Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жерар Пике: "Пенальти на мне и Неймаре были чистыми, но мы знаем, почему так происходит"

 

опять пидорский судейка великую барсу засудил


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какой-то скамовец, идя к параше, зацепил шконку севки и это животное вспомнило, что пора оправдываться за принятые хуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жерар Пике: "Пенальти на мне и Неймаре были чистыми, но мы знаем, почему так происходит"

 

опять пидорский судейка великую барсу засудил

всего 2 красных дал, пидар эдакий


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

я кстати ору со скринов путалонских с геймаром

челик сам осознанно прыгает на заща

падает, катается

СУДЕЙКА НЕ ДАЁТ ПЕНОЧКУ ПИДОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не представляю каким безграничным надо быть уебищем, чтобы болеть за кого-то из этого ла балета. Надеюсь, реально этот сброд скоро китайцы раскупят

:lolpray:  :lolpalm:  :lolpalm: а прикиньте ещё, если такое ещё и на серьезных ёбычах писать :lolpray:  :lolpray:  а кто то ведь реально может поверить в эту хуйню

 

 

ведь реально лучше пойти обсудить футболистов какого то середняка никчемной навес лиги, чем смотреть этот балет, :lol:  :lol: как раньше до этого не додумались

 

 

теперь я понимаю почему вся Европа смотрит на АПЛ так же, как сейчас все стали смотреть на Китай,   :clown:  :clown:

 

 В АПЛ сейчас вообще кроме бабла НИХУЯ НЕТ ВООБЩЕ нулёвой уровень футбола, как вообще фэны АПЛ могут вылазить из под шконаря и чтото писать на лучшую лигу при том что их лига в ебаном просто дерьме, и при этом ещё чувствовать себя правым, а не жрущим дерьмо, у меня в мозгу не укладываеться


Изменено пользователем BigRoK
munqlyc, Juron и Sevian понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотная аналитка в защиту лоллиги, ставлю тебе крыховьяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотная аналитка в защиту лоллиги, ставлю тебе крыховьяка

это 10/11 Ди Марий ?


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за подтверждение моих же слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах вот этот у баллетдрочера пригорело :lol:

Odva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какой-то скамовец, идя к параше, зацепил шконку севки и это животное вспомнило, что пора оправдываться за принятые хуи

 

что-то подстилка дедовская распизделась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот балетодрочер кроме междусобойчика рыгала/путы/катлет смотрит еще что-то?

Odva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

вальку ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й уровень от наркомана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот балетодрочер кроме междусобойчика рыгала/путы/катлет смотрит еще что-то?

смотрю все матчи любимой барселоны
Odva понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не представляю каким безграничным надо быть уебищем, чтобы болеть за кого-то из этого ла балета. Надеюсь, реально этот сброд скоро китайцы раскупят

:lolpray:  :lolpalm:  :lolpalm: а прикиньте ещё, если такое ещё и на серьезных ёбычах писать :lolpray:  :lolpray:  а кто то ведь реально может поверить в эту хуйню

 

 

ведь реально лучше пойти обсудить футболистов какого то середняка никчемной навес лиги, чем смотреть этот балет, :lol:  :lol: как раньше до этого не додумались

 

 

теперь я понимаю почему вся Европа смотрит на АПЛ так же, как сейчас все стали смотреть на Китай,   :clown:  :clown:

 

 В АПЛ сейчас вообще кроме бабла НИХУЯ НЕТ ВООБЩЕ нулёвой уровень футбола, как вообще фэны АПЛ могут вылазить из под шконаря и чтото писать на лучшую лигу при том что их лига в ебаном просто дерьме, и при этом ещё чувствовать себя правым, а не жрущим дерьмо, у меня в мозгу не укладываеться

 

:lolpray:   :lolpalm:   :lolpalm: а прикиньте ещё, если такое ещё и на серьезных ёбычах писать  :lolpray:   :lolpray:  а кто то ведь реально может поверить в эту хуйню

[blindfold], Yolo228 и Odva понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть турнир в котором играют лучшие команды из топовых чемпионатов, и несколько первых команд из говночемпов. И есть инфа что в этом турике сейчас доминируют команды из ЛаБалета  :ginsgnil: , а великая АПЛ  :pisubudew: сосет хуйцы.  :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

сильное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласиться с ним придется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

я вышел в интернет с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...