Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ему просто ХС надоел ( :trollface:)


Изменено пользователем soFFlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс голема взял на арене, где щас все берут дешевые дропы или лейт, но темповые, а лейт тупо нах не нужен.

8 урона.много.лучше.RjkTK3e.png

 

Интерес пропадает (ни разу в жизни не сыграл за КВ, КП, хэнда, Контроль шама и прочие деки). Охуенно, чё.

Там думать надо, рисковать, жадничать, урона в лицо 0, а как он называет эти колоды и тех, кто играет на них, ты вроде знаешь. Так что птдобные кололы будут чуть более, чем никогда. Я бы тоже хотел посмотреть, как он играет на милл роге, но сори.


Изменено пользователем Lacunae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ (КОГДА ВРАЖЕСКИЙ ВОИД 0-4 блядь как кусок говна играет). Тупо ФРИВИН игры все абсолютно, команда даунича в разы скилловее врагов (ну кроме лп).

 

Щас бы сравнить с той игрой, где был дефрель на СФе и руинеры+про-миракл в команде. Или когда земля 7800 играл с дауничем, кинул с аганима его в камень и спас за 1км дебила от смерти. Найс рофлы по контенту.

 

 

Там думать надо, рисковать, жадничать, урона в лицо 0, а как он называет эти колоды и тех, кто играет на них, ты вроде знаешь. Так что птдобные кололы будут чуть более, чем никогда.

Зато эти колоды ПОДНИМАЮТ МОРАЛЬ. Когда ты имеешь 10000000000000% шансов на победу, когда у оппонента 2 карты и фатиг идёт, а у тебя фулл рука и фатиг еще не начался и хардремувалы есть в смертовинга.

 

А темпо колоды выиграют ТОЛЬКО ТОПДЕКОМ, да и раш в принципе тоже (шаман папеча нихуя не фейс, но все-таки он постоянно пробует контролить стол, когда фейсшаман не в мирроре начиная с некоторой маны должен ВСЕМИ ВСЕГДА ВСЕ В ЛИЦО, пускай враг сам меняется и тратит ману на говно).

 

В хс устаешь от нервного напряжения, что ты выигрываешь С ТРУДОМ, а враг блядь так может, что у тебя тупо 0% на победу. Поэтому контроль и необходим, чтобы отдыхать в одной игре (ну быстрый отлет от рашера тоже может пригореть, когда тот делает древнее знание в молоток+рокбайтер или 2 лавабёрста, когда вы оба без карт уже, но на деле можно и рашеров унижать просто в ноль в том числе и контроль пристом).

 

Я знаю буквально 1-2 челиков, кто играют много только 1 типом дек и не отдыхают на другом. Это нереально, тоже самое и в доте, где нужно разнообразние, иначе потеряешь интерес, а так пару раз в пати поиграл форфан и норм.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты уже сдохнешь ебаный даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот та хуйня типа я умер на аме

я рли думал что меня союзники убили

ну а хуле

я играл норм пока стрим не оффнулся

потом минут 15 фпс 5

 

помню еще пытался перезапустить стрим и он вроде работал несколько раз по минуте

 

короче говоря эти дети на хейтерах это просто такой стыд ебаный, их буквально надо избить за гнилой базар розгами )))))))))))))

 

в любом случае это не моя вина лул

 

почти вся игра была 5 фпс (ну больше половины игры)

значит я точно не виноват в любой смерти и значит и я помню что меня выкидывало, вот я и предположил что меня убили союзники (ведь я в любом случае уже не могу быть виноват с секунды как начал лагать инет)


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляя, чё-то в голос:

http://goodgame.ru/news/23453/

Разработчики намерены уровнять баланс классов на "Арене"

В предстоящем обновлении будут удалены из режима "Арена" следующие карты:

Охотник:

  • Призыв питомца;

В голос просто с "баланса" далеко не топового класса (гл эпик найти на арене).

 

Притом убирание карт выглядит так, как будто у всех убрали полное, неиграбельное говно, ну пару классов потеряли норм карту типа факела.

