Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ля, стал жертво стереотипов :trollface:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

fn никогда не взлетит как и Хостик (хотя в первого есть шансы)


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее вью


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вью отличное. Ну и оценивая ту ситуацию, которая была после открытых квал EU (возможность поучаствовать на NA квалах и отказ Империи), то уже после осмыслив эту ситуацию - имхо решение приняли верное. Респект к Гостику за это, хотя тогда на эмоциях казалось это очень глупым решением.

о5 удивили решения от менеджмента Империи:
- дать "последний шанс" Алохе на кери и потерять пол года впустую. Имхо  в корне неверное решение (на такой долгий срок уж точно)

- предложить Мипошке играть на миде. Я то думал что это он сам настоял на смене ролей. Оказывается это руководство "подтолкнуло". Полный бред. Какая может быть стабильность в команде после таких перемен.

Надеюсь исправят эти косяки, "предложив" Чаппи команде. Время покажет, но пока вроде смотрится он очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о5 удивили решения от менеджмента Империи:

- дать "последний шанс" Алохе на кери и потерять пол года впустую. Имхо в корне неверное решение (на такой долгий срок уж точно)

- предложить Мипошке играть на миде. Я то думал что это он сам настоял на смене ролей. Оказывается это руководство "подтолкнуло". Полный бред. Какая может быть стабильность в команде после таких перемен.

Вот как раз тут всё логично, как по мне:

1. (Начну с конца) И Гостик в интервью, и Корбен ранее в своей группе писали, что были вопросы к связке Ярик - Ринат. Думается, что это основная причина. (Ну и как по мне топовых мидеров у нас в СНГ немного и практически все оказались заняты, вариант с Ростиславом возник далеко не сразу, а игроков поддержки искать немного легче).

2. По поводу Алохи: тут я могу серьёзно ошибаться, но есть ощущение, что здесь Год настоял на кандидатуре Ильи - мол, больше шансов на продуктивную работу с уже знакомым Алохой, чем с незнакомым керри. А то, что полгода, а не раньше - так у нас всё завязано на Мэйджорах плюс есть такая вещь, как доверие. Менять шило на мыло и отменять всю проведённую работу на полпути (да и на кого опять же менять?) - как по мне бред.


Изменено пользователем GufIsDead

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм Алош, просто в команде с годом любой керии будет в каках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда стартуют европейские квали на DAC? Искал на их сайте, там только информация про китайские квалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дак отдельные снг квалы будут, но когда будут проходить неизвестно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дак отдельные снг квалы будут, но когда будут проходить неизвестно. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь взлетят. ВЕСНА ЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fn никогда не взлетит как и Хостик (хотя в первого есть шансы)

Ой как грубо! За что ты так их не любишь? А по поводу Гостика, так у него большой прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по Ликвипедии, квалы на DAC будут проходить с третьего по тринадцатое февраля. В СНГ квалах кроме Империи будут ВП, Вега, Тим Спирит, Френдс, Ребелс, Команч и стак Скрина. НаВи — на европейских квалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чутка притоплю за стак Скрина, там империи больше чем тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же фриендс, там тоже империи куча,а вообще в стаке скрина есть еще санлайт который вроде как когда то в империю почти попал


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как же фриендс, там тоже империи куча

Совершенно верно. Йоку, Афтерлайф, Алоха, куча 2668b76670.gif  . Ну а Бигнум вроде не имперец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы писать, что Фриендс куча дерьма на полнем серьези, в тот момент когда в тиме ваще хуй занет кто плей.  Импайр если что сосут у Фриендс как шлюхи с Тверской. Чисто изи минет делают. Так что не понимать превосходства силы дружбы над малолетним далбаебизмом я хз кем надо быть. И напоследок, как говорит  Алоха Фну должен знать каждый фен этих помоев хуяЭР: 

 

 

Я прошу вас всех: не шумите мне,

Дайте ФНу умереть в тишине,
Не орите "еее", дайте ФНy умереть в тишине.
Я Бог на СФе,ты ХУЙ на Шторме,
Твой мозг желе,твоя мама в дезабелье.
Твой рот в говне ты за мид и за минет,
Это не битва за респект и ты не оппонент мне.

 

 


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы писать, что Фриендс куча дерьма на полнем серьези, в тот момент когда в тиме ваще хуй занет кто плей. Импайр если что сосут у Фриендс как шлюхи с Тверской. Чисто изи минет делают. Так что не понимать превосходства силы дружбы над малолетним далбаебизмом я хз кем надо быть. И напоследок, как говорит Алоха Фну должен знать каждый фен этих помоев хуяЭР:

 

 

Я прошу вас всех: не шумите мне,

Дайте ФНу умереть в тишине,

Не орите "еее", дайте ФНy умереть в тишине.

Я Бог на СФе,ты ХУЙ на Шторме,

Твой мозг желе,твоя мама в дезабелье.

Твой рот в говне ты за мид и за минет,

Это не битва за респект и ты не оппонент мне.

 

 

Иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за ебаный поток сознания ? ты что под спайсом чтоли ? 


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы писать, что Фриендс куча дерьма на полнем серьези, в тот момент когда в тиме ваще хуй занет кто плей.  Импайр если что сосут у Фриендс как шлюхи с Тверской. Чисто изи минет делают. Так что не понимать превосходства силы дружбы над малолетним далбаебизмом я хз кем надо быть. И напоследок, как говорит  Алоха Фну должен знать каждый фен этих помоев хуяЭР: 

 

 

Я прошу вас всех: не шумите мне,

Дайте ФНу умереть в тишине,

Не орите "еее", дайте ФНy умереть в тишине.

Я Бог на СФе,ты ХУЙ на Шторме,

Твой мозг желе,твоя мама в дезабелье.

Твой рот в говне ты за мид и за минет,

Это не битва за респект и ты не оппонент мне.

 

 

Тройка с минусом - и только за старание


Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...