Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

так пожалуйся главному, чего ждёшь

 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В че рофлите? Посмотрел 5 минут вода, 4liver не договаривает 50% слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В че рофлите? Посмотрел 5 минут вода, 4liver не договаривает 50% слов.

 

 

Я прочитал но ничего не понял. Что и в каком месте я не договариваю. Спасибо.

 

 

По поводу звука - не могу сказать ничего компетентного. Когда слушаю себя сам ( будь то запись или лайв) все хорошо.

 

При том - что у меня отдельная аудиокарта, в ней есть усилок для ушей, использовать который нет необходимости. (А разница там колоссальная.)

 

 

И немного ответвления от темы:

 

 

 

Есть на форуме такой чел, том_амот, дающий ссылки на свои трансляции. Всегда нейтрально к нему относился.

Обычно даже говорил тем кто меня смотрит, а том что есть так же его трансляция и что у зрителей есть выбор.

Сегодня таки решил создать группу в Вк (в которой кроме меня и моего знакомого - нет никого, и что я там блядь увидел))))))))))

 

Oh3A3bp.png

 

:lolpray:  :lolpray:

 

 

 


Изменено пользователем 4liver
Gizma, prostoYaKrytoy, DiMyRG и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на рухаб, 21к человек смотрит, в чате САБМОД

это нормально ?

я просто не припомню такого на саммите или джойндоте


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть подписался бы на твой паблик, ради приличия

 

 

зашел на рухаб, 21к человек смотрит, в чате САБМОД

это нормально ?

я просто не припомню такого на саммите или джойндоте

зря смайлики делали шоли

нужно чтоб окупались труды 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ruhub322 :lol:

теперь я понимаю, отчего соло хейтит рухуб и вилатика


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ска,Год(Кот)хант - худшее,что есть в РуХабе.Почему он постоянно наводит ненужный хайп,вечно поносит игроков,не умеет в юмор?

Пора на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ruhub322 :lol:

теперь я понимаю, отчего соло хейтит рухуб и вилатика

 

но это не факт, что он ещё знает про эти смайлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ruhub322 :lol:

теперь я понимаю, отчего соло хейтит рухуб и вилатика

 

но это не факт, что он ещё знает про эти смайлы.

 

сначала вилат заявил, что будет болеть против вп, потом 322 смайл, похоже это война


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В че рофлите? Посмотрел 5 минут вода, 4liver не договаривает 50% слов.

 

 

Я прочитал но ничего не понял. Что и в каком месте я не договариваю. Спасибо.

 

 

По поводу звука - не могу сказать ничего компетентного. Когда слушаю себя сам ( будь то запись или лайв) все хорошо.

 

При том - что у меня отдельная аудиокарта, в ней есть усилок для ушей, использовать который нет необходимости. (А разница там колоссальная.)

 

 

И немного ответвления от темы:

 

 

 

Есть на форуме такой чел, том_амот, дающий ссылки на свои трансляции. Всегда нейтрально к нему относился.

Обычно даже говорил тем кто меня смотрит, а том что есть так же его трансляция и что у зрителей есть выбор.

Сегодня таки решил создать группу в Вк (в которой кроме меня и моего знакомого - нет никого, и что я там блядь увидел))))))))))

 

Oh3A3bp.png

 

:lolpray:  :lolpray:

 

 

 

 

Я достаточно много усилий прилагал изначально к получению определенного числа зрителей, не брезгуя даже и просто спамом, при этом, на тот момент, комментируя крайне плохо. Поддержка нашлась, что придало уверенности, и причём немало.

Теперь, когда у меня есть несколько контактов, которые обеспечивают мне в любом случае большое число просмотров разнообразной помощью в плане рекламы, я всё равно трачу на неё очень (порой слишком) много времени, ибо подпитываюсь энергией за счёт числа зрителей. Тем более, положительных отзывов на моей трансляции о качестве освещения матчей в разы больше, нежели негативных (что можешь зайти и проверить самостоятельно), так что не считаю, что "впариваю какую-то ерунду", а лишь хочу еще больше и больше просмотров/зрителей/комментов, ибо они мотивируют меня заниматься всем этим и двигаться всё дальше и дальше. 

