Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Эрор по такому поводу можно было и вечеринку для пацанов с автотопана замутить :veselimsya:

kvoevodin, cutehamster и lacosteg понравилось это

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы радуетесь? девственники на кайенах это вообще что-то нереальное, в книгу рекордов гинеса нужно было задокументировать сие явление

ну или в красную книгу хотябы

теперь мне точно никто не поверит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк найону

 

 

#женатики_пауа


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еррор ну как ощущения? Ты заплакал после оргазма?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто причем здесь лицемерие и самоубеждение? Откуда это взялось?

 

Я ведь не убеждаю себя в том что секс со своей лучше, потому что на самом деле я просто моногамный. А по факту я завидую тем, кто ебет кучу баб.

 

Я сделал такой вывод - переебав немалое количество баб, повстречавшись с кучей баб. Поэтому нападки в виде "ТЫ ЛИЦЕМЕРИШЬ И УБЕЖДАЕШЬ СЕБЯ" мне вообще непонятны.

Стоп я понял. Ты говоришь так сказать р сексе в "техническом" плане. Конечно секс со своей лучше.

Но речь шире. Об эмоциях, о том что другая неизведанная тян заводит сильно, ты её не ебал, она красивая и все такое, тебе хочется её, шишка дымит. И тебе всяко хочется её выебать. И если так выйдет - да, скорее всего "технически" секс будет хуже. Но он будет СТРАСТНЫЙ, потому что первый раз с ней, а это куда лучше просто техники.

Не надо заливать про страсть в сексе после нескольких лет отношений.

Мы не про мастерство и ощущения в тех или иных позиций.

 

даж я с Сашей уже год общаюсь : DDDDDD

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ну первые полгода как оказалось мы не встречались : DDD

хотя для меня мы встречались уже где-т через 2-3 месяца после начала общения

От этого поста так повяло эстрадиолом, что у меня сжались яйки и начала расти грудь лишь после одного прочтения.

хз, щас то все норм

я раньше себя убеждал что не прощу кучу вещей, но в итоге простил

а еще недавно спиздел сам себе, сказав, что не напишу - а в итоге написал ))

 

хз, конкретно от этих поступков самому дико не приятно от самого себя, наверное, единственное где я сам не на своей стороне в решениях каких-то : DD

 

пришел эррор домой, думает ох щас сашку отжарю после тяжелого рабочего дня, открывает дверь в ванну, а там хачло волосатое моется

 

Ну вы просто не встречались первые пол года, поэтому не измена :nono:

не, она не изменяла

да и мы не живем/не жили вместе

Секс был хоть?

Ну или там тити помацать?

Нет же. Когда мне хочется мастерства и техники - я еду в салон Карамельки, вот там бабы демонстрируют скилл.

 

А со своей - я испытываю нереальные эмоции и возбуждение именно от мыслей, что я ебу свою бабу. Когда хватаешь ее за волосы, за шею, просто за челюсть, смотришь в глаза, жестко ебешь, видишь там что ей больно. И при этом ты любишь эту бабу, стараешься там чуть аккуратней, но животный инстинкт берет свое и ты изъебываешь ее.

В повседневной жизни баба может быть стервой, ботаничкой, милашкой и т.д. Но в постеле она твоя баба и ты ее ебешь. - вот тут я испытываю эмоции, которых нет при ебле рандомных баб.

 

Вот реально, ебешь рандомную бабу, а тебе абсолютно похуй на нее. Она там стонет, кривляется, а тебе вообще похуй. Ты просто физически кайфуешь. Ну да, кайфуешь от того, что добился желаемого. Но секс все равно не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ispug: маньяк в треде

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще шептай ей на ухо "да-да сука у меня фокус за лям рублей ааааа сууука, кто твой папочка"


Изменено пользователем lacosteg
RomanPope, motros, Things и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Еррор ну как ощущения? Ты заплакал после оргазма?

не, но как-то до этого плакал : DDD

первый раз лет за 10+ :hmm:

 

хз, про таких как я наверное и говорят бревно :lol: но бывало что и не был бревном, но я ленивый, думаю если похудею будет по другому :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был случай, когда я залег с одной бабой. Вроде все заебись, возбуждение есть, но во время секса мне стало настолько скучно, вообще никаких эмоций, что у меня хуй упал прям там. Ну я тогда рукой доработал. Баба уснула, а я долго не мог уснуть, потому что ОТ НЕЕ ВОНЯЛО! Не потом, а хуй знает, просто был какой-то запах, который не давал мне покоя. Я в итоге намазал зубной пастой под носом и только после этого уснул.

 

А своя баба даже когда вспотеет - этот запах будоражит мою голову.

 

еще шептай ей на ухо "да-да сука у меня фокус за лям рублей ааааа сууука, кто твой папочка"

:lol: :lol: :lol:

dmnrmr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

у нее венерическая хуйня наверное была какая-то

у меня друзья недавно одну и ту же телку ебали без гандонов, здаровались даж там, типо братья по члену ебать,

а в итоге у нее трипак оказался ( или какое-то гавно типо такого, я до сих пор не знаю чем они там заразились - не говорят или не знают )

мне вот один друг говорил что тож запах небольшой был какой-то

Dopefish и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХЗАХАХАХЗАХХАХА


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol:

с зубной пасты проиграно пиздец :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Things и pAshjka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще говорят, что если от пизды пахнет чем-то, то это пизда с болячкой.

 

Потому что в нормальном состоянии - если пизду помыть перед еблей, то нет абсолютно никакого запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был случай, когда я залег с одной бабой. Вроде все заебись, возбуждение есть, но во время секса мне стало настолько скучно, вообще никаких эмоций, что у меня хуй упал прям там. Ну я тогда рукой доработал. Баба уснула, а я долго не мог уснуть, потому что ОТ НЕЕ ВОНЯЛО! Не потом, а хуй знает, просто был какой-то запах, который не давал мне покоя. Я в итоге намазал зубной пастой под носом и только после этого уснул.

 

А своя баба даже когда вспотеет - этот запах будоражит мою голову.

 

еще шептай ей на ухо "да-да сука у меня фокус за лям рублей ааааа сууука, кто твой папочка"

:lol: :lol: :lol:

бичуха была ?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, из целок в топане только 707й остался

Mystique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это нормальная баба была. Мы с ней в универе учились в одной группе. Тянка зарабатывает дохуя денег, ухаживает за собой, красивая и т.д. Но этот запах сука. Причем запах не из пизды! Вот просто она лежала спала и от нее пахло. А потом вся постель пахла, блядь я реально думал ебнусь от этого запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шпунтик тоже сорвал гарантийные пломбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шпунтик тоже сорвал гарантийные пломбы?

на заднем сиденье своего суперкара же


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да, он же ебал там какую-то телку со смотры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С зубной пасты в голос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...