Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

посмотрел цены в заре, я уж было подумал что там реально эту парашу по 20к толкают

там по сейлу щас все стоит в пределах 5-6к - это просто даже не особо запросу удовлетворяет, ну то есть они без базара до 20, но обычно люди желающие приобрести что-то до 20 не идут покупать что-то за четыре хз

 

сейл надо мониторить, там канеш не особо шустро, но ситуация меняется, появляются обратно шмотки которые сразу раскупили, походу отмены заказов, бывает что некоторые бренды докидывают

единственное там реально 80 процентов этого ебаного персикового цвета, походу дюже модно, но тут у нас стасян разбирается я не знаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил илзяна в пальто и своих сандалях+белстаф. Будто мальчик во время послевоенной голодовки ограбивший маркет.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епта это не персик , camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

hsgiVxXyTKCF8CMRyrVBWA.png

так подвороты это стильно или нет? 

 

Конечно

 

Вот пруф

 

 

14830912349081.jpg

 


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким надо бить дауном чтобы не подворачивать селвидж? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каким надо бить дауном чтобы не подворачивать селвидж? :hmm:

Если ты, конечно, покупаешь селвидж чтобы показать это - то самым большим дауном. А если покупаешь из-за высокой прочности пошива и не подварачиваешь потому что тебе так удобней - то ты вовсе не даун.
Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каким надо бить дауном чтобы не подворачивать селвидж? :hmm:

Если ты, конечно, покупаешь селвидж чтобы показать это - то самым большим дауном. А если покупаешь из-за высокой прочности пошива и не подварачиваешь потому что тебе так удобней - то ты вовсе не даун.
то есть ты покупаешь вещи только для того чтобы они грели/защищали от солнца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каким надо бить дауном чтобы не подворачивать селвидж? :hmm:

Если ты, конечно, покупаешь селвидж чтобы показать это - то самым большим дауном. А если покупаешь из-за высокой прочности пошива и не подварачиваешь потому что тебе так удобней - то ты вовсе не даун.
то есть ты покупаешь вещи только для того чтобы они грели/защищали от солнца?
Практически все вещи до 23 лет - нет. На данный момент я склоняюсь уже больше к качеству и виду, чем к лейблу. Но, как ты понимаешь, качественные вещи все с хорошим брендом. Например купил куртку недавно hh новую, вроде выглядит не очень модно, как остальные покупают, но я покупал ее из-за мембраны +там пуховой подклад, то бишь она технологически хороша.

Так что если бы у меня был селвидж и они были бы мне не длинноваты, я офкос не подворачивал бы их.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каким надо бить дауном чтобы не подворачивать селвидж? :hmm:

Если ты, конечно, покупаешь селвидж чтобы показать это - то самым большим дауном. А если покупаешь из-за высокой прочности пошива и не подварачиваешь потому что тебе так удобней - то ты вовсе не даун.

 

не согласен с твоим мнениям), селвидж же создан чтоб его подворачивать нет? и показывать что он у тебя есть  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительная хуйня)

Вчера видел волгу старую и чёрную, так вот она боком валила, я как ахуел


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нехватает Илзе в своих штеблетах и военторговского свитера)))бедный пацан, ожидал что будет как на фото по ссылке, а вышло как вышло)))) мужики хорошо выглядят, конечно.
Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт пока они тя в рот не ебли, так бы ты сразу канеш вновь стал полицией моды и начал бредить 

подъезжай уже на срача со штиблетов, вчера бомжу типа тебя хороший прям в дырочку вошел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Лукасы супер, но не для повседневной жизни

 

Подвороты дикий зашквар и говорит об отсутствии вкуса а просто следование какому то тренду которого особо и нет

 

У одного чела выглядит очень красиво но мб это штаны такие (у него просто штаны на сапогах осели нефига он не подворачивал думаю)

 

97c00183e4c1c1a0732dc606c9f4aca6.jpg


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 более менее адекватных лука насчитал 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто на фэшн вик не одевается адекватно )))0)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел в красном пальто - суперsex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне много что понравилось. В остальных случаях не было ни разу, чтобы я засмеялся или посчитал увиденное откровенным калом, все с идеей в общем-то. Есть и крутые варианты.

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел в красном пальто - суперsex

Шаришь :buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...