Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

не знаю куда переехал ты, но ставлю на коммуналку далеко от метро

и не купил шмотины

АЙ МАЛАЦА

 

я сначала думал что дворняга так типа искрометит, а тут прям боль какая-то нетушимая

15 минут от работы без метро, 5 минут от зала. Ставка не сыграла.

Спасибо, уж лучше я в старом похожу, чем в такой хуйне, которую ты себе приобретаешь, стиляга.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем

the-roadmaster-jacket-faded-olive-710500

 

 

 

 

я понимаю что вы пиздец модные норсфейсеры канешна, но даже вообще не следящий за модными тенденциями илзян на основании просмотра интернет-магазов на предмет покупки шмоток успел заметить, что это пиздец ультраклассическая модель, которую с небольшими изменениями делают все, смеяться кстати начали пять лет назад когда я такую же +- Ten C запостил. Это обычная армейка времен первой мировой войны, пояс и четыре крупных кармана - такая есть у каждого второго лакшери бренда, я вчера запостил такую дрис ван нотен с воротником - они отличаются только идеей

 

я могу допустить что она кому-то(может быть многим) лично не нравится, но говорить про ХУЕВО ВЫГЛЯДИТ - это быть стасиком ищущим в выгребной яме ТНФ, это блять один из трех-четырех классических силуэтов, это как сказать я не знаю ФУУУУ ПИДОРЫ В ПАЛЬТО НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ХОДЯТ В ПАРКЕ С ФИШТЕЙЛОМ

хотя я бы канеш из этих двух наверну выбрал вчерашнюю, потому что она из шерсти и с воротом, а в белстафе в Москве походить можно два месяца в году


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, куртка супер, но ты ж на массе сейчас? Куртка будет терять изюм без пояса, а пухляши с поясами на куртках не дружат  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю куда переехал ты, но ставлю на коммуналку далеко от метро

и не купил шмотины

АЙ МАЛАЦА

 

я сначала думал что дворняга так типа искрометит, а тут прям боль какая-то нетушимая

15 минут от работы без метро, 5 минут от зала. Ставка не сыграла.

Спасибо, уж лучше я в старом похожу, чем в такой хуйне, которую ты себе приобретаешь, стиляга.

 

 

нашел работу и зал в купчино? грац

я не понимаю зачем ты будучи бедным(это не плохо) начинаешь апеллировать к каким-то признакам достатка типа ХРУЩЕВКА (у хрущевки иное определение чем отсутствие нового ремонта, дебич, надеюсь когда-нибудь наколдядовать на такую хрущевку где 25метровый холл даже комнатой не является и не считается)

про шмотки уже тоже обсудили - зачем ты продолжаешь читать мантры, если я те уже пояснил почему ты не можешь чето с позиций вкуса оценивать? пойди с позиций любителя пельменей оцени три звезды мишлена, будешь потом месяц работягам рассказывать какие богачи говноеды

че ты не уймешься то, опущ?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче хз, но тимбы с асоса полное дерьмо по качеству походу, моим месяца нет, но уже стык отошел на мм 3-4 в глубину и около см в длину, в месте где шов идет. У старых было вообще 0 траблов с подошвой, видимо качество доминиканских в несколько раз лучше.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем

the-roadmaster-jacket-faded-olive-710500

 

 

 

 

я понимаю что вы пиздец модные норсфейсеры канешна, но даже вообще не следящий за модными тенденциями илзян на основании просмотра интернет-магазов на предмет покупки шмоток успел заметить, что это пиздец ультраклассическая модель, которую с небольшими изменениями делают все, смеяться кстати начали пять лет назад когда я такую же +- Ten C запостил. Это обычная армейка времен первой мировой войны, пояс и четыре крупных кармана - такая есть у каждого второго лакшери бренда, я вчера запостил такую дрис ван нотен с воротником - они отличаются только идеей

 

я могу допустить что она кому-то(может быть многим) лично не нравится, но говорить про ХУЕВО ВЫГЛЯДИТ - это быть стасиком ищущим в выгребной яме ТНФ, это блять один из трех-четырех классических силуэтов, это как сказать я не знаю ФУУУУ ПИДОРЫ В ПАЛЬТО НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ХОДЯТ В ПАРКЕ С ФИШТЕЙЛОМ

хотя я бы канеш из этих двух наверну выбрал вчерашнюю, потому что она из шерсти и с воротом, а в белстафе в Москве походить можно два месяца в году

Илзе, брат, я так долго тебя искал!

f6b8414bbb4fe7d0b88e269d11fe31df.jpg


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, куртка супер, но ты ж на массе сейчас? Куртка будет терять изюм без пояса, а пухляши с поясами на куртках не дружат  :cry:

да у меня тока ебало как у свиньи, пузо после отъезда с новогодних мамкиных харчей опять забалансилось, у меня все измерения от груди и вниз совпадают посантиметрово со стандартными моделями эмки, это тока стасямбе с параши там чето чудится про не так сидящее, ну ему виднее

я всю жизнь 182/70, могу водку жрать два месяца и не есть или наоборот жрать 5 раз в день в макдаке, вес тот же и если даже чето отрастает/убывает - оно возвращается за два дня

хотя пора канеш перестать пить по 3л пепси в день, недавно ставил кружку на живот когда сериал смотрел  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще что за хуйню мне пишешь, долбаеб?

