Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну озовешь друзей консоле блядей из темы, уравняем шансы. Ты же не думаешь что в твою тему вся д срать ходит, равильно?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел дс3 на мыше изи, хотя раньше в него не играл

кореш посоветовал на геймпаде поиграть от пс3(до этого играл ток в сегу, денди, пс1 где не было этих сосков)

бля сдох на первом босе 100+ траев наверно, 3 дня его мучал :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

теперь к этой адской машине не подойду нахуй, если и можно в него играть, то привыкать надо месяцами я так понимаю

 

вот такой опыт использования :nate:

 

а шутаны для человека, не дрочившего геймпад с пеленок, вообще пытка будет :fie:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел дс3 на мыше изи, хотя раньше в него не играл

кореш посоветовал на геймпаде поиграть от пс3(до этого играл ток в сегу, денди, пс1 где не было этих сосков)

бля сдох на первом босе 100+ траев наверно, 3 дня его мучал :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

теперь к этой адской машине не подойду нахуй, если и можно в него играть, то привыкать надо месяцами я так понимаю

 

вот такой опыт использования :nate:

 

а шутаны для человека, не дрочившего геймпад с пеленок, вообще пытка будет :fie:

 

обычно хватает дня 3 чтобы привыкнуть ну и офк чтобы научиться играть хорошо то тут месяца нужны, особенно для шутеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gamepads-store.ru/

заказывал здесь кто нибудь? Оригинал.

оставлял заявку, чувак говорит, что заказывают тысячами и отсюда такая цена.

Провода в упаковке нет, в оригинале так и должно быть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gamepads-store.ru/

заказывал здесь кто нибудь? Оригинал.

оставлял заявку, чувак говорит, что заказывают тысячами и отсюда такая цена.

Провода в упаковке нет, в оригинале так и должно быть :hmm:

 

а дш4 дорогой слишком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы в моём городе рубля за 3 кто нибудь продавал бы, то купил.

А так он мне нахуй не нужен, дс3 очень удобный для фифы был, так зачем переплачивать вдвое больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы в моём городе рубля за 3 кто нибудь продавал бы, то купил.

А так он мне нахуй не нужен, дс3 очень удобный для фифы был, так зачем переплачивать вдвое больше?

 

дш4 вроде лучше с пк работает, хз че по дровам на 3

но если ты знаешь, то офк бери че хоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрова - мб, а видит ли инпутмаппер - это другой вопрос :trollnate:

с дровами неудобно, потому что их оффнуть нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дс3 нормально работает на пк, говорю ж, полгода гамзал в фифу. Не по блюхе, по проводу. Я всё равно слепой, далеко от монитора не уйду. MotionJoy подключаешь просто каждый раз перед запуском игры и enable тыкаешь.

 

Просто цена уж больно пиздец какая низкая) 1100+300 рублей за доставку до двери в течение 5 дней.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дс3 нормально работает на пк, говорю ж, полгода гамзал в фифу. Не по блюхе, по проводу. Я всё равно слепой, далеко от монитора не уйду. MotionJoy подключаешь просто каждый раз перед запуском игры и enable тыкаешь.

 

Просто цена уж больно пиздец какая низкая) 1100+300 рублей за доставку до двери в течение 5 дней.

 

ну если не наебаловка, то бери офк

я сам хотел брать дш3 когда-то, но взял китайскую хуйню, потому что думал, что дш3 плохо на компе будет определяться

кстати та хуйня китайская збс без всяких драйверов работала ы

(ну defender - мб не совсем китайская хуйня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда покупал дс4, пощупал дс3, чет какой-то он нищий и неудобный


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него ручки меньше

а в целом хз, удобно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче поспрашивал ребят, которые оставляли отзывы на сайте тех падов по 1100, решил заказать,

Через 3-4 дня должен приехать. Очень маловероятно наебалово, т.к. можно заказывать наложенным платежом (приходишь на почту и уже там всё оплачиваешь, включая перевод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че? ну оплатишь ты стакан в упаковке и че дальше делать будешь?

кто тебе даст открыть посылку до оплаты? это не так работает

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну оплатишь ты стакан в упаковке

:lolpray:

Это из жизненого?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче поспрашивал ребят, которые оставляли отзывы на сайте тех падов по 1100, решил заказать,

Через 3-4 дня должен приехать. Очень маловероятно наебалово, т.к. можно заказывать наложенным платежом (приходишь на почту и уже там всё оплачиваешь, включая перевод).

 

проверь только на оригинальность (почитай в инете какие отличия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну оплатишь ты стакан в упаковке

:lolpray:

Это из жизненого?

ну вот таких мемов полно

На днях заказали с сестрой копию Iphone 6 s COLD за 6485 рублей. На сайте о телефоне хорошие отзывы, хороший сотрудник. О телефоне много читала и все думала заказать или нет, и все таки решила заказать. Телефон копии не китай, а тайвань. Он отличается тем, что он идет на IOS 9. В итоге 31 августа пришел телефон, поехали с сестрой покупать, только сняла деньги которые мама отправила на вещи 7000 рублей. Купили радостные, оплатили. На почте ребенок сестры начал капризничать, просить коробку и она мне говорит, вот открой дай ему коробку он айфона, представляете-открываю коробку, а там лежит стакан, представляете бл*ть СТАКАН!!! МОИ ДОРОГИЕ ЗАМЛЯКИ никогда не ведитесь на это, это все мошенничество!!! Деньги не вернешь уже никак, почта ответственности не несет. А, на сайте еще написано, что вот если товар не понравился можете отказаться и тд, а в реале так нельзя, так как на коробке нет такой бумаги, это все гооон. Хотя посылку открывали на месте, есть свидетели (было тогда очень много людей) и милиция ничем не поможет. Деньги жалко конечно, 7000 рублей ведь на дороге не валяются. Вот тот самый стакан! Стакан, который стоит 15-20 рублей, я купила за 6485! Вот мы с сестрой лохушки!

3114379_original.jpg

GoldRobot и cheda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...