Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

хрен с ним с этим атлантом, только фб его второй месяц читает, никак не дочитает, вот в чем беда

беда в том, что я работаю в атланте

в том самом, который был назван, скорее всего, после прочтения атланта

и это лютое говно, как и принципы, в нем озвученные


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато блять библия охуенна актуальная !!

классика вечна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так книжка то немаленькая.

Я дочитывал ее сблевывая одновременно, из за стиля написания. И читал тупо потому что модная, типа кококо каждый должен прочитать. Если бы можно было - я бы забрал назад время на нее потраченное.

 

239857239857098237 страниц, думал - ну наверное много интересного содержания, а там описание на 10 страниц и о том, как он смотрел в окно, и как там горы переливались с небом и прочее. Прям чувствуется за милю что писала пизда, а не хуй. Я сексист немного

Это и есть модная хипстерская хуета. И модная, потому что ей поклоняются на западе. Как и айфонам, и маску со спейсХ, земля ему прахом.

 

Если ты не боготворишь атлант - ты не современен, не хисптер и вообще нерукопожатен, собстсвенно. И есть вероятность, что ты еще и сталинист. Фу таким быть - кайся!

 

Пис, ну ты заебал дефать свою хуйню везде. Тебе платят за это что-ли? сам же знаешь что никого не переубедишь, а защищаться - зачем?! Если ты так твёрдо веришь - то тебе не надо доказывать свою веру. Веришь? Верь. Пожалуйста. только от нас отъебись бога ради.

Я просто высказал свою позицию, и сказал, что для того, чтобы обсуждать эту тему - в ней надо хоть немного смыслить. Заметь, эту тему начал не я, я просто рефлексировал.

 

зато блять библия охуенна актуальная !!

Безусловно. Там есть прямое руководство о том, как жить. С примерами.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, квое


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять не рефлексируй. Ты бля сам позоришь православие своим поведением в интернете, серьёзно. Тебя почитаешь - так вообще думаешь ну его нахуй всё это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, квое

Добрый день всем кроме фб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, загуглил онлайн версию этого атланта - 300 страниц не очень уж и заполненных текстом. Просто если нравится - значит интересно должно быть, а читать интересную книгу два месяца...


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять не рефлексируй. Ты бля сам позоришь православие своим поведением в интернете, серьёзно. Тебя почитаешь - так вообще думаешь ну его нахуй всё это дело

Да вам не угодишь в любом случае, почему я должен париться на эту тему. Я просто призываю не нести хуйни на тему, в которой совершенно не шаришь. Будь эта тема христианство, автомобили или иное другое. Меня больше это вымораживает.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, загуглил онлайн версию этого атланта - 300 страниц не очень уж и заполненных текстом. Просто если нравится - значит интересно должно быть, а читать интересную книгу два месяца...

300?

хз, у меня бумажная за 1200 страниц где-то, не помню уже. может пизжу немного, толстенная короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, загуглил онлайн версию этого атланта - 300 страниц не очень уж и заполненных текстом. Просто если нравится - значит интересно должно быть, а читать интересную книгу два месяца...

Просто это сейчас модно - читать атланта. Или даже говорить, что читаешь его.

 

Просто чувак аудиторию перепутал.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё, фрик тоже православный стал?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять не рефлексируй. Ты бля сам позоришь православие своим поведением в интернете, серьёзно. Тебя почитаешь - так вообще думаешь ну его нахуй всё это дело

Да вам не угодишь в любом случае, почему я должен париться на эту тему. Я просто призываю не нести хуйни на тему, в которой совершенно не шаришь. Будь эта тема христианство, автомобили или иное другое. Меня больше это вымораживает.

ладно когда это один раз, два. но таких срачей 32897509723156238706592378562987356 раз в год. И ты каждый раз выпрыгиваешь и включаешь свою шарманку. и добиваешься этим СОВЕРШЕННО противоположного эффекта. защищая православие и библию таким образом, ты наоборот только ещё хуже делаешь.

Кто-то может и умеет слогом владеть и убеждать людей.

но не ты. без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было модно лет пять назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, загуглил онлайн версию этого атланта - 300 страниц не очень уж и заполненных текстом. Просто если нравится - значит интересно должно быть, а читать интересную книгу два месяца...

Просто это сейчас модно - читать атланта. Или даже говорить, что читаешь его.

 

Просто чувак аудиторию перепутал.

бля, если атлант маленькая, что такое большая книжка? советская энциклопедия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, загуглил онлайн версию этого атланта - 300 страниц не очень уж и заполненных текстом. Просто если нравится - значит интересно должно быть, а читать интересную книгу два месяца...

Просто это сейчас модно - читать атланта. Или даже говорить, что читаешь его.

 

Просто чувак аудиторию перепутал.

бля, если атлант маленькая, что такое большая книжка? советская энциклопедия?

