Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

попробуй http://www.x360ce.com/

 

Дома гляну, спасибо.

 

Дуалшоки3 с Али за 800 рублей кто покупал? Че-т для беспроводных цена пиздец низкая и отзывы подозрительно хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал с Али, не беспроводной. Отлично работает, только провод короткий. Могу ссылку на продавца скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я брал с Али, не беспроводной. Отлично работает, только провод короткий. Могу ссылку на продавца скинуть

 

Да мне, в общем-то, и нужен проводной, я на пк перед монитором в фефу17 хочу играть. Сильно по механике отличается от оригинала (стики там, курки)? Кидай линк!


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал копию xbox360. Только сейчас прочел что нужен дуалшок. Разницу в использовании с оригинальным не заметил, все заебись работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, потому что на свете живут замечательные люди, которые за просто так пишут драйвера и программы с красивыми интерфейсами 1.0 храни их бок


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал копию xbox360. Только сейчас прочел что нужен дуалшок. Разницу в использовании с оригинальным не заметил, все заебись работает

 

а оригинал у тебя был? :hmtroll:

 

у меня например был дешевый китайский геймпад, и я после него перешел на дуалшок4, и это НАСТОЛЬКО большая разница, что просто пиздец

ладно там тригеры, окей, можно смериться с тем, что на хуевых (или просто супер старых) геймпадах это просто кнопка, но стики, типо на своем старом я вообще не мог прицелиться, ну прямо никак, это невозможно банально было, потому что попасть в "медленная сенса" и "быстрая" (когда слабее и сильнее стик нажимаешь) было просто невозможно

 

+ вибрация хуже тоже и какие-то мелочи типо нажатия кнопок

 

а D-pad ваще убогий тоже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пользовался оригиналом. Для моей задумки ( dark souls) джойстик идеально подошел. А играть в шутаны на консоли такое себе развлечение.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пользовался оригиналом. Для моей задумки ( dark souls) джойстик идеально подошел. А играть в шутаны на консоли такое себе развлечение.

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: как же вы заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пользовался оригиналом. Для моей задумки ( dark souls) джойстик идеально подошел. А играть в шутаны на консоли такое себе развлечение.

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: как же вы заебали

Нет, просто ты любитель извращений. :nate:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пользовался оригиналом. Для моей задумки ( dark souls) джойстик идеально подошел. А играть в шутаны на консоли такое себе развлечение.

 

Жду линк на твой дс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пользовался оригиналом. Для моей задумки ( dark souls) джойстик идеально подошел. А играть в шутаны на консоли такое себе развлечение.

 

Жду линк на твой дс3

 

он же сказал что хбокс покупал

 

Да, я пользовался оригиналом. Для моей задумки ( dark souls) джойстик идеально подошел. А играть в шутаны на консоли такое себе развлечение.

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: как же вы заебали

Нет, просто ты любитель извращений. :nate:

 

нет просто мне надоело играть в шутеры на км, а так чето новое :nate: заново учусь стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал заебали бля ахуели чтоли с ДЖОЙСТИКА УДОБНЕЕ И КРУЧЕ И ВАЩЕ ВЫ ЛОХИ ВСЕ СТАРЫЕ ВСЕ ПОНЯЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На пс3 себе дуст какой-то фритуплейный качал, чтобы тоже разнообразить геймплей. Был бы быдлофилд какой нибудь в то время, может тоже через силу поучился бы стрелять. Нигеры в Америке в колдарь только в путь на соснолях хуярят.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пс3 себе дуст какой-то фритуплейный качал, чтобы тоже разнообразить геймплей. Был бы быдлофилд какой нибудь в то время, может тоже через силу поучился бы стрелять. Нигеры в Америке в колдарь только в путь на соснолях хуярят.

 

ну на пк вообще онлайна нет в бф и колде по сравнению с консолями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все увидили? он меня заигнорил! ВСЕ ВИДЕЛИ? Всем же так не похуй, долбаеб, шутан с геймпадом, гта с геймпадом

умри сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Kefa

 

 

 

много фиферов которые играют на клаве знаешь?))) а игроков в файтинги?

А много из них играют на гп? Никто. Играют на коробке этой, хз как называется, которая имитирует клаву с ее кноками, но тока на колени.

хз о какой ты игре говоришь

овервотч

вот сони разрешила поиграть в пс3 игры на пк через стриминг

На клаве ты не сможешь в них играть же.

 

Кефа, рили давай завяжем. Я тебе только что про колесо эмоций сказал, вот прямо описал о чем народ ноет, а ты это просто мимо ушей пропустил. Так что спор смысла не имеет, забей (хотя мне уже кажется что ты меня туо тролишь).

 

Чето я сразу не сообразил тут ответить

 

все увидили? он меня заигнорил! ВСЕ ВИДЕЛИ? Всем же так не похуй, долбаеб, шутан с геймпадом, гта с геймпадом

умри сука

Бля да кефа оказывается сразу в нескольких темах ро свои любимые гейпады срется.

в голос.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пропустил мимо ушей, я спросил че за игра, ну ты внатуре считаешь какое-то колесо эмоций в овервотче минусом геймпадов?))) это минус консольной версии

 

И чето не понял про фиферов и коробки какие-то))) все фиферы играют на геймпадах хэллоу @@Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа, слушай, а ресетни орос, добавь клаву. Давай осмотрим че народ думает

 

А можно я неиграбельно ДСоулс на клаве спишу на дерьмо порт плиз?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с анклом не срусь, он дурачек, мы в так говорим о чем-то, я обьясняю свою позицию, он свою и все, все согласны и довольны, а на форуме он другой человек, вырывающий слова из контекста :)

 

Если бы так только в дс было, то мог бы списать а так нет =)

 

А смысл от опроса на пд? Тут таких как ты мне кажется большинство, которые всю жизнь на клаве и другого ничего не воспринимают, но ради интереса могу создать, только он все равно абсолютно ничего не решает, ты должен сам это понимать

 

Все ушел спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...