Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а разве аквамен не должен быть светлым блондином или типа того? типа он олицетворяет лазурные волны и белую пену морей

а тут ночной болотник какой то хз

 

про киборга ваще нихуя не знаю, какие у него плюхи и кто он ваще такой?

а разве Уолли не должен быть светловолосым/рыжим, как и вся его семья? ещё и полицейским, а не подростком с тайной комнатой хакера

а тут пидор из фильма для подростков какой-то хз


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вообще идёт срач по фильмам марвел/дс, если фильмы снимают не редакции комиксов? :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того что сольники нужны в 1 очередь,что бы не возникало вопросов а че это за хуй с горы или че эта за баба с мечом.ПРосто челики делают кинематографичную вселенную,но им глубоко поебать на такие очевидные вещи.Ну уже ж вроде давно сказали что там будет дядя дарксайда.

plohoy_igrok понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве аквамен не должен быть светлым блондином или типа того? типа он олицетворяет лазурные волны и белую пену морей

а тут ночной болотник какой то хз

 

про киборга ваще нихуя не знаю, какие у него плюхи и кто он ваще такой?

а разве Уолли не должен быть светловолосым/рыжим, как и вся его семья? ещё и полицейским, а не подростком с тайной комнатой хакера

а тут пидор из фильма для подростков какой-то хз

Ты, наверно, удивился бы, если увидел Майлза Моралеса? :avtorklif:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер говнище пиздец, аквамен будет тащить этих уебков на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чуть не проблевался с огромной пикчи из помойного сериала про флэша с убер хуёвым костюмом, такое в оффтоп надо прятать


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я токо щас понял. Это пока всего лишь 6 человек. Даже не 7 (с фонарями беда). Мб боятся, что "корпус фонарей" не окупится. Пока все фильмы ДС - сумбурная солянка супергероев в плане общей линии. Еще будет "ОС 2", Бэтс со всеми антагонистами и офк своей всей семьей походу, "Бердс оф прей", "Корпус" на 20 человек, скорее всего "ЧС 2" и пара сольников. И как вишенка на торте "Лига 2" или мб даже "Лига 3".

 

Но у меня вопрос. С барри алленом/волли вестом решили, ладно. Че делать со Стрелой, Канарейкой, Орлицей, Марсианином и Доктором Фейтом и еще пару крутых персонажей? И самое главное - будет ли фелисити ? (бля, чето в слезы). По ним вообще пока 0 инфы. Знаю токо что 2 модели пробовались на новую лорел

 

Вот например концепция марвел ясна понятна, мне по крайней мере - есть игра Марвел Ультимейм Альянс - вот всех этих персонажей теперь успешно впихивают в киновселенную. Даже агенты щит теперь с призрачным гонщиком. И обещают массовую солянку, когда в конца бить ебала будут. И офк они делают игровую вселенную на комп со всеми персами. И я слышал что МУА3 все таки быть на консоли нового поколения

 

Че делают ДиСи пока вообще не понятно. Впихивать новых людей вообще не спешат. Слухов по сравнению с марвелами вообще 0 ебаный.

Сидаб они нахуй послали. Но Снайдер, если бы не тупил, то третьего сезона стрелы в таком виде бы не было, а теперь офк сидаб ебливый после своего зашквара нахуй не нужен. Может они будут идти по пути топового мультика пятисезонного. Такое ощущение, что он боится принимать решения. Мб потому что Ворнер Бразерс давит сильно. Пока единственно что нравится - это супертоповейший каст на всех персонажей, надеюсь так и продолжат (чарли ханнем, идрис эльба)


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

не знать, что это единственная нормальная грин эрроу, что была и будет когда-либо на экране

207518_tribune_dzhastin_hartli.jpg

 

' timestamp='1469384643' post='18756854']

чуть не проблевался с огромной пикчи из помойного сериала про флэша с убер хуёвым костюмом, такое в оффтоп надо прятать

но он реалистичен

если персам марвел старк индастрис завозит вундер костюмы, то откуда у одинокого школобоя такой костюм, как в трейлере? очевидно одно = нихуя не пояснят, ибо:

хронометраж

похуй, и так схавают/не схвают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например концепция марвел ясна понятна, мне по крайней мере - есть игра Марвел Ультимейм Альянс - вот всех этих персонажей теперь успешно впихивают в киновселенную.