1.ни разу про куртку тебе не писал, ты ошибся. Куртка - норм, мне даже нравится. Я угораю с твоего свитера, педалей и джинс в обтяжку при таком телосложении.Максимально хуево смотрится

2 я также угораю над норфейсерами как и с твоего лука (если офк не как технологичку себе купил, а из-за лейбла.

Где ты узрел что я хожу в этой хуйне, ты мне пишешь свои додумки, как баба уже, ей богу.

 

 

Я тебе по факту пишу что ты выглядишь как уебак ибо так и есть на фотке , а ты мне лепечишь что я хожу в тнфе/ весь мой шмот с гигантским лейбаком (только из-за фото в поезде, куда надевают шмотки которые уже не носят)

 

Ты просто пустослов и любишь выдумывать как девушка. Опомнись уже.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно ваще в своем мире варится канеш

про куртку будто я ему что-то говорил, про свитер с педалями уже разобрались, посмотри там на фотке со свитером кста нбшки пришедшие тоже есть, они ТОЖЕ НА ШЕСТЬ РАЗМЕРАВ БОЛЬШЕЕ НУ ЛОХ потому что это фотография в зеркало еблан. Ну или можешь рассказать что я купил самые хуевые нбшки в мире, потому что кудахтахтах.

 

Наканец-та вырвалась эта хуйня про поезд, вот откуда у тебя еблана эта истерика двухнедельная

Дебилоид, я никаких подъебок там в твой адрес не адресовал, мне похуй на твою футболку в которой у тебя 98% фотографий - носи на здоровье, никто тебе не предлагал надеть фрак что ты за идиот

про лейбл было по поводу говносвитера от поло, потому что он блять чудовищно плох - нормальный человек не купит такую ебанину, но ты ради лейбака купил

по поводу джинс - наканец-та, спустя две недели ты таки нашел действительно хуево сидящую вещь, о чем я сказал с первым постом

мне уже их подшили и они выглядят нормально, хоть и действительно уже чем должны были быть - написано было слим, выглядит как скинни ну че мне в суд подать на акне? Я не стал из 4,5к ебаться с отправкой их обратно

 

все иди нахуй со своими аргументами УХАХАХ ЧОРНЫЙ СВИТЕР ДА ТЫ ИЗ ЧОПУ))))

можешь за меня пошутить про свой свитер цвета говна и ассенизаторский труд


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превратили топик в балаган  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коричневый цвет., приятный очень к телу, хз о чем ты, даун. У каждого свои ассоциации с коричневым))) для меня это древесина, шоколад. А для тебя дерьмо. Так чт хз у кого проблемы с психикой, чел.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о другом. Вот есть некий вася которого зовут Гоша Рубчинский. Он сделал с адибасом майки на которых выполнено дополнительно две надписи, собственно на этом уникальный дизайн заканчивается. Почему вообще с ним работают и почему он известен?

 

Майка сама по себе крутая, вопросов нет.

 

Потому что он под крылом у Рей Кавакубо.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возвращаю 2014 в ХМе, жалко аирфорсов нет

post-149324-0-38232600-1516462528_thumb.jpeg


Изменено пользователем ESSERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена моей молодости, носили что-то вроде этого:

... и я даже не знаю что хуже... 5917a9b6164c2.jpg

Gydz, Jk.Faut и PanicOnFire понравилось это

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коричневый цвет., приятный очень к телу, хз о чем ты, даун. У каждого свои ассоциации с коричневым))) для меня это древесина, шоколад. А для тебя дерьмо. Так чт хз у кого проблемы с психикой, чел.

 

ну купи себе шоколадку и посмотри еще раз на цвет своей параши

а потом сходи переработай шоколадку и еще раз посмотри

этот эксперимент должен дать тебе почву для размышлений

 

все реально соре пацаны, меня просто реально как школьника байтит его тупость, на вкусы этого ив Сен Лорана похуй, последнее мнение которое меня интересует, но ебанистическая непоследовательность и неумение читать/писать просто калит

больше не буду всем пис


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неумение читать...у меня параша сама смывает, как только хозяин испорожнится.

 

Ведь я тебе аргументы привёл, а ты просто оскорблениями сыпишься. Чем будешь свои слова подкреплять? Или уже мужское слово ничего не стоит для тебя? Хуй с ним что у тебя вкус полностью отсутствует, но ты позоришь мужчин и из-за таких как ты сейчас у молодежи тенденции что можно за базаром не следить, и говорить все что вздумается. Я такими собеседниками диалоги нельзя вести, ибо ты переобуваешься каждый раз. Дружище, как ты в Тагане выжил, я просто в ахуе. Там ведь у вас сильное общество живет, боевое братство, которые в нужный момент приезжали к нашим и помогали. А ты, по ве й видимости, мамин сыночек который все время сидел дома в интернетике и цеплял старух на друг вокруге из-за своего комплекса неполноценности. И ты ещё смеешь меня осклаблять каким-либо образом, если твои слова гроша не стоят?


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости меня Стас, я был неправ(когда научишься читать аргументы найдешь в предыдущем посте)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит сраться, рейтаните лучше мой look :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вери секс, надеюсь ты именно в этих штанах сегодня по улице ходил

потерять писюн ради фэшна в двадцать лет - за такое надо орден давать!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты ваще не вписываются в лук. Если бы не в черном цвете, мб смотрелось бы приятней, а так как кайданы на ногах какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...