Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ThunderFortress

ЛФП, стена + чсв, +4. Обновил первый пост дважды

Рекомендованные сообщения

 

Интересно, а какой резон 7к плееру играть с тобой в команде? Как я понимаю, твой рейтинг возле 4-5к, никаких достижений у тебя нет, кроме абстрактных стен текста о собственной исключительности и мифическом подходе к игре и тимбилдингу?

 

Дота очень динамическая и жесткая игра, которая требует регулярную практику для поддержании уровня. За счет чего ты собираешься конкурировать с командами уровня 6к+, постоянно играющими в разных миксах?

 

Для того, чтобы достичь и поддерживать уровень в 7к нужно потратить много времени и приложить массу усилий, ни один серьезный игрок не будет тратить свое время на безнадёжные авантюры, которые ты предлагаешь.

 

Ну во первых, орк ты эдакий, такие вопросы и ответы на них обычно не пишут на форумах

 

А второе, какой резон мне играть с 7к плеером, ведь у него, внимание, никаких достижений нет, кроме абстрактных мыслей о собственной исключительности (чсв) и мифическом подходе к игре (тут что бы написать? а похуй)

А то что дальше ты выс...катил это типичная отмаза от шлюхоплееров которые в год по 4-5 серьезных микса и\или в месяц по 2-4 кика проводят в командах-на-турнир.

Без обид  :trollsurprise:

 

 

В рамках доты 7к это уже достижение. Это 1% мировой элиты, и пусть это не гарантирует тебе попадание в проф.команду, это неплохое подспорье.

 

По остальному понял. Этот топик не направлен на поиск игроков, а служит скорее психологической отдушиной для тебя, мол, у тебя в жизни есть какой-то процесс, связанный с созданием команды и всем с этим связанным.

Похоже что ты один из тех людей, который не хочет прилагать усилия, работать над чем-то, а надеется получить всё и сразу, минуя кропотливый труд, ошибки и падения.

 

Без обид.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же быть настолько тугим и\или иметь настолько большое желание посраться что бы для этого даже не прочитать по буквам первый пост?  :megapalm:

 

Если для тебя хардворк это ебаться в миксах... big36.gif

Это некий брутфорс тиммейтов, может повезти, а может затянуться.

Не то что бы все игроки 7к+ неисправимы, но они по крайней мере пытаются поднять 8-9-10к, пока в то время залетный 6к челикс пытается СВОЙ самовар занести в МОЙ монастырь 

 

Я твое мнение услышал, пошёл нахуй


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда тсу в лайве ебальник набьют

даже не знаю за что и почему

но я бы набил 

SpauN13 и mister_hell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил слоупоков, обиженные могут излить душу или дерьмо в топике, а просто занятые в текущее время добавить попожэ  :geys:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удалил слоупоков, обиженные могут излить душу или дерьмо в топике, а просто занятые в текущее время добавить попожэ  :geys:

забаньте эту  

Блядину

, спасибо. 


Изменено пользователем Swap228
SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я лучший в мире назначаю дракона лучшим в мире после меня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много букв :shok:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати уебище писать что-то тварь мусор даун хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, я за тебя уже 5 лет болею, когда тиму найдешь?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан, я за тебя уже 5 лет болею, когда тиму найдешь?

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болен даже сильнее фанипипла. Разбитым ебальником уже не поможешь.
Я бля даже не знаю, чем можно помочь в такой ситуации. Это рили лечение.

Чувак ты реально болен? Ты это понимаешь?

Я даже денег готов поставить что ЛЮБОЙ 6к стак вытрет ноги об то, что ты соберешь(собираешь 10 лет).
И да я помню когда играл еще (что было давно) я играл вс стака этого уебана -  он бегал слардар 0/10 тот самый.
Просто вот страшно, что в жизни ты так же болен как и в доте же. И ты ходишь по улице без какого либо контроля.

Ну или это САМЫЙ ТОЛСТЕЙШИЙ тролль в мире(лучше б это было так)

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все бесполезно, ему это уже все говорили...


♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй с жизни


за 100 тысяч лет пока ты ведешь этот топан можно было бы понять что дело в тебе даун.

Swap228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты тот челик который хотел чтобы все игроки с тобой игравшие заного калибровали птс и заного сло мм набивали рейт? если да то ты пиздец конченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у меня на уме? Группа User Сообщений 396 Дата регистрации: 28-Июнь 17

:hmm:

Вообще я байтил других фриаперов топика, не тех кто сталкают меня и мой топик.

Ну и точно не тех кто не может в буквы 

4

Но все же поправлю тебя без_воз_мез_дно

У меня было несколько идей, который уже не актуально и их можно проявить:

Я хотел найти как минимум парочку новыхлюдей и с новых аккаунтов (или с аккаунтов без пати ммр) играть онли в пати 3-6 месяцев, без игры в соло ммр (моей и их)

Но мм "убили"  (убить мертвое нельзя) и теперь даже это невозможно сделать адекватно.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...