Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лучше поздно чем никогда - "Пута, сасать"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стремухи пиздец

путелья (КЕК) мб еще сойдет

даже дешевая подделка джулии энн не торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интервью Паоло Мальдини, на этот раз для журналистов издания La Gazzetta dello Sport:
 
«Я выбрал La Gazzetta dello Sport, чтобы внести ясность. Сейчас во мне говорить не злость и не обида. Я просто хочу все прояснить».

- Паоло, расскажите про встречи с представителями нового руководства.
«Прежде всего, я хочу подчеркнуть, что с большим уважением отношусь к Фассоне, у которого деликатное задание. Мы виделись четыре раза за месяц, он сказал мне, что я – первый и единственный выбор, и пояснил причины: в основе их решения моя жизнь и моя история. Все, что я сделал для «Милана», очень важно. Но, именно по причине «моей истории», если я все-таки соглашусь работать в клубе, то буду делать это, исключительно следуя моим идеалам. Я очень люблю «Милан» и могу помочь, только прислушиваясь к своему сердцу и разуму. Для блага «Милана» я должен оставаться самим собой».

- Во время этих встреч возникли какие-то проблемы?
«Я не могу взять на себя некоторую ответственность и действовать от лица клуба, не понимая своего места в нем. Мне хотелось бы узнать новых владельцев, обсудить с ними проект, поговорить о стратегии, послушать их цели. Это как минимум».

- Вы встречались только с Фассоне или с кем-то еще?
«С Хан Ли, вице-президентом фонда, единственным, кто говорит по-английски. Но это был разговор на десять минут. Он сказал, что очень хочет видеть меня в «Милане», на этом все».

- Вы поставили свои условия?
«Не знаю, можно ли это назвать условиями. Но это они приглашают меня, потому справедливо, что я о чем-то прошу. Есть два очевидных препятствия: мне предлагают не нести никакой ответственности непосредственно за результаты команды, к тому же, я не совсем понимаю, что значит эта должность».

- Это должность технического директора.
«И что это? Фассоне – генеральный директор, я – технический директор, Мирабелли – спортивный директор. И что я буду делать? Мы с Мирабелли должны будем заниматься спортивными вопросами, но если у нас возникнут разногласия, кто будет принимать решение? Я не могу делить обязанности с кем-то. Проблемы в таком случае кажутся неизбежными. Я не хочу судить тех, кого не знаю, и воображать, как работает проект, который пока не существует. Так что я хочу лично пообщаться с владельцами, услышать, чего они ждут от меня, узнать, разделяют ли они со мной взгляды на проект».

- И все-таки о должности. За четыре встречи вы толком ее не обсудили?
«Я знаю только, что должен работать с Фассоне и Мирабелли. Мне сказали, что цель – сделать «Милан» одной из пяти сильнейших команд в мире. Для этого нужно очень долго работать 24 часа в сутки. Я готов это делать, но должен понимать, как обстоят дела».

- Есть дедлайн?
«Нет, но в ближайшие дни я определюсь. Я не спешу, мне важно понять, что эти люди готовы сделать для «Милана». Как только я буду уверен в них, то готов целиком отдаться работе».

- Говорят, вы хотите сместить Фассоне.
«Неправда. Фассоне доверяют, у него карт-бланш. Он был со мной очень учтив, говорил приятные вещи. Но нет ничего странного в том, что я сейчас как бы выступаю оппонентом новым владельцам. Я должен почувствовать, что они отождествляют себя с красно-черными цветами. Для меня это самое важное».

- Также ходят слухи, что возникли разногласия финансового характера.
«Чепуха. Мы никогда не говорили о деньгах. Как можно это обсуждать, если я не знаю, какую работу должен выполнять?».

- Но, судя по всему, вам пока не идут навстречу.
«Это странно, но так и есть. Я повторю: мне необходимо услышать от владельцев, чего они хотят от меня. Это будет сложная, но захватывающая работа. Я бы оставил спокойную жизнь, чтобы вернуться в игру, но должен знать все».

- Паоло, все получится?
«Нужно спросить у владельцев. Пока что много разговоров, но мало конкретики. Вероятность существует, но только в том случае, если для меня все будет ясно. Если все будут вместе работать над проектом, как это было в великом «Милане» Берлускони. Это не я должен дать им ответ, а они мне. Я понимаю, что могу показаться сложным человеком, но так я подхожу к спорту и жизни, так я стал тем, кем являюсь и кем был на поле. В конце концов, это «Милан». С таким не шутят».
sCucNGV6xos.jpg
Baza_KAiF и R0ss0ha понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены про Милан - фундамент этого топана

Yolo228 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуево строите^

 

 

Защитник «Эйбара» Антонио Луна и нападающий команды Серхи Энрик стали участниками секс-скандала.
 
Видео секса втроем с участием игроков и молодой девушки попало в интернет.
 
Луна и Энрик подтвердили подлинность видео и принесли извинения клубу, городу и болельщикам.
 
«Эйбар» отстранил обоих футболистов от товарищеского матча с «Леганесом».
 
Добавим, что испанские СМИ также опубликовали старое фото, на котором Луна и Энрик гуляют по Нью-Йорку, держась за руки
 

Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В конце концов, это «Милан». С таким не шутят».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт конечно в голос с мусы дембеле в топ2))


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/2016/09/29-15876453/undefined/risultati.html?cookieAccept

ребят топим за миланского гения, а то там бездари из англии на пятки наступают

какой то мадридский петух которого я вижу второй раз (первый в мальорке валеры) набрал 6%

а али который тотенхем тащил весь прошлый сезон и этот тащит 3

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

а муса дембеле это тот что в ростове в прошлом году играл?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Алли дали ... или Решфорду  :trollface:

 

Донарумма из сериала? Мда уш спасибо но катеначчо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болея за скам я бы вообще ебало не раскрывал

Odva понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с абуза снг дерьма на головине и еще каком-то хахле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гинер не туда деньги тратит, в конце сезона ведь на пенку не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golovin Aleksandr Sergeevic 

Kovalenko Viktor

 

неуважение к хохлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хонда: "Когда мы проигрываем, болельщики от нас отворачиваются"

 

"В Японии вы почти никогда не услышите никаких насмешек (от поклонников на стадионе, —прим.), хотя при этом у того или иного клуба есть много недоброжелателей", — начал хавбек.

"В Милане все устроено по-другому: когда мы проигрываем, болельщики от нас отворачиваются. Команда не чувствует никакой любви с их стороны".

"Как только начинаем побеждать, то они относятся к нам, будто мы — одна семья. Их заботит лишь результаты и цифры".

"Это одна из причин, почему не только Милан, а и сборная Италии находятся в таком положении, как сейчас", — добавил Хонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких выродков нельзя поддерживать при проёбах


а именно хуесосов вроде кончеливо и тд


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...