Руководство по ремонту и эксплуатации ваз-2107

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять не рефлексируй. Ты бля сам позоришь православие своим поведением в интернете, серьёзно. Тебя почитаешь - так вообще думаешь ну его нахуй всё это дело

Да вам не угодишь в любом случае, почему я должен париться на эту тему. Я просто призываю не нести хуйни на тему, в которой совершенно не шаришь. Будь эта тема христианство, автомобили или иное другое. Меня больше это вымораживает.

ладно когда это один раз, два. но таких срачей 32897509723156238706592378562987356 раз в год. И ты каждый раз выпрыгиваешь и включаешь свою шарманку. и добиваешься этим СОВЕРШЕННО противоположного эффекта. защищая православие и библию таким образом, ты наоборот только ещё хуже делаешь.

Кто-то может и умеет слогом владеть и убеждать людей.

но не ты. без обид.

Не буди лихо, хуле.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё, фрик тоже православный стал?

я абсолютно нормально отношусь к религиям, читал и библию и другие некоторые публицистические и художественные книги на тему религии и православия в частности, последнюю этим летом "Несвятые святые".

конечно я в ни в каком месте не верующий, но я нормально отношусь к верующим людям.

Но фанатизм верующих, безусловно, вызывает во мне отвращение.

но великие люди, известные отцы и священники, я знаю абсолютно точно, они не бегали на каждый угол орать и защищать библию и объясняя всем людям их недалёкость, что мол они до бога недоросли. они были скромные и немногословные, и никогда не заёбывали людей верой, наоборот, они всегда поддерживали и неверующих. Своим поведением и примером они показывали свою веру. А НЕ ЗАЁБЫВАНИЕМ ВСЕХ БЛЯТЬ ДО КОСТЕЙ

Зато такие занимались как раз УРОДЫ ЕБУЧИЕ ОТ ЦЕРКВИ, которые как раз заставляли всех верить, а не веришь - пизда тебе.

 

 

бля, пис, ты мне вечер портишь!!! я чото легковозгораемый стал


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было модно лет пять назад

Это можно всегда для тех, кто возносит в своем сознании США до небес. Ирония в том, что объективизм рэнд против такого. Ибо Existence exists и Сonsciousness is conscious.

 

хз, загуглил онлайн версию этого атланта - 300 страниц не очень уж и заполненных текстом. Просто если нравится - значит интересно должно быть, а читать интересную книгу два месяца...

Просто это сейчас модно - читать атланта. Или даже говорить, что читаешь его.

 

Просто чувак аудиторию перепутал.

бля, если атлант маленькая, что такое большая книжка? советская энциклопедия?

Да ладно, шучу. Здоровенная она на самом деле. Потому и тяжело ее читать - ложь приходится сильно маскировать тоннами воды.

 

Я вспомнил, что мне напоминают ее постулаты рационального эгоизма: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!" - хороший мультик. Вот он ровно про это.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас подумал, что писхевер в своем желании просвятить людей на предмет православия, отпугнул от этой темы не одну сотню потенциальных верующих

уже сколько лет он свою хуйню вещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё, фрик тоже православный стал?

я абсолютно нормально отношусь к религиям, читал и библию и другие некоторые публицистические и художественные книги на тему религии и православия в частности, последнюю этим летом "Несвятые святые".

конечно я в ни в каком месте не верующий, но я нормально отношусь к верующим людям.

Но фанатизм верующих, безусловно, вызывает во мне отвращение.

но великие люди, известные отцы и священники, я знаю абсолютно точно, они не бегали на каждый угол орать и защищать библию и объясняя всем людям их недалёкость, что мол они до бога недоросли. они были скромные и немногословные, и никогда не заёбывали людей верой, наоборот, они всегда поддерживали и неверующих. Своим поведением и примером они показывали свою веру. А НЕ ЗАЁБЫВАНИЕМ ВСЕХ БЛЯТЬ ДО КОСТЕЙ

Зато такие занимались как раз УРОДЫ ЕБУЧИЕ ОТ ЦЕРКВИ, которые как раз заставляли всех верить, а не веришь - пизда тебе.

 

 

бля, пис, ты мне вечер портишь!!! я чото легковозгораемый стал

Несвятые святые я тоже купил, в очереди стоит ждет. Ее ж духовник Путина написал, как не почитать.

 

Этот сюжет тоже в библии есть, кстати. Про показного священника и скромного сборщика налогов. Забыл как их кличут. Равно как и про то, почему так происходит: полезные травы должны расти с сорняками, чтобы случайно не захреначить лишнего на начальной стадии.

 

Афобазольчику мб, а? =)

 

я щас подумал, что писхевер в своем желании просвятить людей на предмет православия, отпугнул от этой темы не одну сотню потенциальных верующих

уже сколько лет он свою хуйню вещает.

Я вообще никого просвещать не собираюсь. В библии же четко сказано: "Спаси себя..." - просто не люблю, когда люди несут хуйню, у меня острая реакция на эту тему.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...