Интересно, как же рекламят себя "успешные стримеры", не считающие необходимым делать большое число анонсов, но надеющиеся на успех? Хочешь жить-умей вертеться. Верчусь, вот.

Кстати, помню, хотел тебе предложить совместную трансляцию, да вот чёт хз уже.Кстати, покажи, что за группа, может, по оформлению было никак и не понять, что это-группа комментатора, а не обитель ставочников/шмоткодарителей.


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тем более, положительных отзывов на моей трансляции о качестве освещения матчей в разы больше, нежели негативных (что можешь зайти и проверить самостоятельно)

 

твой друг модератор(анальный) отлично справляется, я умудрился улететь в пермач за 30 минут провиденных на канале, при том что никогда в чат не пишу почти...просто словил фейспалм с какого-то очередного умозаключения (тебя или сокастера хз, давно было) 

затем, когда я попадаю по какой-то случайности на твой канал - начал присматриваться к чату, и заметил что любой, даже самый безобидный упрек превращается в "message delete"...и что-то мне подсказывает что там не 10 минут тб

 

так что ты поосторожней на поворотах в плане восхваления себя, особенно по фидбекам из чата (по причинам описанным выше)


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тем более, положительных отзывов на моей трансляции о качестве освещения матчей в разы больше, нежели негативных (что можешь зайти и проверить самостоятельно)

 

твой друг модератор(анальный) отлично справляется, я умудрился улететь в пермач за 30 минут провиденных на канале, при том что никогда в чат не пишу почти...просто словил фейспалм с какого-то очередного умозаключения (тебя или сокастера хз, давно было) 

затем попадаю по какой-то случайности я начал присматриваться к чату, и заметил что любой. даже самый безобидный упрек превращается в "message delete"...и что-то мне подсказывает что там не 10 минут тб

 

так что ты поосторожней на поворотах в плане восхваления себя, особенно по фидбекам из чата (по причинам описанным выше)

 

Это моя установка для модераторов и трансляции в целом-никаких матов на канале в адрес модераторов/кастеров. Лично добавлял слова в мат.фильтр для стрима. Не нравится кому-то трансляция-всегда можно покинуть. Я и по жизни не люблю людей, которым что-то не нравится, но им только дай высказаться. Либо есть категория зрителей, которым только дай ворваться, да вылить весь негатив на чат/зрителей, мне такое не в прикол читать, и зрителей я от такого же ограждаю. Вряд ли ты словил пермач за безобидное "ты не прав в чём-то", и вряд ли всё это было написано прилично.

Можешь ответить, что нельзя быть таким ханжой-в жизни я и сам могу неплохо так выразиться, но привычки такой нет. Бесит мнение о дотерах как о неадекватах, о геймерах в целом как о людях, не умеющих контролировать эмоции. Пусть хоть на моём стриме я постараюсь показывать Доту ради Доты, а не ради срача. 


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бтв пиратишь, а это уже не очень красиво по отношению к организации турниров, тем более с учетом того, что офф спонсор азубу, а ты пиратишь на твич.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я и по жизни не люблю людей, которым что-то не нравится, но им только дай высказаться
 

пахнет лицемерием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что, кран совсем?

я тебе написал почему у тебя исключительно положительные отзывы на канале, - потому что все инакомыслящие моментально попадают под раздачу

и не важно в каком стиле была написана "притенения"...т.к. за безобидные ошибки каста ни кто не будет твою мать сношать в чате, а вот за реальный бред соответственно ты\сокастер получишь по полной, какой бы моралфаг не находился по другую сторону экрана


что собственно в моем случае и произошло 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бтв пиратишь, а это уже не очень красиво по отношению к организации турниров, тем более с учетом того, что офф спонсор азубу, а ты пиратишь на твич.

.

Прекрасно понимаю, но уверен, что и ты сидишь на Азубу не по своей доброй воле, а из-за определенных, вполне понятных, обстоятельств.

Пиратят, по факту, многие. Если бы существовали игры, ныне не освещаемые одной из студий, но достаточно привлекательные для меня/зрителей, я бы и браться не стал. Не от хорошей жизни.

Но всё, по факту, предопределено, и сунуться особо некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты бтв пиратишь, а это уже не очень красиво по отношению к организации турниров, тем более с учетом того, что офф спонсор азубу, а ты пиратишь на твич.

