Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

2yHaf.jpg

 

какой цвет брать  :hmm:

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да че не так? я просто постоянно забываю, что это топан не одежды и обуви, а топан брендов, где челобасы все филки спускают на нью коллекции какого нить очередного оверпрайса, а сами живут в съемных хатах и носят касио за 3к цыганские, и считают себя модниками

 

ну серьезно на том же ассосе видел сумку хилфигера 1 в 1 как эта (дизайн другой немного), но она текстиль, зато с логотипом тх на весь фронт и стоит 25 к  :lol:

в чем рофл? типа не надо ток говорить, что хилфигеровская сумка объективно стоит своих денег 

 

уже давно все адекватные люди спокойно относятся к брендам, главное выглядеть стильно (и стильно не равно в шмоте от %бренднейм%), можно выглядеть как зашквар в фул запаке стоника, и наоборот - вполне прилично в эйчике, но тут до челиков это никак не дойдет, они рефрешат всякие асосы,фарфетчи итд в поисках скидоса на какие нить тибмеры, чтобы купить их не за 30к, а за 15к.

 

недавно ехал права забирать - со мной в автобусе какой то челобас - чисто укомплектованный  :lol:  - кепка стоник (на улице уже минусовая температура), перчатки норсфейс, куртка тимбер, шарф хилфигер - наружу торчал логотипом  :lol:  педали - нбха в моделях не шарю (опять же минус на улице), штаны не идентифицировал, когда расплачивался достал портмоне от тимбера. При этом у него тел какой то обсосный асус зенфон вроде - покоцаный весь ну и гоняет он собсна на автобусе, как уже очевидно. Рожа вся в прыщах, дрыщ я хз просто ехал еле сдерживался, чтобы не рассмеяться ему в лицо  :lol:  На что он рассчитывает? Типа что он спрячет за брендами свой фейс, 70% которого покрыто прыщами? Или что цепанет какую-нить "шаряющую" телку и они вместе будут затариваться на фарфетче? 

 

еще из того же пула - сдавал вождение - там челик был в тонюсенькой ветровке он норсфейса - там было тогда градусов 5 на улице + ветер, а ждали мы долго, часа 3 пока до нас очередь дойдет - так вот этот чел там чуть не здох, пушто он уже от холода даже бегать стал туда-сюда, плюс у него джинсы были от марина яхтинг - так он ремень под лейбл просунул  :lol:  :lol:  :lol:

я так наорался с него эт жесть 

 

какое же конченное поколение, вон недавно зато приехал челобас какой то (мужик лет 35-40) на кайене турбо с, у него куртка там мегаполис (рашкинский оптовик, делается в китае) - стоит где-то тыщ 6-7, совершенно скромный джемпер хз без лейбла безо всего (турецкий какой нить поди, таких полным полно в магазах где костюмчики продают) - обычные джинсы, ну по фасону видно, что не дизель там какой нить, ремень офк над лейблом, аккуратные туфли и приятный парфюм. Потом оп, смотрю на руках орис какие то элитные, модель не разглядел, но точно чтото вроде этого - http://www.alltime.ru/watch/oris/733-7670-40-71LS/18662/

и чел оставил крайне приятное впечатление - т.е. видно, что у него бабок хоть жопой ешь, но он не обклеил себя брендами, а просто потратил их на действительно роскошные вещи - машину и часы, чтобы подчеркнуть свой статус. Хотя я знаю несколько челиков у которых еще больше бабок, а катаются они на тойотах камри и носят какие нить сейки за 20к, т.е. не раскошеливаются даже на такие вещи, пушто это тоже своего рода понты. 

 

Но в любом случае - пускать слюни и тратить последние филки на брендовые шмотки в почти 2к18 - это такой лол что меня каждый раз в голос тянет заорать, когда вижу очередного "модника" на улице  :lol:  :lol:  :lol:

Такой ты Никитка , ей богу

 

 

ты в чем-то прав, в чем-то нет

нацепить на себя бренды не обладая вкусом - выглядит так себе

бренд не гарантирует качество, надо смотреть в каждом случае

но дорогие брендовые шмотки сразу видно в большинстве случаев, я могу их легко отличить

и в магазине выберу вслепую то что дороже, потому что это лучше выглядит и приятней тактильно

а качественную и красивую вещь за низкий прайс купить все рады, только это сложно

