Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

стандартный вежливый автодиллерский "совет"

+. А по факту у меня корешу тоже на ФФ2 так пытались отказать - одно письмо в форд от него и Major пожрал дерьма. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа какой-то пунктик насчет масла или что?

а если у меня фара перегорела или тормозной шланг лопнул, меня тоже оф диллер пошлет проверять масло?

 

причем тут масло то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартный вежливый автодиллерский "совет"

+. А по факту у меня корешу тоже на ФФ2 так пытались отказать - одно письмо в форд от него и Major пожрал дерьма. ;)

-

Какой же он стандартный, если все дилеры, сука, разные? Какой вы там стандарт хотите?

Если уж брать стандарт: то завод говорит провести осмотр, анализ, выслать все на завод - и тот дает указания.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя из фрика вывалилось говно.

 

Ток женщины это не люди, это животные, которые живут инстинктами, и относится к ним нужно соответственно. Как к собачкам и другим домашним животным.

Детский сад ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самокат не мешает авто, а даже неплохо дополняет.

герыч не мешает жизни, а даже неплохо дополняет

 

льются горестные речи официаловские, которые вследствие кризиса теряют массу разумных клиентов с обслуги. ох и побойтесь диллера неверные, кудаж вы блудные, там плохие дяди, наделают делов с вашей грантой горя необерётесь


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартный вежливый автодиллерский "совет"

+. А по факту у меня корешу тоже на ФФ2 так пытались отказать - одно письмо в форд от него и Major пожрал дерьма. ;)

-

Какой же он стандартный, если все дилеры, сука, разные? Какой вы там стандарт хотите?

Если уж брать стандарт: то завод говорит провести осмотр, анализ, выслать все на завод - и тот дает указания.

Стандартный тут совет от дилера - проходите все у нас с нашими запчастями, а то с гарантии слетите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-2016

-святые вещи

-девственность

 

:avtorklif:

 

Фрик, ты сам за меня выдумываешь мои мотивы и 90% информации тебе неизвестно.

Куда мне до "другого уровня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у писа какой-то пунктик насчет масла или что?

а если у меня фара перегорела или тормозной шланг лопнул, меня тоже оф диллер пошлет проверять масло?

 

причем тут масло то вообще?

Конечно, процентов 30-40% масла на рынке - подделка. А у дилера 100% нет, потому что масло поступает напрямую с завода.

 

Да и двигатель - самое дорогое попадалово в тачке. На втором месте по стоимости - коробас. Разве я не прав?

 

стандартный вежливый автодиллерский "совет"

+. А по факту у меня корешу тоже на ФФ2 так пытались отказать - одно письмо в форд от него и Major пожрал дерьма. ;)

-

Какой же он стандартный, если все дилеры, сука, разные? Какой вы там стандарт хотите?

Если уж брать стандарт: то завод говорит провести осмотр, анализ, выслать все на завод - и тот дает указания.

Стандартный тут совет от дилера - проходите все у нас с нашими запчастями, а то с гарантии слетите

У нас за такое мастеров штрафуют.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фрик сам одновременно ебался с тремя тетками, при чем одна из них, по-моему, была замужем

 

и тут на пд устраивал голосовалку, какую лучше выбрать

 

а теперь он поборник морали

 

каеф

И это далеко не самое глупое что я творил по молодости. Поэтому на поступки фб смотрю как на поступки просто молодого, а не глупового плохого сякого. Нормально. Но свое мнение все таки высказываю


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда данные. фура прям с завода это масло везёт вам в сервис? разгрузок-погрузок нету? каждая баночка опечатана?

 

а тут хоп, и я на разгрузочном подскочил к михалычу, сунул ему пачку денег и свапнул половину партии, а до этого бухал с ним бане обговаривая детали, масло норм, гарантия 100%.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у писа какой-то пунктик насчет масла или что?

а если у меня фара перегорела или тормозной шланг лопнул, меня тоже оф диллер пошлет проверять масло?

 

причем тут масло то вообще?

Конечно, процентов 30-40% масла на рынке - подделка. А у дилера 100% нет, потому что масло поступает напрямую с завода.

 

Да и двигатель - самое дорогое попадалово в тачке. На втором месте по стоимости - коробас. Разве я не прав?

 

стандартный вежливый автодиллерский "совет"

+. А по факту у меня корешу тоже на ФФ2 так пытались отказать - одно письмо в форд от него и Major пожрал дерьма. ;)

-

Какой же он стандартный, если все дилеры, сука, разные? Какой вы там стандарт хотите?

Если уж брать стандарт: то завод говорит провести осмотр, анализ, выслать все на завод - и тот дает указания.

Стандартный тут совет от дилера - проходите все у нас с нашими запчастями, а то с гарантии слетите

У нас за такое мастеров штрафуют.

Раз штрафуют - значит есть прецеденты, раз есть прецеденты - чем же твой дилер нормален? Пфффф, нормально это когда само работает, а не из под палки и жалоб клиентов.

 

фрик сам одновременно ебался с тремя тетками, при чем одна из них, по-моему, была замужем

 

и тут на пд устраивал голосовалку, какую лучше выбрать

 

а теперь он поборник морали

 

каеф

И это далеко не самое глупое что я творил по молодости. Поэтому на поступки фб смотрю как на поступки просто молодого

Дохуя сам прислушивался к таким советам в молодости? Полагаю, что нет. К чему тогда метание бисера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^неуважение к свиньям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда данные. фура прям с завода это масло везёт вам в сервис? разгрузок-погрузок нету? каждая баночка опечатана?

 

а тут хоп, и я на разгрузочном подскочил к михалычу, сунул ему пачку денег и свапнул половину партии, а до этого бухал с ним бане обговаривая детали, масло норм, гарантия 100%.

Фура опечатана.

 

Раз штрафуют - значит есть прецеденты, раз есть прецеденты - чем же твой дилер нормален? Пфффф, нормально это когда само работает, а не из под палки и жалоб клиентов.

Это значит, что данный пункт есть в прайсе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с завода? из германии? к вам в шкоду? опчетанная фура? прямым рейсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать. Там миллиарды у Захарченко под подушкой, но Офк надо бы сделать топливо подороже)

XAXOL1337 и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отобрать и поделить - лозунг уровня развития тамады. ебать. или он по-твоему (не допускаю, что ты хоть капельку думал так глубоко) чисто с бюджетников эти деньги фармил?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда. Нефть дешевеет бенз дорожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почем у вас там бенз

34р 92й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...