Теперь я понял кто ты и что ты. :avtorklif:

Можешь больше не писать. :avtorklif:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1469384643' post='18756854']

чуть не проблевался с огромной пикчи из помойного сериала про флэша с убер хуёвым костюмом, такое в оффтоп надо прятать

но он реалистичен

если персам марвел старк индастрис завозит вундер костюмы, то откуда у одинокого школобоя такой костюм, как в трейлере? очевидно одно = нихуя не пояснят, ибо:

хронометраж

похуй, и так схавают/не схвают

Ты чего раньше времени кричишь то? очевидно ему. В чем проблема бэтмену улучшить костюм Бари? Да и Бари не еблан как бэ по комиксам, сам могет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1469384643' post='18756854']

чуть не проблевался с огромной пикчи из помойного сериала про флэша с убер хуёвым костюмом, такое в оффтоп надо прятать

но он реалистичен

если персам марвел старк индастрис завозит вундер костюмы, то откуда у одинокого школобоя такой костюм, как в трейлере? очевидно одно = нихуя не пояснят, ибо:

хронометраж

похуй, и так схавают/не схвают

Ты чего раньше времени кричишь то? очевидно ему. В чем проблема бэтмену улучшить костюм Бари? Да и Бари не еблан как бэ по комиксам, сам могет.

 

минимальная проблема в том, что в трейлере костюм уже в убежище флеша ещё до знакомства :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например концепция марвел ясна понятна, мне по крайней мере - есть игра Марвел Ультимейм Альянс - вот всех этих персонажей теперь успешно впихивают в киновселенную.

Теперь я понял кто ты и что ты. :avtorklif:

Можешь больше не писать. :avtorklif:

 

я не для тебя, ручного щенка слепого бомжа, это писал. скройся нахуй


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1469384643' post='18756854']

чуть не проблевался с огромной пикчи из помойного сериала про флэша с убер хуёвым костюмом, такое в оффтоп надо прятать

но он реалистичен

если персам марвел старк индастрис завозит вундер костюмы, то откуда у одинокого школобоя такой костюм, как в трейлере? очевидно одно = нихуя не пояснят, ибо:

хронометраж

похуй, и так схавают/не схвают

Ты чего раньше времени кричишь то? очевидно ему. В чем проблема бэтмену улучшить костюм Бари? Да и Бари не еблан как бэ по комиксам, сам могет.

 

минимальная проблема в том, что в трейлере костюм уже в убежище флеша ещё до знакомства :rickroll:

Тебя больше всего в фильме действительно ЭТО интересует? Как в супергероике все становятся ахуительными швеями? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это показывает отношения к ЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. в каком-нибудь человеке-пауке, где условно показывали как он пробует создать костюм тебе доставляло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней реинкарнации как раз старк завёз костюм пауку

мне абсолютно похуй, но это показатель, и больше доставляют не подобные высеры, а то, что фанатам срут прямо вертикально в ротовую полость, а они ещё это оправдывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не для тебя, ручного щенка слепого бомжа, это писал. скройся нахуй

 

Бла-бла-бла, расскажи еще, малолетний грубиян, как основной фильмов от таких издательств становятся не комиксы, которым по несколько десяткам лет, а какая-то игра, выпущенная лет 10 назад, основанная опять же на героях комиксов.

 

Боже, я даже писать больше не буду, иначе рискую таким же дебилом как ты выйти из разговора.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней реинкарнации как раз старк завёз костюм пауку

мне абсолютно похуй, но это показатель, и больше доставляют не подобные высеры, а то, что фанатам срут прямо вертикально в ротовую полость, а они ещё это оправдывают

Говоришь, что похуй, но сидишь недовольный, как так? Ты даже фильм еще не посмотрел, но уже уверен, что ничего не покажут. Не покажут, так не покажут, это вообще в последнюю очередь должно волновать, а вот, что костюм такой себе это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не покажут, будь уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер КАЙФ :pray:

особенно флеш с аквой, для такой " серой и грубой вселенной" как раз волосатый брутал аквамен лучше всего заходит, чем образ ебливого шведа блондина как по комиксу

флеш ахуенный , особенно костюм, ДЛЯ ДАУНОВ ВЫШЕ И ЛАЙТА которые пиздели на костюм флеша посвящается

 

поэтому сосите хуй черти ебаные, флеш настолько элитный что еще в БпС ему замутили УСИЛЕНЫЙ АРМОР КОСТЮМ С ЗАБРАЛОМ, и только конченый даун не увидел это в фильме, по факту флеш беднее, а одевается в броню мощнее чем бетмен и дауны с этого топика :lol:

 

то что главным злодеем будет сразу дарксайд кайф, и только конченый(лайт) будет думать что в 1 части лиги его же зафорсят и сразу убьют :lol:

в общем правильно что не стали вводить в глав врага степен вулфа, было бы не то

 

спасибо топику что помог задетектить марвелоблядей, инста черный список

ComMix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...