Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ты мне отвечай. То есть если приложить к посту с минусами скажем адеквата видеодоказательства его хуевости - ему будет соать потому что ему говорили тоже самое но в более грубой форме? Ну я все понял

Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух когнак как ты посмел свою гниль разлить на святого работника православной организации 

как ты посмел оскорбить ее представителя не этом форуме

что же ты за тварь когнак. все из за тебя. каждый день заходишь сюда со своими друзьями и оскорбляешь всех и вся (при этом даже не смотря никогда стримов и не ведая кто что из себя представляет)

а вот если бы ты смотрел то знал что они все высококвал :lol: не в пизду. даже напечатать это слово не могу рядом со словом срухаб. не вяжется как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий же комментарий под моим постом прямое тому доказательство)

 

То есть логически грамотная критика теперь с вашей стороны не может быть нормально оценена только потому что раньше вас покрывали хуями? Ээээээээ.....

 

На этом форуме да. Или ты хочешь сказать, что вот допустим ты общаешься с человеком. Он тебя кроет хуями года полтора за ту деятельность, которую ты ведешь. А в один такой день говорит "а вообще знаешь, давай по конструктиву." Ты его будешь слушать? Сомневаюсь)
Профессионал будет, если закроет глаза на все кроме логики и аргументов. Понимаешь о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух когнак как ты посмел свою гниль разлить на святого работника православной организации 

как ты посмел оскорбить ее представителя не этом форуме

что же ты за тварь когнак. все из за тебя. каждый день заходишь сюда со своими друзьями и оскорбляешь всех и вся (при этом даже не смотря никогда стримов и не ведая кто что из себя представляет)

а вот если бы ты смотрел то знал что они все высококвал :lol: не в пизду. даже напечатать это слово не могу рядом со словом срухаб. не вяжется как то

да в том то и дело, год назад я каждый пост если писал факеру, то конструктив. Даже где-то дефил его. 

Но тут он блядь пишет такой пиздец, меня порвало. Человек ебать изменился. Это мерзость нахуй.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты мне отвечай. То есть если приложить к посту с минусами скажем адеквата видеодоказательства его хуевости - ему будет соать потому что ему говорили тоже самое но в более грубой форме? Ну я все понял

 

 

Я говорю за других, а не за себя. Я могу прочитать, могу поразмыслить. ДРугие читать вряд ли будут или как-то воспринимать.

 

Вообще забавно, что Когнак шлет нахуй меня, хотя я фактически передал формулировку слов других людей,которые на этот форум не заходят и всячески агитируют всем остальным избегать пд. Но конечно вселенское зло Рухаба - это я) 

 

Следующий же комментарий под моим постом прямое тому доказательство)

То есть логически грамотная критика теперь с вашей стороны не может быть нормально оценена только потому что раньше вас покрывали хуями? Ээээээээ.....

На этом форуме да. Или ты хочешь сказать, что вот допустим ты общаешься с человеком. Он тебя кроет хуями года полтора за ту деятельность, которую ты ведешь. А в один такой день говорит "а вообще знаешь, давай по конструктиву." Ты его будешь слушать? Сомневаюсь)
Профессионал будет, если закроет глаза на все кроме логики и аргументов. Понимаешь о чем я?

 

 

Профессионал отправит человека в чс, который его хуями кроет, уже на 2-3 сообщении, о чем ты? Потому что он сразу сделает вывод о человеке и будет считать, что от него ничего полезного получить нельзя будет. А когда тот одумается - будет уже поздно.

 

Вы такие наивные пиздец, такое ощущение что у вас вообще отсуствует опыт общения с живыми людьми. Да подойди любому человеку скажи "ты говно, пошел нахуй тварь ебаная", и он тебя никогда не будет слушать вообще, если это не твой друг с которым можно помириться потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете с живыми людьми

 

 

понимаю блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй профессионал, ало блять, ты обгашенный или что, что ты вообще пишешь, уебище  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ты вселенское зло, Иван. Но ты пишешь, что из-за НАШЕЙ ГНИЛИ, и выражаешь энивей своё мнение этим постом.

А учитывая то, что ты пишешь последнее время, никто ничему не удивлен. 

Почему тот же лекс себе такого не позволяет?

И вселенское зло офк не ты. Такое зло тут по 10 раз на дню нахуй посылается. 

Та же мила, она показала себя сначала хорошо. Зашла на ПД, говорит буду меняться, учиться. А что на выходе? Худший комментатор евер нахуй.

Ну ничего ты не сделаешь. Да, есть гниль. Есть конструктив. И если она захочет - будет ей конструктив. Ей его писали. Она научилась ровно, блядь, ничему. Хвалить её будут? Нет. Смекаешь к чему я?

Нельзя просто взять и хвалить человека за то, что он хуевый. Он хуевый - об этом пишется. В какой форме это уже их ебать не должно. Комментатор хороший - об этом тоже пишется. И в какой форме их тоже не ебет. 
Человек должен понять какой он, хуевый, хороший или адекват с маелом. Это отдельная стихия, об этом потом.

