Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

пушто женится как оказалось - хуйня.

и иногда что бы это понять нужно женится :pisubudew:

эка тебя за год то распидорасило

Недолго протянул)

 

пушто женится как оказалось - хуйня.

и иногда что бы это понять нужно женится :pisubudew:

а можно книгу прочитать и понять

шах и мат диман

квое Фрик и зебн

Вас в телеграфе нет, как вы вообще живы-здоровы?

Фб, я так понял, все ещё на своей волне.

Егор с жусямбой опять ушли чтоли?

у нас все заебись

кайфожорим по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пушто женится как оказалось - хуйня.

и иногда что бы это понять нужно женится :pisubudew:

эка тебя за год то распидорасило

Недолго протянул)

 

пушто женится как оказалось - хуйня.

и иногда что бы это понять нужно женится :pisubudew:

а можно книгу прочитать и понять

шах и мат диман

квое Фрик и зебн

Вас в телеграфе нет, как вы вообще живы-здоровы?

Фб, я так понял, все ещё на своей волне.

Егор с жусямбой опять ушли чтоли?

 

в смысле блять?)

я с 11 лет нахуй моногамил почти без проступков, и без измен.

просто так совпало, что очечи розовые я снял аккурат после свадьбы.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ебать

я ж тоже профессор как Хэнк ебаный Муди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на телекрем


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на телекрем

это к ваге или к жирному

Я хз кто еще админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zebnq ник, если что


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше ведь по ссылке можно было в конфу попасть? че ее в первом посте нет? была ведь :hmm:


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы кто такие? я вас не звал, идите нахуй

XAXOL1337 понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуйс. на тачке без заднего бампера ездить можно если номер на месте? гаишники не доебутся?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гуйс. на тачке без заднего бампера ездить можно если номер на месте? гаишники не доебутся?

нет не доебутся
Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок спс


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня как ни странно нет цели - просто всех подряд ебать

цель - найти самую лучшую девушку, которая родит мне детей и которой я буду гордится

 

когда нет цели всех подряд ебать, а ищешь лучшую девушку для детей и чтоб гордиться :trollface:

 

 

ух, найс поебался

всем доброе утро из кайфожории

 

Поебался

Ух

Клево

 

Я прямо активно щас ебусь с тянками всякими

 

На презики денег нет офк

 

недавно она ко мне пришла на работу

у меня чо то хуй встал

 

я ее облапал всю до трусов

ну не сказать чтоб она сильно против была.

 

 

"такая машина и крутилки"

Сэкономил на комплектухе, чтоб взять движок помощнее.

 

 

Люблю телок, которые не разбираются в машинах и они думают, что я езжу на бмв. А не на некробмв

 

 

Так как зарегистрировался в ВК всего 7 лет назад, а с женой я уже 5 лет, и никого особо туда не добавлял, то где искать пруфы на всех баб, я хз. Потому без фоток.

Начну, пожалуй, с первой - китаянка. По-русски просила звать ее Наташа. Какое там реальное китайское имя, не помню уже. Приехала на учебу по обмену.

Друг зазнакомился с ней и ее подругой, позвал их на свиданку 2 на 2. Китаянке понравился друг, мне ее подруга. Но и она и я получили отказ. С горя решили напица, ну а там понеслось. Кстати, по-русски говорила вполне хорошо. Встречались год, пока она не уехала обратно в Китай. Очень нравилось что она была покорная в постели - делай с ней что хошь, но она так же была весьма скромна - ни криков, ни стонов, ни какой-то инициативы. доходило то того, что поебались, спрашиваю типа ну чо? Она - "охуенно! у меня было два оргазма подряд!". Я нихуя этого не почувствовал. Ни по сокращениям пизды, ни по внешнему виду. Кароч, можно сказать, бревно, но во все дырки.

Сейчас за мужем. Есть ребенок. Выглядит офигенно.

Далее была девушка с которой 2 года встречался. Настя. Очень красивая и развратная. В любую дырку в любом месте в любое время. Охуенное время. Но нам было маловато лет, чтобы начинать жить вместе или женица, потому принял волевое решение расстаться с ней. Сейчас замужем. Есть двое детей. Слегка стала пухленькой.

