Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

Эт чо за бич выше в плохом качестве?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то ты понял что купил хуйту, даун.

След ступень - ты поймёшь что твой внешний вид мягко говоря «отсутсвие вкус».

 

когда накопишь на тимбирленды, поносишь их пять лет чтоб отбить вложения, а потом начнешь покупать что-либо не из-за наличия лейбака с конем, я может быть слухану твою философию вкуса, но пока ты даже на уровне школьных паблосов вконтаче - говноед, так что окстись родимая


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне хоть одни ботинки, которое более или менее выглядят (хотя, с твоим вкусом обуви лучше не стоит). Мартинсы и прочую поеботу носят такие как ты униженные и оскорбленные, прячущиеся дома за пк.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя явно против воли маманя в зимние тапки одевала, я тоже лет в 12 противился и говорил нааааахуй ботинкиииии пойду в кроссочаааах

 

но я правда в это время никогда не думал, что ношение кроссовок - признак хорошего вкуса, так что хз даж че те из таблеток посоветовать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hsgiVxXyTKCF8CMRyrVBWA.png

так подвороты это стильно или нет? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трамал, я и сам знаю, спасибо.

Я не притендую на хороший вкус обуви, да и в принципе на хороший вкус. Но могу отличить полную хуйню от нормальной вещи. А такое дерьмо как у тебя - бросается в глаза сразу. Мама у меня - золота женщина, я просто надевал двое носок и был положенцем.

Ты лучше расскажи что твоя с тобой вытворяла, раз уж у тебя такой плохой внешний вид запуганного комнатного мальчугана.

 

Пиздила тебя за двойки?


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все не могу понять, у тебя претензии к вещам, раз ты называешь их дерьмом или к моему запуганному внешнему виду?

в первом случае у тебя проблемы с восприятием очевидные ну или попытка как-то свою нищенскую жопу потушить я хуй знает, во втором случае я дико извиняюсь что у меня в статике не получается сделать ебало олигофрена(или как ты говоришь положенца), но в динамике можешь приехать мне хуй пососать и понаблюдать за мимикой вживую - базарю впечатление изменится


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончил от плаща, где такое взять или что то похожее, желательно оригиналы

ахуеть)

хотя на фоне илзе в говноступах и короля секонда сойдет

вы худшие уебища я не знаю как вас описать мне мерзко даже от того что я читал ваши сообщения 

безмозглая нищая безвскусная хуйня вот это вы

Gydz понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна кроссоблядь

я вообще не испытываю оффенса к людям носящим исключительно кроссовки, ну мало ли какие причины могут быть, но когда они начинают серьезно распедаливать за ВКУС и мериться хуями сравнивая одноразовые шит-торные линейки от абибаса - это выше моего понимания


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте фото каких-нибудь годных ботинок, ток не имбаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу теплое пальто до 20к

накидайте магазинов по братски


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не выйдешь ко мне, сыкун проклятый. Один раз уже такое проходили, можешь только дома по 3д картам гулять, домовой.

 

У меня не горит, правда. Вот от поста 530 обидно стало, потому что он хоть и ненавидмт меня, но я считаю что он достоин уважения.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты проходил, кукарекалка, я те позвонил и сказал подваливать к батайскому собору, а ты мне байки армейские начал травить и клясться в вечной дружбе

Пойди лучше свечку поставь что я внатуре не намотал твою кишку на залупу, радость мамина

Blaw понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистый пиздабол. Вызываю тебя на дуэль. Шахматы, затем на ринге и третье испытание мид на сфах.

ElGobedano и Blaw понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а потом у тебя кукуха взгреется на вспоминании как конем ходить и до боя не доживешь, а мне сидеть за тебя дурака в остроге


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу теплое пальто до 20к

накидайте магазинов по братски

очень сложно

zara или скидки(которые ты проебал)


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно модный совет от эксперта по башмакам

за 20-25 на сейле этом были лакшери бренды, но модный пацан предлает взять говно из жопы ака зара

вчера за 12к пиздатое длинное пальто norse projects увели из под носа  :cry:

предлагаю со стасяном из пулика объединится и основать собственный дом моды и фэшн-журнал

Blaw понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за 20-25 на сейле этом были лакшери бренды

покажи


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за 20-25 на сейле этом были лакшери бренды

покажи

 

 

показал

https://cache.mrporter.com/images/products/910654/910654_mrp_fr_l.jpg

 

акне, стартовый прайс 750 фунтов, щас 23к, даже Эмка есть я б се взял, но денег стока жалко отдавать за не прям невероятное пальто, было много дешевле и пиздаче


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почекал даже щас специально портер

это околоединственное там пальто за этот прайс(читай нет выбора цвета, размера, уровней тепла)

и выходит все как я написал - чел проебал скидки

делаем скидку на то что чел не будет рефрешить во время скидок все 80% офф в нескольких шопах и у нас остается крайне среднее акне(субьективно не знаю че там нравится мистеру бедмену) и массмаркет


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...