Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

а ты, смотрю, регулярно чекаешь его мессаги?  :petro:

прикольно

ну волей-неволей, читая топики, видишь

 

сейчас бы читать этот прекрасный форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят,не следил за командами с прошлой победы Нави над Вегой.Неужто вп нынче такие сильные? Или наши ребята,как обычно закинули? Игру не смотрел,не получилось.

 

Одни и те же - кочующие из игры в игру герои. Идентичные планы на каждый матч. Стратегии схожие по смыслу. Нежелание развиваться и шагать в ногу со временем - это если кратко о Нави.

 

Их противник в виде вп: фреш блад (относительно), широкий пул с вариативность стратегий, и отсутствием боязни в использовании новых героев/решений на пул противника. Не без ошибок, но с львиной долей мотивации - играть и побеждать.

 

 

Я к тому, что одного понятия "сила" в сравнение двух данных команд будет недостаточно. 


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд после проебаных квал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд после проебаных квал.

было бы здорово, если кикнули Димочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дизбанд после проебаных квал.

было бы здорово, если кикнули Димочку)

 

ну и кого на его место взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дизбанд после проебаных квал.

было бы здорово, если кикнули Димочку)

 

ну и кого на его место взять?

 

ну как кого?)))))))))

предложить сумашедшие бабки Роме, после обосратушек на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был риторический вопрос :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю надо вот так сделать : Кик дунди, дитя ра и из империи на их место кого нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам дитя ра не нравится? Если ему нихуя не помогают с фармом и он всю игру пытается хоть что-то выфармить. В пр играли на него и он отыгрывал прилично, не думаю, что вот так сразу скилл пропал и клещнями оброс, тут скорее Данечка не тот, что раньше, не помню когда он в последний раз стоял уверенно мид против норм типов и исполнял мувы нереальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого-то из команчей чапи или iltw и сделать из них топ игроков, выглядят оба перспективно в плане игры, а манеры фиксятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю надо вот так сделать : Кик дунди, дитя ра и из империи на их место кого нибудь 

лучше оставить как есть, чем брать кого-то(Год и Алоша) из империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


предложить сумашедшие бабки Роме, после обосратушек на мажоре

 

 

Я думаю, Резоль у Зеро уже на карандаше. Будут забирать как только у DC начнутся проблемы. Но как бы вместе с ДитяРой не ушел Соннейко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю надо вот так сделать : Кик дунди, дитя ра и из империи на их место кого нибудь 

чет ты какой то тупой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще не нужно искать левых сразу,парни вообще осенью не играли,лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого-то из команчей чапи или iltw и сделать из них топ игроков, выглядят оба перспективно в плане игры, а манеры фиксятся.

Лучше воскресить Сайлента, там уже и ААА скилл в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала ему бы самому воскреснуть...такая продолжительная болезнь,мб всд у него (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала ему бы самому воскреснуть...такая продолжительная болезнь,мб всд у него (

А че все еще нет инсайдов по поводу его болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для начала ему бы самому воскреснуть...такая продолжительная болезнь,мб всд у него (

А че все еще нет инсайдов по поводу его болезни?

 

в кругу своей тусы наверное знают,но из-за этики про такую хуйню никто говорить не будет,да и не надо,просто здоровья парню и возвращения 

вспоминаю только перепалку между гуниной и казой( жена нса),мол первая неудачно пошутила на счет болезни,вторая ответила в стиле ебать ты ебанутая над этим рофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для начала ему бы самому воскреснуть...такая продолжительная болезнь,мб всд у него (

А че все еще нет инсайдов по поводу его болезни?

 

в кругу своей тусы наверное знают,но из-за этики про такую хуйню никто говорить не будет,да и не надо,просто здоровья парню и возвращения 

вспоминаю только перепалку между гуниной и казой( жена нса),мол первая неудачно пошутила на счет болезни,вторая ответила в стиле ебать ты ебанутая над этим рофлить

 

А как же пейн, он же инсайдер всея продоты, даже он не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...