Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Сколько ммр у Папани


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ммр у Папани

Тупорылое неграмотное существо каждый день заходит и подобными вопросами набивает себе сообщения, будто от цифры под аватаркой его станут больше уважать. Когда же ты поймешь, говнарик, что всем на тебя абсолютно поебать и на твоё количество сообщений. К тебе уже относятся как к прокажённому и тыкают пальцами, прям как на улице, когда ты раз в год выходишь за очередным ящиком доширака. Ты посмешище и всегда им будешь. Уважают не количество сообщений, а личность, которая за ними стоит. За тобой ничего не стоит, ты тупой высер своих бедолаг родителей.


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупорылое неграмотное существо каждый день заходит и подобными вопросами набивает себе сообщения, будто от цифры под аватаркой его станут больше уважать. Когда же ты поймешь, говнарик, что всем на тебя абсолютно поебать и на твоё количество сообщений. К тебе уже относятся как к прокажённому и тыкают пальцами, прям как на улице, когда ты раз в год выходишь за очередным ящиком доширака. Ты посмешище и всегда им будешь. Уважают не количество сообщений, а личность, которая за ними стоит. За тобой ничего не стоит, ты тупой высер своих бедолаг родителей


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахах, лул. Сегодняшняя стори. Сижу я на скамейке и жду автобуса после нетяжелового дня. Подходит ко мне кореж и мы ждем вместе с ним. У него не было талона, а у меня он был и работал(как я думал, ведь утром е-талон у меня работал, когда я поехал на учёбу). Ну и вот. Мой друг говорит:"Лишь бы контроллеры не зашли, ведь я зайцом". Ну мне было похер, ведь е-талон у меня был. Пробивая я понял что он не работает. В итого мы оба без е-талона. И блять угадайте/// Конечно когда у меня и друга не было е-талона зашли контролеры :lol:(на первой же мать Вашу остановке). Главное сколько я не ездил с талоном - ни РАЗУ не было их! И сказали пиздуйте с автобуса. Нам пришлось выйти и идти дальше пешком до след. остановки, хотя по закону мы имели права ездить без талонов до 15 сентября, но блять видите ли мы не носим с собой удостоверение об учебном заведении. А платить деньги за проезд не лучшая идея была :vihui: Каеф


Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты эту стори сюда написал? как будто всем на тебя не похуй :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем nemnogobolu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста, зачем папаня стучит по клаве просто так? он же ниче не жмет игрового, он тупа стучит в клаву как дятел, зачем он это делает? вот рили, сидит раскладывает картишки и переодически стучит по клаве.

он ебанутый? у него невроз? @@Eternal Love

так-то жмет игровое

ты мб нихуя не видишь,когда он в доту играет

 

мб на экран не смотришь ахаха

 

он даже кидал в аскан фотку своей клавы,со стертой клавишей

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: скажи, что он игровое клавой в хсе нажимает

он клаву в хсе вообще не трогает

 

максимум альтабается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажите пожалуйста, зачем папаня стучит по клаве просто так? он же ниче не жмет игрового, он тупа стучит в клаву как дятел, зачем он это делает? вот рили, сидит раскладывает картишки и переодически стучит по клаве.

он ебанутый? у него невроз? @@Eternal Love

так-то жмет игровое

ты мб нихуя не видишь,когда он в доту играет

 

мб на экран не смотришь ахаха

 

он даже кидал в аскан фотку своей клавы,со стертой клавишей

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: скажи, что он игровое клавой в хсе нажимает

он клаву в хсе вообще не трогает

 

максимум альтабается

 

ты че ебанутый, или слепой? открой вод хса, следи за руками и прислушайся к стуку дятла


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько ммр у Папани

@@Дэфрэл

 

Выдай семеру долбоёбу за флуд.

Можешь прочекать, уебище уже раз 10 этот вопрос тут задало.

FriON и Дэфрэл понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не папич стучит по клаве, а викаред режет салатик, ебать вы дауны :avtorklif:

Hellblazer понравилось это

8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 пользователей, 176 гостей, 0 невидимых

что теперь? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гейб натравил хейтеров на все места места, где артас появляется.

 

В пое хейтеры рипнули, в хсе снайпят.

С крыши соседнего дома в снайперские винтовки чекают.

Применяют климатическое оружие, чтобы в Виннице жарко было и подрубки не состоялись.

Отключают интернет каждые 10 минут.

Банят морфа

Натс вывезли нормальный из страны.

На телефон звонят во время стрима

 

 

Как можно не понимать этого в 2116?

Eternal Love, Antiart_, Hellblazer и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ммр у Папани

Сколько ммр у Папани

Тупорылое неграмотное существо каждый день заходит и подобными вопросами набивает себе сообщения, будто от цифры под аватаркой его станут больше уважать. Когда же ты поймешь, говнарик, что всем на тебя абсолютно поебать и на твоё количество сообщений. К тебе уже относятся как к прокажённому и тыкают пальцами, прям как на улице, когда ты раз в год выходишь за очередным ящиком доширака. Ты посмешище и всегда им будешь. Уважают не количество сообщений, а личность, которая за ними стоит. За тобой ничего не стоит, ты тупой высер своих бедолаг родителей.

что за дауничи в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ммр у Папани

Сколько ммр у Папани

Тупорылое неграмотное существо каждый день заходит и подобными вопросами набивает себе сообщения, будто от цифры под аватаркой его станут больше уважать. Когда же ты поймешь, говнарик, что всем на тебя абсолютно поебать и на твоё количество сообщений. К тебе уже относятся как к прокажённому и тыкают пальцами, прям как на улице, когда ты раз в год выходишь за очередным ящиком доширака. Ты посмешище и всегда им будешь. Уважают не количество сообщений, а личность, которая за ними стоит. За тобой ничего не стоит, ты тупой высер своих бедолаг родителей.

что за дауничи в топане

беседы с пастой :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...