Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

скорее общаются с его "основоположной истиной в последней инстанции", которой он себя ощущает и естественно транслирует

 

баню только подписи назойливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все слабаки чтоли? банить еще кого-то :lol:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же тугосере писхавера придется ливнуть с пд в первый же день

жалко парнишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ебать пис застегнутый.

мало того, что хуету пишет, так еще и возвращается к хуете своей постоянно, повторяет ее

 

знаете сколько раз я видел его посты на тему атланта? раз пять минимум, и это за последние несколько месяцев, ебаный свет.

про электрички свои ебаные в каждом топане написал.

про мексидол ебать того рот уже несколько недель изо дня в день ебашит

 

у тебя не возникает блять дискомфорта от повторений этих ааа?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он истинно верит, что несёт массовую пользу и добро в общество (не тяжело догадаться откуда это и зачем), и здесь повторения либо не замечаются, либо замечаются, но намеренно игнорируются, либо и не игнорируются, но обволакиваются важностью их донесения до "серых глупых" масс, которые сами якобы как бы не способны до того додуматься (вопрос о том на до ли им это, где они, и зачем вообще всё это абсолютно не волнует данного клиента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что свет для масс тут глубоко вторичен.

в первую очередь это, пожалуй, самоутверждение через примитивную конструкцию "ебать я умнчика, сколько всего знаю"

 

будто бы каждый его пост с ебаной тавтологией действует на него ровно как стопка вотки на Илзяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как полный пакет ТО в оф сервисе на двухлетнюю шкоду


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен с ним с этим атлантом, только фб его второй месяц читает, никак не дочитает, вот в чем беда


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фрик сам одновременно ебался с тремя тетками, при чем одна из них, по-моему, была замужем

 

и тут на пд устраивал голосовалку, какую лучше выбрать

 

а теперь он поборник морали

 

каеф

И это далеко не самое глупое что я творил по молодости. Поэтому на поступки фб смотрю как на поступки просто молодого, а не глупового плохого сякого. Нормально. Но свое мнение все таки высказываю

это было лет 5 назад, по какой блять молодости :lol:


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю, что свет для масс тут глубоко вторичен.

в первую очередь это, пожалуй, самоутверждение через примитивную конструкцию "ебать я умнчика, сколько всего знаю"

эт ты очевидное подметил


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик сам одновременно ебался с тремя тетками, при чем одна из них, по-моему, была замужем

 

и тут на пд устраивал голосовалку, какую лучше выбрать

 

а теперь он поборник морали

 

каеф

И это далеко не самое глупое что я творил по молодости. Поэтому на поступки фб смотрю как на поступки просто молодого, а не глупового плохого сякого. Нормально. Но свое мнение все таки высказываю

это было лет 5 назад, по какой блять молодости :lol:

как раз пять лет назад он был в возрасте тамады

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, чуваку 35 лет, или скок там фрику, он теперь умудренный опытом и сединами с лысиной старец и учит тех, кто младше его на 5 лет, при этом неспособен осилить школьный курс физики в задрипанном вузе


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фрик сам одновременно ебался с тремя тетками, при чем одна из них, по-моему, была замужем

 

и тут на пд устраивал голосовалку, какую лучше выбрать

 

а теперь он поборник морали

 

каеф

И это далеко не самое глупое что я творил по молодости. Поэтому на поступки фб смотрю как на поступки просто молодого, а не глупового плохого сякого. Нормально. Но свое мнение все таки высказываю

это было лет 5 назад, по какой блять молодости :lol:

Весна 2009, время быстро летит

 

23 года получается мне было

 

хрен с ним с этим атлантом, только фб его второй месяц читает, никак не дочитает, вот в чем беда

Так книжка то немаленькая.

Я дочитывал ее сблевывая одновременно, из за стиля написания. И читал тупо потому что модная, типа кококо каждый должен прочитать. Если бы можно было - я бы забрал назад время на нее потраченное.

 

239857239857098237 страниц, думал - ну наверное много интересного содержания, а там описание на 10 страниц и о том, как он смотрел в окно, и как там горы переливались с небом и прочее. Прям чувствуется за милю что писала пизда, а не хуй. Я сексист немного


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу как ты разбираешься в вопросах. Конечно же церковь не отрицает эволюцию, что ты. Ты хоть эту книгу сказок под названием библия открывал? Читал когда земля создана? Все эти интерпретации сказанного и переиначивание нынешними священниками - оставь себе. По мнению католической церкви и мужеложство норм, они ж там разрешили в польше, если я не ошибаюсь, батюшкам друг на друге женится и свадебку да ж сыграли, чо нет-то. Жаль вел конечно не Ковалесли.

Я читал библию. Строго с комментариями. Разными. А ты?

 

А ты, я так понимаю, не можешь в интерпретации? Ну, тогда, чтобы лучше понять написанное, тебе желательно сзать древним еврейским рыбаком - эта книга написана для них. А я вот еще знаю, что такое Предание, и какова церковная жизнь. А ты - ебаный теоретик, только и можешь что в интернете срачики устраивать =)

 

эпоха религиозничей

счас бы церковь, созданную для управления массами, обсуждать

Уничтожение сотен христиан первые несколько веков существование Церкви - в чем там управление? И какими массами, если их и было и есть ничтожно мало? По текущим данным, верующих - те самые 5%, где массовость-то?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, ну ты заебал дефать свою хуйню везде. Тебе платят за это что-ли? сам же знаешь что никого не переубедишь, а защищаться - зачем?! Если ты так твёрдо веришь - то тебе не надо доказывать свою веру. Веришь? Верь. Пожалуйста. только от нас отъебись бога ради.

Mystique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рофл что пис вроде как у всех в бане уже в 2к16, но при этом все с ним общаются

я как наркотик


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох какой каламбур получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее общаются с его "основоположной истиной в последней инстанции", которой он себя ощущает и естественно транслирует

 

баню только подписи назойливые

я транслирую только свое мнение

воспринимать мое мнение как истину в последней инстанции - это быть очень больным человеком

 

бля ебать пис застегнутый.

мало того, что хуету пишет, так еще и возвращается к хуете своей постоянно, повторяет ее

 

знаете сколько раз я видел его посты на тему атланта? раз пять минимум, и это за последние несколько месяцев, ебаный свет.

про электрички свои ебаные в каждом топане написал.

про мексидол ебать того рот уже несколько недель изо дня в день ебашит

 

у тебя не возникает блять дискомфорта от повторений этих ааа?

Потому что атлант - помимо того, что хуйня, так еще и устревшая лет на писят, лол. Ее читать разве что не знаю... то же самое, что слушать магнитоленты с советским роком.

 

он истинно верит

да с чего вы взяли, что вы понимаете меня и мою мотивацию?

это ваши фантазии обо мне, не надо их озвучивать - живите сами в своих иллюзиях

 

я думаю, что свет для масс тут глубоко вторичен.

в первую очередь это, пожалуй, самоутверждение через примитивную конструкцию "ебать я умнчика, сколько всего знаю"

 

будто бы каждый его пост с ебаной тавтологией действует на него ровно как стопка вотки на Илзяна.

я думаю, я просто ищу людей пообщаться

а еще я думаю, что люди могут знать и думать вещи, которых я не знаю - и посему желаю обмена опытом и мыслями

 

но для такого эгоцентричного существа как ты предположить это трудно, не правда ли?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...