Далее была школьница(ученица колледжа). Лена. Я был лет на 6 старше. Мне 22 ей 18 минус два. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. Что ей 16, я узнал только через месяца два. Топ по размеру сисек. В свой возраст у нее была уверенная тройка. Трахнул я ее довольно быстро, но она была противницей минета и в попу. Потому трахались только в пизду. Иногда удавалось уломать на минет. Говорил что у меня мечта, что я стою курю, а девушка у меня сосет. Закуривал сигарету и просил выполнить мечту. Сосала фигово. Как-то раз, она с подругой из колледжа решили ужраца и приехала ко мне с подругой. Подруга - рыжеволосая крастока 170 рот, охуенная попка, грудь - уверенная двойка, осинная талия. Ужрались девченки люто. Я с ними неплохо напился тоже. Пошли спать. Так как кровать только одна, то и спать легли вместе. Решил что нельзя терять случай и объявил что в моей постели спать разрешено только в нижнем белье. Ну или голыми. Девки разделись, спустя полтора часа всяких поцелуев и ворочаний, трахнул обеих. Сутреца опять заправил каждой по палке, когда ушла подруга, договорились что это ничего не значит. Повстречались кароч мы с ней еще пару месяцев и аккурат под нг она звонит и говорит что нашла се другого. Ну мне было пох, так как все наши встречи - я ее где-нить ловлю или она сразу ко мне, мы бухаем, я ее ебу, сутра она просит рублей 200-300 на обеды\проезды етц. Ни общих интересов, нихуя.

Сейчас свободна. Слегка растолстела.

Как-то зазнакомился в инете на сайте знакомств с блондиночкой. Прям мой тип - худенькая, низенькая, отличная попа, грудь 1,5-2. милое лицо. погуляли на первом свиданьи по городу. Она мне очень понравилась. ОФК, начал писать смс, звонить, договариваца о новой встрече Она меня отморозила. Я был очень подавлен. Думал что вот она - девушка мечты и она отказала. Жизнь кончена. Через пару недель звонит сама, говорит - гоу словимся. Словились на моем метро, говорит - гоу к тебе посмотрим фильм. У меня на тот момент был только ебучий нетбук 11 дюймов в котором звук был еле слышен. Рассказал ей об этом - сказала что похуй. По пути она почему-то решила выяснить какой вид секса я люблю, офк ответил что ебать в жопу и доминировать - мое любимое. Ей вроде понравился ответ. Дома включил какой-то мульт на нетбуке, пошел курить на кухню. У меня для пепельницы использовалась трехлитровая банка, заполнена на 2\3 водой и бычками. Для неподготовленного человека, вид довольно блевотный. В общем, она пришла на кухню, увидела банку, сказала что выкинула бы ее нах, на что ответил, что если бы она выкинула, я бы ее как следует отшлепал. Она оперлась на холодос, прогнулась, готовая к шлепанью. Хз что я затупил в тот момент, но я докурил сигу и пошел в комнату. Начали смотреть фильм, в процессе я слегка ее подлапал, потом почему-то начали шутливо бороца - уже не помню почему. В общем, оказалось что она лежит возле меня на животе, ее попа у меня на коленях, а ее руки я держу у нее за спиной одной рукой, кроч начал ее шлепать, потом задрал платье, стянул трусы, слегка отшлепал опять, попальцеебил в пизду, засунул в зад. Кароч, трахнул я ее знатно в тот вечер. Она потом жаловалась что пару дней не могла норм сидеть и ноги свести. На след свидание она не пошла. Кароч оказалось что она с 17 лет с каким-то типом и этот тип ей недавно изменил. И она типа в отместку тоже. А теперь она опять вернулась к нему и со мной видица не хочет. Кароч после этой истории она перестала быть для меня богиней и я с легкостью забыл ее. Прошло уже 8 лет где-то. Она замуж вышла. За того типа кстати, с которым с 17 лет. Выглядит так же, как и когда встречались.

Надоело печатать. Если захочется, напишу еще.

Еще раз сорри что фоток нет, так как где их в вк искать, ниебу. Я даже фамилии уже не помню.

Охуенная история!

У меня была подобная история,

 

когда лежал в одной кровати с двумя девушками - своей и её подругой. Выебал только свою, та (вроде как) спала.

 

Но эт были серьезные отношения, поэтому и самому не особо хотелось неловких ситуаций и ревности.

А было бы просто заебись....

