Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

половина пд так же беспричинно хейтит Энви, и ничего, а как такой же факер, или танцор, говорят, что Энви лох, купил говно, нафидил, вы резко становитесь милыми овечками, мол, как они так могли, пидорасы, напиздеть на Энви?? Вы бы сначала на себя посмотрели, долбоебы.

>Официальная ру трансляция

>обсуждение на форуме

 

Это ты канеш интересно сравниваешь.

 

Но во всем остальном согласен. Будто что-то изменится, если дебс в 101 раз напишет о хуевости какого-то танцора, хех.

 

Смотри, какая штука.

Большая часть комментаторов вышла из той же среды, где мы все, в данный момент, и обитаем. Да и вещают они на таких же клиентов. И вообще, профессиональная трансляция на русском языке тоже весьма сильное утверждение. 

Вот когда всех подряд будут карать, как версуту, за лишний пиздеж(да и то, его по-ходу совсем и не за это покарали), тогда можно будет и обсудить, что какой-то дебил сказал что-то в эфире, чего там быть не должно. А пока, профессионализмом там и не пахнет. 

А пока, получается, что пиздеж на формуме=пиздежу на ру-трансляции. Результат один и тот же. Только на форуме челы за сообщения об Энви получают классы, а кастеры хейт от тех же самых юзеров. Интересная ситуация. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хейтит Энви, и ничего, а как такой же факер, или танцор, говорят, что Энви лох, купил говно, нафидил, вы резко становитесь милыми овечками, мол, как они так могли
ну есть такое (к недоучкам не относится но может они где нить почитают узнают и срухаб начнет подниматься с коленушек) что медийный человек и тем более на работе - такое делать айяйяй

 

одно дело в интернетах рандому написать хахлы пидарасы

другое дело членам правительства футболистам хоккеистам телевизионщикам етк (к хахлам не относится они на тв путина трампа етк даунами психбольными называют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже 5 раз про чат твича пишет. Адепт копипаст похоже.

ты блять еще кто?

я свое мнение высказал и не согласился с противоположным мнением. офк если тебе 25+ лет и ты смотришь доту (даже не знаю почему) то мб и похуй на рофлы в чате. :dunno:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vau видимо вернулся из 18 века, где все решалось на дуэлях и говорили стихами. 

любые СНГ сми изобилуют нац. оскорблениями друг в друга.

хм может в этом и проблема, у нас на любых уровнях быдло.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хейтит Энви, и ничего, а как такой же факер, или танцор, говорят, что Энви лох, купил говно, нафидил, вы резко становитесь милыми овечками, мол, как они так могли
ну есть такое (к недоучкам не относится но может они где нить почитают узнают и срухаб начнет подниматься с коленушек) что медийный человек и тем более на работе - такое делать айяйяй

 

одно дело в интернетах рандому написать хахлы пидарасы

другое дело членам правительства футболистам хоккеистам телевизионщикам етк (к хахлам не относится они на тв путина трампа етк даунами психбольными называют)

 

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Да много таких поговорок. Да и не уверен я, что у них есть вообще какой-то регламент.

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хейтит Энви, и ничего, а как такой же факер, или танцор, говорят, что Энви лох, купил говно, нафидил, вы резко становитесь милыми овечками, мол, как они так могли
ну есть такое (к недоучкам не относится но может они где нить почитают узнают и срухаб начнет подниматься с коленушек) что медийный человек и тем более на работе - такое делать айяйяй

 

одно дело в интернетах рандому написать хахлы пидарасы

другое дело членам правительства футболистам хоккеистам телевизионщикам етк (к хахлам не относится они на тв путина трампа етк даунами психбольными называют)

 

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Да много таких поговорок. Да и не уверен я, что у них есть вообще какой-то регламент.

 

 

тогда это не студия. не организация (тут свой вариант)

а просто сборище хуесосов коими их тут называют постоянно. тогда пусть не жалуются что к ним такое отношение. все просто. шарага недоучки тупорылые. просто нули 0

0

0 0 0 00000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он уже 5 раз про чат твича пишет. Адепт копипаст похоже.

ты блять еще кто?

я свое мнение высказал и не согласился с противоположным мнением. офк если тебе 25+ лет и ты смотришь доту (даже не знаю почему) то мб и похуй на рофлы в чате. :dunno:

 

мне 23 года, у меня есть свободное время после работы, и иногда я включаю на фон доту, чтобы что-то мелькало, пока я занимаюсь другими делами. И на чат мне полностью поебать, я его открываю только в моменты, когда мне кто-то пишет в пм, можешь у лостинэтернети узнать, как быстро я отвечаю на такие сообщения.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть по логике римского папы я моральный урод :sad:


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корреспонденты журналисты операторы ведущие 

без элементарщины журфака

просто в голос :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по логике римского папы я моральный урод

По моей логике, не стоит писать, какой комментатор, обзывающий Энви, уебок, если ты сам это регулярно делаешь. Вот и всё.

