Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shizaindahouse

Что за музыка играет у тебя сейчас?

Рекомендованные сообщения

Сейчас у меня играет трек Face-Дружбы не бывает . Я бы хотел слегка пояснить за фейса , потому что у всех разное мнение на счёт этого исполнителя ( и у многих оно достаточно субъективное ). Небезызвестный репер Face - прославился благодаря своим достаточно абсурдным трекам как - Бургер , Я роняю запад , Мне похуй и тд . И у многих из-за этих треков , из-за его неординарного вида ( тату на лице , длинные волосы),из-за его резких высказываний , сложилось мнение , что Face делает реп исключительно для детей или для особо тупых людей . Я попытаюсь развеять этот стереотип . Во-первых - как сказал он сам , на интервью у Юрия Дудя что он - это лицо поколения . Я как представитель данного поколения могу с точностью сказать , что даже в его шуточных треках есть такие темы для раздумья как - детский алкоголизм/курение/юзание наркотиков ;вульгарность и опошленность молодёжи .  Во-вторых , я считаю , возможно не правильно , но Face - современный своеобразный футурист , ведь Иван , как и Маяковский/Пастернак/Бурлюк , занимался "чёрным пиаром в начале своей карьеры". Я не считаю это чем-то плохим , потому что это достаточно интересный ход в сфере шоу бизнеса(лучше когда о тебе говорят (без разницы - хорошо или плохо), чем не говорят вовсе) . Как и молодые футуристы , Face прославился свой неординарностью и отличием от всех (футуристы одевались несуразно(носили яркие разноцветные вещи , вешали на себя жестяный банки) ; подвешивали фортепиано над сценой , во время своих концертов/лекция ) . Но самое главное их сходство , что они говорили о насущных проблемах открыто и прямо , чем они и заинтересовали многих своих фанатов . Конечно , после набранной "популярности" они переставали заниматься творчеством , которое вызывает какие-либо эмоции у слушателей , и начинали/начали продвигать серьёзные , затрагивающие всех темы . Они начали показывать настоящее искусство , то что они реально могут . Маяковский стал борцом революции , что сделало его его народным поэтом , а Face стал продвигать темы , касающиеся сегодняшнего правительства . Его альбом "Пути неисповедимы" многие считают самым слабым альбомом (потому что люди привыкли к его "привычному флоу и звучанию" , а так же трекам без особой смысловой нагрузки и трекам "на эмоциях").Я же считаю этот альбом , как "перезагрузка артиста" , ведь в этом треке Ваня поднимает такие реальные темы для России , как - беднячество , правительство , коррупция и условия среднестатистического жителя России . Так же последний его релиз "Юморист" вызвал положительную оценку даже у тех , кто из-за своих стереотипных убеждений считали его плохим артистом . Потому что в этом треке Иван пытается показать нам : что он устал шутить и быть клоуном для всех , и пытается говорить о том , что его по-настоящему волнует . 

Возможно всё это не по теме , но я хотел бы "раскрыть" глаза тем людям , которые смотрят на всё через стереотипы , сложившиеся в этом гнилом , отвратном , несправедливом обществе . Спасибо за понимание , всем добра !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канеш все понимаю, но это уже перебор ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня играет трек Face-Дружбы не бывает . Я бы хотел слегка пояснить за фейса , потому что у всех разное мнение на счёт этого исполнителя ( и у многих оно достаточно субъективное ). Небезызвестный репер Face - прославился благодаря своим достаточно абсурдным трекам как - Бургер , Я роняю запад , Мне похуй и тд . И у многих из-за этих треков , из-за его неординарного вида ( тату на лице , длинные волосы),из-за его резких высказываний , сложилось мнение , что Face делает реп исключительно для детей или для особо тупых людей . Я попытаюсь развеять этот стереотип . Во-первых - как сказал он сам , на интервью у Юрия Дудя что он - это лицо поколения . Я как представитель данного поколения могу с точностью сказать , что даже в его шуточных треках есть такие темы для раздумья как - детский алкоголизм/курение/юзание наркотиков ;вульгарность и опошленность молодёжи . Во-вторых , я считаю , возможно не правильно , но Face - современный своеобразный футурист , ведь Иван , как и Маяковский/Пастернак/Бурлюк , занимался "чёрным пиаром в начале своей карьеры". Я не считаю это чем-то плохим , потому что это достаточно интересный ход в сфере шоу бизнеса(лучше когда о тебе говорят (без разницы - хорошо или плохо), чем не говорят вовсе) . Как и молодые футуристы , Face прославился свой неординарностью и отличием от всех (футуристы одевались несуразно(носили яркие разноцветные вещи , вешали на себя жестяный банки) ; подвешивали фортепиано над сценой , во время своих концертов/лекция ) . Но самое главное их сходство , что они говорили о насущных проблемах открыто и прямо , чем они и заинтересовали многих своих фанатов . Конечно , после набранной "популярности" они переставали заниматься творчеством , которое вызывает какие-либо эмоции у слушателей , и начинали/начали продвигать серьёзные , затрагивающие всех темы . Они начали показывать настоящее искусство , то что они реально могут . Маяковский стал борцом революции , что сделало его его народным поэтом , а Face стал продвигать темы , касающиеся сегодняшнего правительства . Его альбом "Пути неисповедимы" многие считают самым слабым альбомом (потому что люди привыкли к его "привычному флоу и звучанию" , а так же трекам без особой смысловой нагрузки и трекам "на эмоциях").Я же считаю этот альбом , как "перезагрузка артиста" , ведь в этом треке Ваня поднимает такие реальные темы для России , как - беднячество , правительство , коррупция и условия среднестатистического жителя России . Так же последний его релиз "Юморист" вызвал положительную оценку даже у тех , кто из-за своих стереотипных убеждений считали его плохим артистом . Потому что в этом треке Иван пытается показать нам : что он устал шутить и быть клоуном для всех , и пытается говорить о том , что его по-настоящему волнует .

Возможно всё это не по теме , но я хотел бы "раскрыть" глаза тем людям , которые смотрят на всё через стереотипы , сложившиеся в этом гнилом , отвратном , несправедливом обществе . Спасибо за понимание , всем добра !

http://lol24.ee/public/pics/263699/263699520_0.gif

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...