Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

узнаю молодого джанаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залейте сюда вьюху боллотелли , когда ему делают массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись. чотко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,рты ебал всем игрокам Удинезе.Как это говно еще не в Серии Д,нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты имел ввиду всем игрокам мелона?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты имел ввиду всем фанам мелона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут уже ниче не поможет Миланчику

 

И ваще не сыпь соль на раны(


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только рот брокке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там, будет кто смотреть как Милан сегодня Удине выносить будет 3+:1

хех мда

Ну я же не знал, что на поле играть выйдут только Поли да Монтоливо, а остальные выродки просто номер отбывать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонардо: в "Милане" и "Интере" нет топ-игроков, только объедки от других клубов"

Я считаю, что игроки "Интера" не являются лучшими. Никто из них не входит в топ-10 игроков мира. Увы, это так. Не скажешь, что некоторые их игроки пришли из "Барселоны" или "МЮ". Милан сейчас остался без Лиги чемпионов - и клуб, и весь город в целом. Лучшие игроки там не играют. Это проблема рынка, но у них есть только объедки от других клубов", - сказал Леонардо в эфире Sky Sport dItalia.

 

всё по делу, от лучшего тренера милана в истории :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, вот это он всем глаза раскрыл.

:pray: :pray: :pray:


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио Балотелли: «Не должен был возвращаться в «Милан»

 

СуперМарио жалеет о возвращении в столицу моды и считает, что ему по силам получить Золотой мяч в ближайшие 2-3 года.

 

По итогам прошлого сезона итальянский форвард забил всего три мяча в 23 матчах за «россонери» и в июне вернулся в «Ливерпуль». Однако, как и ожидалось, игрок ненадолго задержался на «Энфилде», перейдя в «Ниццу».

 

«Я не должен был возвращаться в «Милан», - сказал нападающий в интервью Canal+.

 

«Я выбрал «Ниццу», чтобы снова улыбаться. В последние годы я перестал получать удовольствие от игры, но сейчас мне хорошо».

 

«Я бы уже мог заполучить Золотой мяч, но если я буду усердно тренироваться, то смогу сделать это в течение двух-трех лет».

соленый понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он пиздит посты у лорда бендера. Тот тож обещал зм


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Милан» договорился с «Челси» о аренде Фабрегаса

 

Лондонский клуб достиг устной договоренности с представителями «Милана».

 

Отмечается, что игрок сборной Испании пополнит ряды итальянского клуба в январе 2017 года и будет выступать за «россонери» на правах аренды. Также источник сообщает, что этот переход обойдется «Милану» в 3 млн евро.

 

Ранее сообщалось, что футболист не входит в планы нового наставника «синих» Антонио Конте, который дал согласие на его уход в другую команду.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного больше форцы


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Камп Ноу", вечер. Эль Класико. Идёт очень напряжённый матч. Эмоции вспыхивают раз за разом. И вот я в центре поля в полёте прямой ногой врезаюсь в коленку Лионеля Месси. Раздаётся хруст. Стадион охнул. Месси, перевернувшись в воздухе, падает на газон с жутким воплем. Оглушительный свисток арбитра, ко мне подбегают разозлённые защитники "Барселоны", кричат, какой я сукин сын. "Ты ответишь за это, пидор" - кричит мне в лицо Маскерано. Я смотрю на лежачего Месси. Нога болтается, словно желе. Он кричит в агонии.

И тут я со всей силы бью его по лицу ногой. И ещё раз. Пике бьёт меня в челюсть, я падаю, в мою защиту выбегают одноклубники. Начинается массовая потасовка, Рамос отталкивает Пике и старается оградить меня от остальных рассвирипевших каталонцев. Судья тут же вынимает красную карточку. Я поднимаюсь на ноги и сплёвываю. Стадион, до этого затихший в ужасе, начинает свистеть и орать. "HIJO DE PUTA!", кричат болельщики. Но я не слушаю их. Я медленно иду с улыбкой к подтрибунному помещению, довольный, что очистил футбол от грязи.

Перед тем, как уйти с секьюрити под трибуны, я посмотрел на Лионеля. Он лежал без сознания, врачи положили его на медицинскую тачку. На глазах у остальных игроков "Барсы" были слёзы. Стадион ревел, Луис Энрике хотел подбежать ко мне, но его остановили. А Месси все лежал. Его карьера была закончена

2+2=5 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом криминал проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...