Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

ну типа когда рублевой картой покупаешь шмотку за 117 фунтов ака 9200 рублей, то платишь ты в итоге десять

тоже самое произойдет когда мне на карту они отправят 117 фунтов ака 9200 рублей и получу я 8500 

шляпа какая-то я пользуюсь кукурузой - там курс ЦБ всегда и никаких конвертаций двойных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну типа когда рублевой картой покупаешь шмотку за 117 фунтов ака 9200 рублей, то платишь ты в итоге десять

тоже самое произойдет когда мне на карту они отправят 117 фунтов ака 9200 рублей и получу я 8500 

Хошь еще круче инфу?

 

Когда ты купишь на свои 117 фунтов(10000 рублей по курсу банка), с тебя инстант спишут 10000. Через пару дней(когда деньги уйдут с холда), банк проведет эту операцию еще раз и спишет еще больше по новому курсу и никакого уведомления ты об этом не получишь.

 

 

вау, да ладна?

мне даже интересно что побудило тебя сообщить мне эту невроятную новость?

тебя так мой ответ о конвертации поразил что ты решил что я живу на плоской земле или че?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну типа когда рублевой картой покупаешь шмотку за 117 фунтов ака 9200 рублей, то платишь ты в итоге десять

тоже самое произойдет когда мне на карту они отправят 117 фунтов ака 9200 рублей и получу я 8500 

Хошь еще круче инфу?

 

Когда ты купишь на свои 117 фунтов(10000 рублей по курсу банка), с тебя инстант спишут 10000. Через пару дней(когда деньги уйдут с холда), банк проведет эту операцию еще раз и спишет еще больше по новому курсу и никакого уведомления ты об этом не получишь.

 

 

вау, да ладна?

мне даже интересно что побудило тебя сообщить мне эту невроятную новость?

тебя так мой ответ о конвертации поразил что ты решил что я живу на плоской земле или че?

 

Ничего поражающего в твоем ответе нет. Решил поделиться с тобой инфой, которую обычно люди не знают.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, мож я злой считываю не те интонации, соре

Jk.Faut понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опа махинаторы приехали

 

>Покупаешь пальто

>Разрываешь его к хуям руками

>Получаешь рефанд

>Зашиваешь пальто иголкой и ниткой :trollface:

 

Ну так речь о том, что ты за незначительный нюанс просишь зарефандить х5 от стоймости ремонта в нормальном ателье, по-моему проще так, чем отправлять обратно и проебываться на комиссии/конвертации, пускай и копеечной.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно не супер круто, как портер энд и прочая ересь заморская,

но на адидас.ру скидочка 25% на аутлет, есть пара неплохих позиций

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня огорчает та ситуация что ты меня обвиняешь в этой дырочке.

Я не такой человек. В еблет зарядить желание имею, но подставлять вовсе не хочу.

 

Пс. То бишь списание денег идёт по курсу банка? Я даже не замечал этой хуйни когда ч портера покупал.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пс. То бишь списание денег идёт по курсу банка?

ну так всегда было в общем-то  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня огорчает та ситуация что ты меня обвиняешь в этой дырочке.

Я не такой человек. В еблет зарядить желание имею, но подставлять вовсе не хочу.

 

Пс. То бишь списание денег идёт по курсу банка? Я даже не замечал этой хуйни когда ч портера покупал.

А по какому еще? По курсу дяди Пети из соседнего двора?)


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрали эту хуйню, готовлю дикие панчи если мне не подарят кожан от берлути за стресс


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платок носовой адидас тебе подарят в лучшем случае


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрали эту хуйню, готовлю дикие панчи если мне не подарят кожан от берлути за стресс

А ты прост отдал с коробкой в которой пришло и сквзал это в мр портер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

забрали эту хуйню, готовлю дикие панчи если мне не подарят кожан от берлути за стресс

А ты прост отдал с коробкой в которой пришло и сквзал это в мр портер?

 

 

я по коду в бумажке с ретерном на сайте вызвал курьера, он через 20 минут приехал попросил бумажки и копию паспорта, сам запаковал и уехал

ElGobedano понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня огорчает та ситуация что ты меня обвиняешь в этой дырочке.

Я не такой человек. В еблет зарядить желание имею, но подставлять вовсе не хочу.

 

Пс. То бишь списание денег идёт по курсу банка? Я даже не замечал этой хуйни когда ч портера покупал.

А по какому еще? По курсу дяди Пети из соседнего двора?)
не замечал разницу с ценой на сайте и с вычетом с моей карты. Ни на копейку.

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GL в некст топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че , кто создаст ? :3

Ахуенно , надо тоже джинсы отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Меня огорчает та ситуация что ты меня обвиняешь в этой дырочке.

Я не такой человек. В еблет зарядить желание имею, но подставлять вовсе не хочу.

Пс. То бишь списание денег идёт по курсу банка? Я даже не замечал этой хуйни когда ч портера покупал.

А по какому еще? По курсу дяди Пети из соседнего двора?)
не замечал разницу с ценой на сайте и с вычетом с моей карты. Ни на копейку.
Если цена на сайте в рублях, то да. Это зависит от магазина. Есть много магазинов, которые ставят цены только в евро/долларах/фунтах, тут и начинается самое интересное) ну и плюс надо проверять самому через выписку, т.к. разница с захолденных транзакций никогда не отображается в смс оповещениях.
Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, спасибо за разъяснения)


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...