Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Пока Рорик!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думает в его жизни что то поменяется

По факту потерял своих единственных друзей

 

XAXOL1337, lacosteg, Elfron и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 пользователей, 4 гостей

Рорик, джус, а кто еще двое?

 

Думаю паха и хбоард (РИП)

бля так же хотел пошутить :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему эррор с 13-ти лет наблюдает за жизнью, а его по-прежнему кидают?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо желчить об ушедших (в реальный мир)


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду

я тоже сваливаю из этой помойки вместе с рориком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы из-за 3/10 девули с братвой попрощаться

ANJELA_LONDON и zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котохлеб хитрый, с миллионером он сваливает на е63 в закат, хуй там, будешь сидеть тут из своей хаты во Владимире

 

продота зона кокофорта лол, у меня она - зона дискомфорта, захожу всегда сюда позлиться и за Эмоциями

 

алсо, если бы я каждый раз сваливал с пд, когда меня бросает девушка, ну вы поняли

 

сваливал ток 1 раз, когда корвин фм удалил


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сваливал ток 1 раз

а когда проебал катку рапту не сваливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте бабок на бенз почти бак кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, жмых мониторит топан, у меня в подписи картинка сниффер, записывает все ипы тех, кто её смотрел

 

самое смешное, что шкурень сказала про форум, что он живет им, и он назло ей решил удалиться, щас бы ради шкуры удалиться

 

сваливал ток 1 раз

а когда проебал катку рапту не сваливал?

так он сам свалил после этого, хотя, как оказалось, просто фейк зарегал


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для фото взял ххл, потом сходил поменял на привычный суперслим.

 

Ну я тоже не понимаю этой хуйни - я ухожу, удалите и тд

Ну уходи

 

Типа как будто когда бросаешь курить - надо отрезать пальцы и губы

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, буду писать откровенно. Я очень хочу стать богатым. Не просто богатым, а очень богатым. Сейчас я пишу этот пост находясь в одной комнате со своей любимой девушкой. Я стараюсь не разбудить ее своим клацаньем по клавишам. Мы живем в студии. Она очень уютная и красивая, но я хочу себе большой дом. С бассейном. С стеклянными дверями на бассейн. С большой кухней. С кабинетом. С гаражом. А в гараже должны стоять - бмв м5, лэнд крузер 200, ниссан сильвия (для дрифта) и машина жены. Пускай это будет кабриолет. Чтобы я порой его брал покататься.

Вот такая жизнь. Вот такая цель. Я верю, что перечитывая эти строки через 20 лет, я буду проливать слезы. Ну просто... понимаете... от того, что я был вот сейчас, в данный момент счастлив. И без огромных домов, и без машин. Без всего. Просто потому что был молод, потому что был влюлен и любим. Потому что у меня была великая цель. Добиться всего того, что я имею через 20 лет. А что потом?

У меня не было ничего супер крутого. Мои родители дали мне очень хорошее воспитание и веру в себя, в свои возможности. Я боюсь. Боюсь того... ну а вдруг через 20 лет, я буду читать эти строки сидя в жопе. На работе, с толстой женой и заебывающей дочкой. Ведь все зависит от меня. И плакать я буду еще более горько. Если я читаю это через 20 лет, то... Кирилл, еще нихера не потеряно. Бросай все к хуям собачим и начинай заново. Мы же оптимисты. Или ты забыл? Я настроен абсолютно положительно. Я не готов к среднестатистической жизни. Я не хочу прожить свою жизнь в пустую. Я хотел бы, чтобы меня запомнили. Не как просто любимого мужа и отца. Но чтобы я оставил след в истории человечества. Пускай небольшой, я согласен и на это. Но...

И мой папа тоже всегда меня везде обламывал. Он говорил, что это не сработает, что этого нельзя делать. ДА ВОТ ХУЙ БЫ ТАМ! Слава богу Боженька наградил меня устойчивым своим мнением. Пускай хоть тысяча людей будет твердить мне одно, я не прогнусь. Я буду стоять на своем, если я уверен в своей правоте. Скорее всего, это будет тысяча баранов. Я готов пойти против этого течения. Но если хоть одно слово против скажет человек, которому я полностью доверяю, который авторитет для меня - я очень сильно обдумаю свой шаг.

Папа мне говорил - НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ТЕБЕ МАШИНУ. ВРЕЖЕШЬСЯ, ПОТОМ КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ. Ответ - я сам.

-НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ТЕБЕ ДОРОГОСТОЯЩУЮ АППАРАТУРУ, СОХРАНИ ДЕНЬГИ.

Ответ - уже на данный момент я окупил эту аппаратуру два или три раза.

Я думаю, что это поворотные ключики в моей жизни. И все обязательно будет хорошо.

Люди компануются по типу - реалист + мечтатель. Так в сериале показывали - модерн фэмили. Мой любимый.

Да вот только я тот мечтатель, который не просто мечтает, но и который делает. Рискует. Проебывает порой на этом большие деньги. Но тот, который не унывает никогда.

kez, FeelTheHatred и Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот ездил за цветами, подружился трек

Ну и я опять похуярил

 

Нормально

 

Жалко за все время не встретил тех, кто тоже даун.

 

В итоге самый опасный момент - когда я еду 30 км перед красным и в меня тупо перестраивается десятка на похуй. Там впереди автобус просто, надо вывернуть руль и нажать на газ.

Вот настоящие выблядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерор рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа как будто когда бросаешь курить - надо отрезать пальцы и губы

ващет надо, это основа основ


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я для фото взял ххл, потом сходил поменял на привычный суперслим.

Интересно, как бы это выглядело: извините, я забыл, что у меня хуй не больше 20 см :lol: :lol:

или: спасибо, я выебнулся для фотки, дайте обычные

OoMyGOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...