.

Прекрасно понимаю, но уверен, что и ты сидишь на Азубу не по своей доброй воле, а из-за определенных, вполне понятных, обстоятельств.

Пиратят, по факту, многие. Если бы существовали игры, ныне не освещаемые одной из студий, но достаточно привлекательные для меня/зрителей, я бы и браться не стал. Не от хорошей жизни.

Но всё, по факту, предопределено, и сунуться особо некуда.

 

Если тебе нужны хорошие матчи, ты можешь в тоже УСС сунуться, если ты хорош, то проблем в этом не будет. Мне относительно все равно, что зрители, которые должны быть у меня (на офф трансляции) будут у Вас, но флудить при этом во все чаты, как минимум странно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты что, кран совсем?

я тебе написал почему у тебя исключительно положительные отзывы на канале, - потому что все инакомыслящие моментально попадают под раздачу

и не важно в каком стиле была написана "притенения"...т.к. за безобидные ошибки каста ни кто не будет твою мать сношать в чате, а вот за реальный бред соответственно ты\сокастер получишь по полной, какой бы моралфаг не находился по другую сторону экрана

что собственно в моем случае и произошло 

пишущие "кастер не очень" и т.д. в бан не отлетают, пишущие "улучшай то,то,то" в бан не отлетают, мне пишут с адекватной критикой вк, я прислушиваюсь и делаю выводы.

написавший "Кастер-долбоёб" отлетает в бан, ибо он мне на трансляции не нужен, и эту позицию я обозначаю везде. он не написал, что можно/стоит/желательно/обязательно улучшить, он ворвался и оставил после себя лишь данный негативный отзыв без обоснования. Не думаю, что если я ему не понравился сразу, понравлюсь в дальнейшем, нам лучше и расстаться сразу, чем он будет дальше портить мне настроение, не принося практической пользы в виде отзывов/советов/примеров, как делать правильно.

 

 

Ты бтв пиратишь, а это уже не очень красиво по отношению к организации турниров, тем более с учетом того, что офф спонсор азубу, а ты пиратишь на твич.

.

Прекрасно понимаю, но уверен, что и ты сидишь на Азубу не по своей доброй воле, а из-за определенных, вполне понятных, обстоятельств.

Пиратят, по факту, многие. Если бы существовали игры, ныне не освещаемые одной из студий, но достаточно привлекательные для меня/зрителей, я бы и браться не стал. Не от хорошей жизни.

Но всё, по факту, предопределено, и сунуться особо некуда.

 

Если тебе нужны хорошие матчи, ты можешь в тоже УСС сунуться, если ты хорош, то проблем в этом не будет. Мне относительно все равно, что зрители, которые должны быть у меня (на офф трансляции) будут у Вас, но флудить при этом во все чаты, как минимум странно) 

 

Больше флуда=>больше зрителей=>больше превратившихся в стабильно смотрящих=>меньше флуда, ибо меня уже начнёт устраивать число.

Нелегко найти турнир, заинтересованный в освещении одним человеком, при этом его не будет освещать Рухаб/СЛ/УСС/Вы/Кто-либо еще, которые явно на виду/слуху поболее меня, и которые организаторам принесут больше профита явно.

Я просто хочу наработать себе стабильную базу, но это крайне нелегко, спонсоров, само собой, нет.

Еще раз повторюсь-не от хорошей жизни.

Наверняка предложишь комментировать мажоры/открытые для всех отборы некоторых турниров, но это даст слишком мало практики, к тому же, в таком случае я подойду к данным турниром с нулём людей, посещающих мои касты, и в условиях нереально большой конкуренции меня так никто и не увидит. 


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"кастер не очень" и т.д. в бан не отлетают

 

он ворвался и оставил после себя лишь данный негативный отзыв без обоснования.
 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"кастер не очень" и т.д. в бан не отлетают

 

он ворвался и оставил после себя лишь данный негативный отзыв без обоснования.
 

 

ну я всегда спрашиваю, что не так, обычно разговор продолжается в чате, а часто и в личных сообщениях, ибо мой вк очень и очень легко найти.

Продолжать разговор после фразы "кастер-долбоёб" я явно не захочу, ибо человек сразу показал свой уровень и начал не с того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...