KRAK3N понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он уже 5 раз про чат твича пишет. Адепт копипаст похоже.

 

ты блять еще кто?

я свое мнение высказал и не согласился с противоположным мнением. офк если тебе 25+ лет и ты смотришь доту (даже не знаю почему) то мб и похуй на рофлы в чате. :dunno:

мне 23 года, у меня есть свободное время после работы, и иногда я включаю на фон доту, чтобы что-то мелькало, пока я занимаюсь другими делами. И на чат мне полностью поебать, я его открываю только в моменты, когда мне кто-то пишет в пм, можешь у лостинэтернети узнать, как быстро я отвечаю на такие сообщения.
и ты уверен что таких 23 летних в чате твича большинство? мм?

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

то есть по логике римского папы я моральный урод

По моей логике, не стоит писать, какой комментатор, обзывающий Энви, уебок, если ты сам это регулярно делаешь. Вот и всё.

 

я не юзаю мемы про энви и мое понимание в доте куда выше чем у бездарей на коментувочах. и я могу определить, где он накосячил, а где предвзятый хейт

 

вот например вчера, что это засрань от годханта была, енви убил в соло на медузе мидера вингс, а они и там его дерьмом полили, это просто шок.  цитирую: если тебя убивает в миде енви, то профессионал ли ты вообще

 

что это за поток дерьма?

 

одно дело, когда я  или кто-то другой просто шутит, чтобы позлить фанатов и совсем другое дело, когда комментирование скатывается в квн  по поливанию грязью неугодного игрока.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы чатик твича почитать, особенно русский, где все спамят 322 и 9к рмм, когда миракл фейлит, вот это пиздец рофлы, уссаться со смеху можно(разве что тебе 13 лет). Хотя в чате у артаса иногда раньше норм рофлили, пока он в дерьмо не скатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще, как может быть приятно слушать, когда кого-то поливают дерьмом?  даже когда в реальной жизни на работе или в универе кто-то рассказывает, рассказывал, какой человек хуёвый и тд, то становится просто неприятно это слушать, даже если тебе этот человек и до этого неприятен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одно дело, когда я  или кто-то другой просто шутит, чтобы позлить фанатов и совсем другое дело, когда комментирование скатывается в квн  по поливанию грязью неугодного игрока.
в чем разница?
Прости, сквот, но я не уверен, что твои шутки изысканнее, чем шутки условного годханта. Не то, чтобы я пытался принизить тебя, но всё же.
А по самой ситуации - ну да, хуево, что они так делают, но я их и не оправдывал, только заметил, что они такие же, как и мы. Кто-то лучше, кто-то хуже.

 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы чатик твича почитать, особенно русский, где все спамят 322 и 9к рмм, когда миракл фейлит, вот это пиздец рофлы, уссаться со смеху можно(разве что тебе 13 лет). Хотя в чате у артаса иногда раньше норм рофлили, пока он в дерьмо не скатился

хз, у того же сильвернейма веселый русский чатик( которого смотрят по 20к школьников). у любого английского кастера по доте - тоже. так что все дело в самих кастерах.

 

ладно мб тут сидят только серьезные люди с 120 IQ и смотрят доту исключительно серьезно либо ставят ее на фон. спорить с подобными людьми на продоте нет особого желания


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я шучу в неформальной обстанове на уютном форуме среди таких же людей, как и я. а они сами превратили транслирование доты в цирк. и вместо комментирования они шутят весь стрим, хотя я сомневаюсь, что это шутки, они просто поливают грязью и дерьмом всех неугодных игроков.

 

представь, что в настоящем медиа пространстве конкурирующие фирмы бы в открытую называли товары друг друга хуёвыми. очень здорово бы было. 

работа - это в первую очередь ничего личного. когда я преподавал в вузе у меня не было любимчиков и хуесосов.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский чат твича ( любой канал по доте) = помойное говно

Английский чат твича ( каналы без анальной модерации с модерами на подсосе у стримера вроде ваги, чат бульдога, ртз например ) = норм рофлы

В английском чате турниров тоже норм рофлы с игроков и кастеров, без даунского хейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в ор с гнили, вот просто так взяли и захуесосили рукек на пустом месте, да, ванян? :hohol:

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...