в эмпаир и новый состав-убийца СНГ региона (эта команда не допустит другие снг тимы ни до одного лана)

Yoky God Ghostik Aloha Nofear

скриньте веточку, я пророк

Лучше гавна похавать чем скринить веточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-3 игрока в эмпаир и новый состав-убийца СНГ региона (эта команда не допустит другие снг тимы ни до одного лана)

Yoky God Ghostik Aloha Nofear

скриньте веточку, я пророк

Лучше гавна похавать чем скринить веточку

 

вот токо он петушок, а не ветка  :tusila:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще веточка не так далек от правды судя по инфе которую я слышал сегодня  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

непонятно зачем они какахи перебирают  , всем и так ясно ,что какой ростер не собери ,нихуя не получится.

у нас типо все невьебисьсуперпро игроки , но чет результатов пока нет( 


Изменено пользователем cchatrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще веточка не так далек от правды судя по инфе которую я слышал сегодня  :dunno:

и они будут Френдс третьего поколения?

Красиво.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще веточка не так далек от правды судя по инфе которую я слышал сегодня  :dunno:

флай вместо алохи?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...