 

А не, призыв питомца - это же высранная в говно неиграбельная карта с дровом и удешевлением. Тогда все в порядке ))).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный, как у тебя дела с паролем папича обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот та хуйня типа я умер на аме

я рли думал что меня союзники убили

ну а хуле

я играл норм пока стрим не оффнулся

потом минут 15 фпс 5

 

помню еще пытался перезапустить стрим и он вроде работал несколько раз по минуте

 

короче говоря эти дети на хейтерах это просто такой стыд ебаный, их буквально надо избить за гнилой базар розгами )))))))))))))

 

в любом случае это не моя вина лул

 

почти вся игра была 5 фпс (ну больше половины игры)

значит я точно не виноват в любой смерти и значит и я помню что меня выкидывало, вот я и предположил что меня убили союзники (ведь я в любом случае уже не могу быть виноват с секунды как начал лагать инет)

 

Че ты тут рассказываешь про 5 фпс?

вот смотри, твоя смерть на 4й минуте, никаких просадок по фпс нет. Четко видно как ты увидел легкую цель в лице лиона и прыгнул на него сам, в итоге обосрался. Как это может быть не твоей виной? признал бы просто по чесноку, что спиздаболил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный, ты долбаеб, рыли. только долбаеб будет нонстоп сидеть в топане того, кого хейтишь


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, стадо баранов, вы че понять не можете, что это хейтеры папича убили, дебилы блять

 

Вселились в него как в дисхоноред и заставили блинкануться на лиона. Они даже микрофон выключили перед этим, чтобы их не слышно было. Поэтому папич сам не помнит как умер, ведь все действо происходило под контролем хейтеров в голове

 

 

Ну вы и тупыыые

SHEST'666, FriON и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте туалетному месяц, чтобы он перерезал артасу провода ирл, а если не сможет, то хю ему

а то количество его сообщений в топане уже давно намного превышает количество сообщений от других пользователей в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Туалетному провести 1 стрим. Всего 1. Сыграть в дотку одну катку, одну аренку в хсе и потом в кс например одну карту. Офк желательно со звуком и вебкой (он же такой офигенный модник и красавчик, который клеит по 600 телок за вечер, оценим всё это, и голос оценим), хотя это не обязательно, но очень желательно.

Только давай без дешевых отмазок как обычно. Ты личность не публичная, всем плевать на твои акки, никто тебя не будет снайпить и руинить потом, всем пофиг на тебя. Но этот стрим бы искупил всю твою фигню.

Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот та хуйня типа я умер на аме

я рли думал что меня союзники убили

ну а хуле

я играл норм пока стрим не оффнулся

потом минут 15 фпс 5

 

помню еще пытался перезапустить стрим и он вроде работал несколько раз по минуте

 

короче говоря эти дети на хейтерах это просто такой стыд ебаный, их буквально надо избить за гнилой базар розгами )))))))))))))

 

в любом случае это не моя вина лул

 

почти вся игра была 5 фпс (ну больше половины игры)

значит я точно не виноват в любой смерти и значит и я помню что меня выкидывало, вот я и предположил что меня убили союзники (ведь я в любом случае уже не могу быть виноват с секунды как начал лагать инет)

 

Че ты тут рассказываешь про 5 фпс? https://www.twitch.t...thas/v/88421599 вот смотри, твоя смерть на 4й минуте, никаких просадок по фпс нет. Четко видно как ты увидел легкую цель в лице лиона и прыгнул на него сам, в итоге обосрался. Как это может быть не твоей виной? признал бы просто по чесноку, что спиздаболил

 

да пошел ты хейтерок на курице

 

я специально-умышленно спиздаболить готов только если от этого будет зависить качество моей жизни, да и то далеко не всегда

 

 

 

а вот это блять........ когда на полном серьёзе челики доказывают что я спиздаболил :lol: :lol: :lol: :lol:

я так запомнил это

у меня хуёвая память на незначительные вещи

у меня негативно эта игра отложилась в памяти

я был уверен что я не виноват и до сих пор так думаю

 

