Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Бтв, Артас, тебя не хейтеры сегодня зарепортили, а челики в игре где ты был на АМе, не из зависти офк, а потому что ты наверное подлагивал каждую секунду и всех разбесил. Обидно конечно, но их понять тоже можно, согласись, сам горишь когда кто-то лагает всю игру, так что вини не их, а своего провайдера-говноеда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

артас когда опять в пое пойдешь?

 

а смысл?

герой рипнутый = 450~ экзолей

в наличии 120-130 валютой

и еще шмот на продажу

 

+у меня ебанутый шмот был

 

не всё покупается за деньги на перма хк

то что у меня было достать невозможно практически

 

 

подарите мне миррор - и я подумаю :lol::clown:

в пое есть еще 1 билд extra fast так сказать

так вот

он быстрее того что был

 

и там ваще кровь из глаз может пойти от скорости.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, значит где-то через неделю :avtoradolf:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А ГДЕ КОНКРЕТНО ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ НАДО ЛИЧНО НАПИСАТЬ ЛОГИЧНО ДА?

 

Я ВАЩЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ПИШУ В ЧАТЕ И В ВОЙС НЕ ГОВОРЮ ТЕМБОЛЕЕ

А ДАЖЕ КОГДА ЭТО БЫЛО ТО Я ЛУЧИ НЕНАВИСТИ ПОСЫЛАЛ ТУПЫМ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ ОБЫЧНО СМЕРТИ А НЕ ПРОСТО ЛУЧЕЙ НЕНАВИСТИ.

 

 

ТЫ МНЕ ХОЧЕШЬ ЗАПРЕТИТЬ НА МОЁМ СТРИМЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ГЕРОЯХ В СВОЕЙ КОМАНДЕ О ИХ ИМПАКТЕ И УРОВНЕ ИГРЫ ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У тебя психология дауна, если мой мидер забирает руну, а я иду на харду без доп 100 голды, то я не думаю, что мой союзник хуесос тупо потому что он не играет на меня, а в твоём случае- не играет на чсв клоуна, который доёбывается до союзников в лп, при этом сам играет как 3к помойка и не помогает тиммейтам, забирая курицу с вардами

Речь не о том, что ты кого-то дизморалишь а о том, что ты себе давно создал ореол ненадёжного игрока, который не будет пытаться вытаскивать тимфайт, чтобы не испортить кда, и который может запросто заруинить игру, аргументировав это чем-то вроде "а у меня союзники хуесосы и у меня дизраптор забрал одного крипа, я в кильке"


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, Артас, тебя не хейтеры сегодня зарепортили, а челики в игре где ты был на АМе, не из зависти офк, а потому что ты наверное подлагивал каждую секунду и всех разбесил. Обидно конечно, но их понять тоже можно, согласись, сам горишь когда кто-то лагает всю игру, так что вини не их, а своего провайдера-говноеда.)

 

нет гарантии что не ддос

2 дня подряд вечером во время победной игры в доту где у меня 0 смертей и я тащу

 

каков % на совпадение подобное?

 

 

я бтв лагеров репорчу только в случае луза фривин игры


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ддоса конкретно тебя, нужно знать твой айпи, а ты его нигде не палил вроде. А ддос сервака в помойке... так это разве не пофиксили, все еще есть те, кто успешно это делает?

 

И кстати, будешь ли продавать своего погибшего перса в поешке на стандарте, и если да, то за сколько экзолей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ддоса конкретно тебя, нужно знать твой айпи, а ты его нигде не палил вроде. А ддос сервака в помойке... так это разве не пофиксили, все еще есть те, кто успешно это делает?

 

И кстати, будешь ли продавать своего погибшего перса в поешке на стандарте, и если да, то за сколько экзолей?)

 

250 хотя бы

врядли меньше

 

 

я то не палил но всё может быть

 

 

 

пойду куплю орешков "Козацька Розвага" с беконом, с чайком обосную на изичах с переходом на бубиславы :buba: :buba: :buba:

KHORN понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Артас же сказал, что можно узнать айпи, но только незаконным способом. Неужели его хейтеры находятся у власти? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически можно позвонить на провайдера и представиться его именем, сказать, мол, переустановил винду ничего не пашет продиктуйте настройки сетевого подключения.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айпи папича можно узнать только если он его случайно покажет, как делал со скрытым аккаунтом в стиме и 5juseuebok5 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, нужно срочно проверить, не засунул ли я свой язык кому-то в сракотан. Вроде нет. А то уровень пиздолидства на этой странице просто зашкаливает -).

Berendon понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, давайте вы все дружно перестанете дышать


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически можно позвонить на провайдера и представиться его именем, сказать, мол, переустановил винду ничего не пашет продиктуйте настройки сетевого подключения.

Ну да и у тебя не конечно не проверят номер лицевого договора

И не заметят что вызов иногородний (если ты конечно не в виннице живешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически можно позвонить на провайдера и представиться его именем, сказать, мол, переустановил винду ничего не пашет продиктуйте настройки сетевого подключения.

Ну да и у тебя не конечно не проверят номер лицевого договора

И не заметят что вызов иногородний (если ты конечно не в виннице живешь)

Стоит просто сказать, что дело касается Артаса,и хейтеры сразу все сольют.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем случаи не давайте папичу миррор :palevo:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да и у тебя не конечно не проверят номер лицевого договора

Не всегда договор заключается.

Мелкие провайдеры без него обходятся.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни не смотрел папича уже хуй знает сколько , он перестал стримить карты и начал опять нагинать на вк , как в былые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas вот нахуя вообще употреблять мат в игре,блеать?Это же ебаный аутизм,только абсолютно инфантильный ребенок будет матюкать ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ незнакомого человека.Бтв,по твоей логике:оскорбить в игре = оскорбить в реале.Ты смог бы обматерить 2-х метрового чувака 110 кг веса без риска иметь "-ебало"?Смог бы ответить за слова вс боксера?Или обмочил бы штанишки?

 

Пожалуйста,прекрати оскорблять людей,потому что ты ведешь себя как олигофрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas вот нахуя вообще употреблять мат в игре,блеать?Это же ебаный аутизм,только абсолютно инфантильный ребенок будет матюкать ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ незнакомого человека.Бтв,по твоей логике:оскорбить в игре = оскорбить в реале.Ты смог бы обматерить 2-х метрового чувака 110 кг веса без риска иметь "-ебало"?Смог бы ответить за слова вс боксера?Или обмочил бы штанишки?

 

Пожалуйста,прекрати оскорблять людей,потому что ты ведешь себя как олигофрен

 

ты че решил изменить мир?

дотеры уёбки

срачи на пустом месте - суть доты

оскорбления и попытки унизить 24/7 - смысл доты

 

я то хотя бы стараюсь за слова отвечать, а большинство просто флеймит 24/7 :lol:

 

и уже было сказано выше что я в войс чат и просто чат нынче почти не базарю ниче

так к чему рассказы про чемпионов мира по боксу и гигантов :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas Я понимаю.В бестолку тебе что-то обьяснять,да и у меня прав то нет,что то указывать другому человеку.

Просто обидно,что срачей и мата становится больше,а уровень игры падает и уже не будет того Артаса из 2014,,,

 

Извини,накипело


Изменено пользователем heartrending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...