Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI 2016 Battle Pass] Fantasy Team

Рекомендованные сообщения

Мне вот выпал сегодня Форев золотой, думаю его всунуть, но хочется вроде еще и сумаила засунуть, а там ведь слотов не хватает.

Хотя я не уверен в золотом файт_байте, сомневаюсь, что он принесет мне очков больше, чем красные.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я, на завтра, в фату верю? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,терь ОГ не будут фармить птсики

 

хорошо только ноутейла ни разу не ставил, ща сламаю)


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Storoh

 


Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!!

uxrPCGG18J0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на очки, спасибо тнс за это :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то ломаю Нотейла ы


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно одно, что я сломал карточки игроков тнс штук 10 так :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на очки, спасибо тнс за это :pray: :pray: :pray:

ну так то миракл и флай мне по 45 привезли :rickroll:

 

Обидно одно, что я сломал карточки игроков тнс штук 10 так :trollface:

тоже инста на пыль их пускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ни одной карты тнц


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на очки, спасибо тнс за это :pray: :pray: :pray:

ну так то миракл и флай мне по 45 привезли :rickroll:

 

Обидно одно, что я сломал карточки игроков тнс штук 10 так :trollface:

тоже инста на пыль их пускал

лал 42 птс за 9к, норм так, думал за вторую меньше даст :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракл, золотой равен, флай и ппд принесли от 42 до 45 очков.

Надеюсь, что в33 будет в этом же радиусе.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сумаил больше 45 принёс

 

ну и фенрир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне вот выпал сегодня Форев золотой, думаю его всунуть, но хочется вроде еще и сумаила засунуть, а там ведь слотов не хватает.

Хотя я не уверен в золотом файт_байте, сомневаюсь, что он принесет мне очков больше, чем красные.

мвп в два кора катают обычно, да еще и сыграть надо нормально

форев там частенько на уровне сапов по фарму, не надо его на кор роль вообще ставить

 

сумаил и фенрир норм дали, остальные (айс3, ланм, кто-то там с ньюби) ваще нихуя

разочарован Алльянс, против них айс3 ваще ненужный был, а ланм фармил себе айтемы вместо сапортинга, нах я его ставил хз :trollface:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 11 главное угадать кто будет в матче всех звёзд, но я распылил половину топов аля денди )))) и возможно зря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот выпал сегодня Форев золотой, думаю его всунуть, но хочется вроде еще и сумаила засунуть, а там ведь слотов не хватает.

Хотя я не уверен в золотом файт_байте, сомневаюсь, что он принесет мне очков больше, чем красные.

мвп в два кора катают обычно, да еще и сыграть надо нормально

форев там частенько на уровне сапов по фарму, не надо его на кор роль вообще ставить

 

сумаил и фенрир норм дали, остальные (айс3, ланм, кто-то там с ньюби) ваще нихуя

разочарован Алльянс, против них айс3 ваще ненужный был, а ланм фармил себе айтемы вместо сапортинга, нах я его ставил хз :trollface:

наверное вечернего валета послушал) "Ланм очень много птс приносит" - приблизительно так они говорили) (пиздели)

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 11 главное угадать кто будет в матче всех звёзд, но я распылил половину топов аля денди )))) и возможно зря ;)

откуда инфа про 11 и то что результаты будут идти в зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот выпал сегодня Форев золотой, думаю его всунуть, но хочется вроде еще и сумаила засунуть, а там ведь слотов не хватает.

Хотя я не уверен в золотом файт_байте, сомневаюсь, что он принесет мне очков больше, чем красные.

мвп в два кора катают обычно, да еще и сыграть надо нормально

форев там частенько на уровне сапов по фарму, не надо его на кор роль вообще ставить

 

сумаил и фенрир норм дали, остальные (айс3, ланм, кто-то там с ньюби) ваще нихуя

разочарован Алльянс, против них айс3 ваще ненужный был, а ланм фармил себе айтемы вместо сапортинга, нах я его ставил хз :trollface:

наверное вечернего валета послушал) "Ланм очень много птс приносит" - приблизительно так они говорили) (пиздели)

да я их ваще не слушал, прост игры ехоум не видел, где-то его карточку нашел и прост залочил на день, почему - хз, всегда до этого еще что-то обдумывал :hmm: ваще шок, что 2016 на дворе, а ланм до сих пор выфармливает как коры вместо сапортинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...