 

я ни разу в жизни умышленно не пиздаболил на стримах

и всегда стараюсь отвечать за свои слова, как в жизни так и в интернете, Я СТАРАЮСЬ, Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ ЧТО Я ЗАБЫЛ ЧЕ ТАМ ПРОИЗОШЛО, Я ТОЧНО ПОМНИЛ ЧТО У МЕНЯ ФПС 5 БЫЛО 15+ МИНУТ И ЧТО Я ВЫЛЕТАЛ И Я ЕЩЕ КОНТРОЛЬ СОЮЗАМ ДАВАЛ ИЗЗА ЛАГОВ. ВОТ И СКАЗАЛ ЧТО МЕНЯ СОЮЗНИКИ УБИЛИ. ИБО В ТАКОЙ ИГРЕ ПО ДЕФОЛТУ 0 ОШИБОК, ВИНЫ МОЕЙ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ В ПОДОБНОЙ ИГРЕ.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не виноват (кентавр за 2 секунды до этого появился на миникарте прямо перед ебалом, врыв 1х3 даже если ). 0 вины, 0 ошибок, просто слишком сложно поставил большие иконки (цвета еще слишком сложные, за кого же розовый может быть, хммм), просто до монитора 1м, просто слепошара ебаная.

 

Кстати, скорее всего даунич сам себе сбил возможность провесить абиссал на лиона (а мог успеть даже без шифта, все-таки пинг пиздец низкий в свиннице имба ебаная). Нажал манту РАНЬШЕ абиссала и в астрале типа не мог прожать абиссала, пока героя не появился. Энивей забавно, что кентавра даже не видел, который 2 сек палился на миникарте, а лион просто пиздец на холде стоит и курсор держит в стороне (хотя мог квиккасты+хекс, тоже бы сработало).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ни разу в жизни умышленно не пиздаболил на стримах

Зашёл сегодня на стрим, ты говорил что не оскорбляешь людей просто так, тебе в чате напомнили сколько раз ты ебал матерей, которых ты очевидно не знаешь, ты говоришь что не ебал :lol:. Провалы в памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ни разу в жизни умышленно не пиздаболил на стримах

Зашёл сегодня на стрим, ты говорил что не оскорбляешь людей просто так, тебе в чате напомнили сколько раз ты ебал матерей, которых ты очевидно не знаешь, ты говоришь что не ебал :lol:. Провалы в памяти

 

и кому я это говорю обычно?

 

детям в доте?

 

или недолюдям руйнерам?

 

и че если челик специально руйнит игру в доте то у него мать не шлюха и он человек?

 

 

когда я говорил такое чето человеку ?

приведи хоть 1 пример когда это было сказано человеку

 

да бывали шутки типа в хсе я такой говорю если враг сделает то-то, то мать сдохнет

так это блять даже не про личность, а про врага в игре, типа хуесос на варваре и тд., я даже не знаю кто там играет сидит блять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

приведи короче хоть 1 пример с продоты или войс чата в доте (или просто чата) где я говорю ЧЕЛОВЕКУ что у него мать шлюха.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ни разу в жизни умышленно не пиздаболил на стримах

Зашёл сегодня на стрим, ты говорил что не оскорбляешь людей просто так, тебе в чате напомнили сколько раз ты ебал матерей, которых ты очевидно не знаешь, ты говоришь что не ебал :lol:. Провалы в памяти

"Умышленно не оскорбляет людей"

"Челик в хс чё-то делает жесткое"

Даунич: "А МАТЬ НЕ СДОХНЕТ бла-бла-бла"

 

Это же неумышленно. Это само так получается, когда ты родился в свиннице. Тут ничего не поделаешь -). 0 вины, 0 ошибок.

Dzhudaime понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа хуесос на варваре и тд., я даже не знаю кто там играет сидит блять

А в доте типо знаешь? Хотя тебе надо мало чтобы узнать человека, стоит ему только баунти руну у тебя забрать так уже с ним и его родственниками всё понятно. На психологичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...