 

Я бы только жене сделал сиськи и тд

 

Бывшая, как я понял, решила все таки одна приходить :smile:

 

наглядно убедитесь, как начнете на изичах девок ебать

 

даже в самом худшем случае - сходил пару раз в кино, поебался

 

хз, мне чёт редко дают, прям надо пласты всякой хуйни перерабатывать

как проводить свидания так, чтоб давали на первом свидании

 

и в 90% случаев они будут упираться до последнего

так даже интереснее

 

а то когда приезжает и сразу ноги раздвигает - ты думаешь

че за хуйня блять

 

типа изи

 

 

хз, мне чёт редко дают, прям надо пласты всякой хуйни перерабатывать

ну вот он там пишет как проводить свидания так, чтоб давали на первом свидании

 

и в 90% случаев они будут упираться до последнего

так даже интереснее

 

а то когда приезжает и сразу ноги раздвигает - ты думаешь

че за хуйня блять

 

типа изи

как будто в нормал скилл брекет раскатал

расскажите плиз, я серьёзно, просто я несколько консервативный челик. Вот допустим мне понравилась тёлка, да? Я захотел её выебать офк. Допустим по пикапу пригласил её на свиданку. Он мне реально нравится. Зачем мне по пикапу её убалтывать на секс сразу, на первом? Это ведь уже не имеет значения, на первом или нет, если она мне нравится

 

вариант 2. Я увидел в клубе тёлку. Я захотел просто её выебать, например там фигура ахуенная, ебало на сдачу. Тогда мне нужна техника пикапа чтобы сразу её уболтать к себе поехать/к ней/в машине ну и т.п.

только если оч долго будешь сопли жевать и не ебать ее, то меньше шансов будет дальше выебать

 

 

просто в моем случае, телки не особо прям чтоб нравятся. и еще тратить на них много времени и усилий ради того, чтоб поебать - ваще не вариант. не кайф просто

 

 

че там с дашей из кабака

просто тихо люблю ее и все

 

и на этот раз эти плоды я не собираюсь опять сажать, а я их собираюсь сожрать и кайфануть.

 

хорошо у меня телки нет, а то уже все бы проебал на юзлесс хуету

 

Без презиков че то ебусь, уже записался в очередь к доктору

 

[media=]

[/media]

 

Ебать а вот и эпоха тугосерь подъехала

 

Форум продота-бебиблог.ру

 

 

лучше приедь мне сегодня свадьбу проведи скромную в кафешке на 10-15 лиц, отработай на свой родной топан, семью как ты говоришь, как порядочный человек, с меня бенз и питание

 

сори, у меня сегодня в расписании покайфожорить

 

Ебать фоточка с цветами работает

 

Только что телка написала, спросила есть ли у меня девушка и сейчас едет ко мне домой, пить шампанское....

 

Я её пару раз видел. И она знакомая моей бывшей. Хех, ну найс


Изменено пользователем Things
lacosteg, Zelol, motros и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять все лето без кудахтера провел

Пиздец просто зря проебанное лето

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю у тебя много свободного времени))

 

Лучше бы на тренинг записался...

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сорян, айсику ниже 65-и давно не падало, в след раз

 

или ты это 707-му? :xd:

 

с ака-47 и свиноколами на бизнесмолодость на тринахе такой прям на 8-ой этаж бизнес-центра заезжает - хочу богатым быть, учите унтеры ебаные, пару ног прострелил случайным свидетелями для наглядности, и хуяк кассир деньги уже сам несёт. потом в топан напишет, что тренинг рабочий, фб прав был


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сорян, айсику ниже 65-и давно не падало, в след раз

 

или ты это 707-му? :xd:

 

с ака-47 и свиноколами на бизнесмолодость на тринахе такой прям на 8-ой этаж бизнес-центра заезжает - хочу богатым быть, учите унтеры ебаные, пару ног прострелил случайным свидетелями для наглядности, и хуяк кассир деньги уже сам несёт. потом в топан напишет, что тренинг рабочий, фб прав был

еще смешней, если убрать строчку про 707ого :trollface:
Изменено пользователем sekaseka

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуйс. на тачке без заднего бампера ездить можно если номер на месте? гаишники не доебутся?

доебутся. до меня доебались когда ждал замены, там за стеклоомыватель въебут что то такое. 500р штраф. со скидкой 250р офк.


85166ea3e9.jpg790d35e432.jpg

 

12M76aOhY55ErJ.png

V2VROyNIP5jl2v.png

EA4no8RhROvbmb.png

eAO0d3XfPqDwro.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуйс. на тачке без заднего бампера ездить можно если номер на месте? гаишники не доебутся?

доебутся. до меня доебались когда ждал замены, там за стеклоомыватель въебут что то такое. 500р штраф. со скидкой 250р офк.

ты просто даун, дитё стекломоя
ANJELA_LONDON и lacosteg понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуясе страсти в топане.

Илзе и виттер тут каким хуем? Раньше вроде не замечены были.

Зебн пока проебывает в чистую

блять, бог в топане :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

ты где пропадаешь?


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...