вот мне нужна зимняя куртка, я не могу найти ничего дешевого и нормально выглядящего ( альфу я не люблю )


Изменено пользователем 101
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прав пацан, я продал недавно l норсфейс флис какому-то челику, он ее как подклад пристегнул на куртку s, я ему говорю «чувак, она большая тебе, длинная видишь, типа не стоит. А. Он такой «да не, пох, беру» ахахахаха

Я как оранул с этой хуйни, лишь бы был норсфейс и голограмма, ебаные дауны малолетние, текут с этой хуйни))))

Пс купил племяннику куртку непромокашка норс, но оно стоило того, всего 1.5к, ибо новая почти, и свитер от поло, но он бомбовый тоже.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

101 посмотри timberland scar ridge

Oneill all conditions parka или у них же journey parka


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 с крокодилом собрался ходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его надо отрезать? я не в курсе прост

Tryhard, Autumn и IthinkYes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоняю 2-ю зиму в напе скидо, как быдло школьник и не разу не встречал у себя в городе чтобы школьник носил напу, наверно на алике просто не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоняю 2-ю зиму в напе скидо, как быдло школьник и не разу не встречал у себя в городе чтобы школьник носил напу, наверно на алике просто не продают.

заявляю тебе, как выходец из пригорода, можно сказать деевенщина . Напа, бергхаус, норс, стоник - зашкварная хуйня. На подходе в мусорку - джек волф.

Нельзя отрицать того, что мембраны у них хороши, хоть и не последних технологий, конечно. Но, некоторые люди покупают такие вещи из-за надобности (это как купил я себе джек когда переехал в спб, ибо тут дождь, но продаю сейчас его. И купил 8 летнему племяннику мембрану норс. Но, ты идёшь и понимаешь что такой же как эти уебанки с патчами и становится стыдно, а ведь тебе и правда нужна мембрана(((( смотрел коламбию, но не нашёл по цене ничего, и модники не продают коламбию как те же тнф и всякую хуйню. Я планировал замутить видео и сжечь тнф, джек, поло ассн, берг флис, м ещё всякую хуйню найти. После того как оно догорит , вставить момент как я надеваю коламбию иди тот же Quechua ))))представляешь как у маллеинах модников подгорит, и меня убьют, наверное. Ибо перед сжиганиям я буду оскорблять онных очень сильно.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот доблоеб правда поставил норс проджектс и стоник в один ряд с напапиржей и еще хуй пойми чем ? :lol: :lol: :lol:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так подозреваю шо норс у него это норс фейс

биля прошлую зиму проходил в москве в парке от норс прожектс вроде на изичах, а ща чето пердак морозит хоть еще и холода не въебали

денег нету нихуя, пойду блять в воентторг нахуй

или по старой схеме семилетней давности втарю худянов от тор штайнер, выглядишь как поехавший фошист, зато тепло я ебал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз хз в Италии был месяц, там все носят si,rl,napa,tommy hilfiger итд и всем похуй что у тебя патч на жопе или на плече))) только в СНГ люди = быдло имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так подозреваю шо норс у него это норс фейс

биля прошлую зиму проходил в москве в парке от норс прожектс вроде на изичах, а ща чето пердак морозит хоть еще и холода не въебали

денег нету нихуя, пойду блять в воентторг нахуй

или по старой схеме семилетней давности втарю худянов от тор штайнер, выглядишь как поехавший фошист, зато тепло я ебал

стареешь

у меня такая же ситуация (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже всего когда лет до 26 тебе было похуй в какой обуви выходить в -10-15

а в 28 уже нет и ноги мерзнут пиздец  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже всего когда лет до 26 тебе было похуй в какой обуви выходить в -10-15

а в 28 уже нет и ноги мерзнут пиздец  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

:avtorklif:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его надо отрезать? я не в курсе прост

Ну хз вроде уважаемый челик, а выбрал кракадила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че с ним не так

у меня куртка есть лакост ,ей года 4 , охуенное качество

ну покажи мне куртку зимнюю за 20к, которая выглядит так же ок, как эта ( эта на сейле просто, с 45к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз ты скинул дефолтную куртку дутую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она из шерсти и выглядит с виду збс, я в прошлом году на нее денег зажал

я б купил что-то другое ,но не нашел ничего интересного

у ебаного стоника рукава короткие какие-то блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...