И вот он заходит, и тут энивей не только пишется о том, что вот тот то хуевый, он пидарас, сын кухарки итд. Нет.

Тут пишется о том, что у него хуевая интонация, проебывает моменты, говорит хуйню. И всё это приукрашивается сленгом ПД и всяческими словами.

 

Отдельная хуйня - маел. Этот долбоеб мало того, что не учится - он наоборот дефит свою тупорылую ебучую позицию. Мол я комментатор, а значит я богиня. И что я говорю моё дело и всё правильно. Нет, ты долбоеб. Ты серешь хуйню и ты не прав. А ему это никто объяснить не может. И он не может понять, что это не правильно.

Если комментатор хороший, или около того, он сюда заходит и - получает конструктив. Общается, ему говорят что не так, в чем нужно быть лучше. И они пытаются это делать. И у них выходит :smile:

А всего то нужно было не быть долбоебом.

FROST LIGHT, skvot, KRAK3N и 3 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, в какой форме и где можно высказывать критику, чтобы ее воспринимали? Если читать форум зашквар для тебя (не тебя, а этих ОСТАЛЬНЫХ)


Изменено пользователем Jason Grace

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать про общение в риаллайфе от интернет бойца ивана демкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, в какой форме и где можно высказывать критику, чтобы ее воспринимали?

лижешь жопу, высказываешь, а там уже разберутся воспринимать её или нет. Желательно нигде, конечно.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут это, Ванька. Я тебе говорю как есть - какие бы анманерные чудовища тут не сидели, все вы осознаете что на пд люди лучше разбираются в доте чем на других форумах, да и средний возраст тут выше и склад ума получше. Просто все тут резкие и злые. Я не изменил своего мнения о рухабе но лично я готов был бы аргументированный пост оставить если б знал что его хотя бы прочитают те о ком я. Потому что это был бы жест профессионализма с их стороны

И так же со многими другими на пд . Тут просто вопрос хотели б вы измениться в лучшую сторону или нет несмотря на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свете вступления в силу и первых судов по "законуяровой" (бан всех чатиков все россии)

 

что рухаб будет делать когда твич заблокируют(а его заблокируют довольно скоро,максимум месяц остался доблокировки)

 

переедите в украину,или что будете делать

 

нука патриот факер,ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лижешь жопу, высказываешь, а там уже разберутся воспринимать её или нет. Желательно нигде, конечно.

Что-то мне подсказывает, что даже если я куплю саб на рухабе и буду писать туда, никто меня слушать не будет. Хули, ноунейм какой-то


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Факер в двух строчках послал нахуй форум, пользователи стенки строчат с объяснениями :lol:

Вы реально заслуживаете тех, кого заслуживаете

Вам дали миску с говном, а вы орете: "где моя ложка, я че вилкой хавать буду?"


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать как девочки

если говорят в грубой форме, офк неадекватная критика?

лолблять

 

привыкли что предки приласкают и плохого слова не произнесут

 

а тут какие то нонеймы на продоте чот пишут, да ну нахуй

 

 

 

 рухаб будет делать когда твич заблокируют(а его заблокируют довольно скоро,максимум месяц остался доблокировки)

 

 

 

:lol:


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Збс позиция. Сперва миллион постов с коснтруктивом, на которые 0 реакции от всего рухаба/слтв. А потом, когда этот топан стал просто местом хейта, Факер заявляет про отсутствие конструктива, ненависть и т.п..

 

Может на каждой страничке этого топана дублировать посты с конструктивной критикой. Хотя ее энивей задоджит но напишут про хейт и уебищную манеру общения пд.


И плз,удалите уже ветку долбоеба, который пытается агрить на политическую тему в каждом своем посте.


Изменено пользователем d3dx10dll
skvot, vau, Kognak и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лижешь жопу, высказываешь, а там уже разберутся воспринимать её или нет. Желательно нигде, конечно.

Что-то мне подсказывает, что даже если я куплю саб на рухабе и буду писать туда, никто меня слушать не будет. Хули, ноунейм какой-то

 

Так ты в группе вк жопу лижи, че как маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нельзя просто взять и хвалить человека за то, что он хуевый. Он хуевый - об этом пишется. В какой форме это уже их ебать не должно.

это ты так придумал, чтобы оправдать свою/вашу быдляцкую натуру?

нормальному человеку совсем не пофиг, как именно с ним ведут диалог

 

только не нужно заливать тут про "это пд, это интернет, тут и нахуй послать можно". это всё понятное дело, только на практике такие товарищи в реальной жизни оказываются полными хуесосами, которых не то, что слушать, подпустить на расстояние тактильного контакта противно. так с чего бы их будут слушать?

 

в этой ветке есть куча людей, которые говорят про минусы, но делают это в адекватной форме.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько жопу не лижи, бан за критику короче не станет


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...