Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Он вроде в аске говорил что переехал.

Угу, в соседнюю квартиру.

 

Кстати, теперь понял, почему даунич обожает гладиаторов в поеботе, играет с дуал-даггерами в мессае и предпочитает крестоносцев в героях 3.

 

Потому что блядь флаг Свинницы:

 

Якорь (ну почти как рак считается, тормоз то есть, ну по игре в скайрим и червей это было наглядно видно, да и хс рофлов доставлял, но там даунич быстро других стримеров задрочил) и дуалы на все ебало.

Он же в мессае бегал с катаной какой-то, тем более его любимый герой в доте ходит с одним мечом, я помню он рассказывал, что его герой обязан быть критовиком, если нет критов - идешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же в мессае бегал с катаной какой-то, тем более его любимый герой в доте ходит с одним мечом, я помню он рассказывал, что его герой обязан быть критовиком, если нет критов - идешь нахуй

Потому что на дуалы норм нужен 2лвл хайда, а на топовые и 3-ий. Офк это не сразу будет. Чё ему делать, без пушки что ли ходить?

 

Ну и чё-то в поеботе я не видел зверских критов. Всегда шел стабильный дпс без рывков, где криты там могут быть?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же в мессае бегал с катаной какой-то, тем более его любимый герой в доте ходит с одним мечом, я помню он рассказывал, что его герой обязан быть критовиком, если нет критов - идешь нахуй

Потому что на дуалы норм нужен 2лвл хайда, а на топовые и 3-ий. Офк это не сразу будет. Чё ему делать, без пушки что ли ходить?

 

Ну и чё-то в поеботе я не видел зверских критов. Всегда шел стабильный дпс без рывков, где криты там могут быть?

там можно сделать под 700% мультипликатор крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он же в мессае бегал с катаной какой-то, тем более его любимый герой в доте ходит с одним мечом, я помню он рассказывал, что его герой обязан быть критовиком, если нет критов - идешь нахуй

Потому что на дуалы норм нужен 2лвл хайда, а на топовые и 3-ий. Офк это не сразу будет. Чё ему делать, без пушки что ли ходить?

 

Ну и чё-то в поеботе я не видел зверских критов. Всегда шел стабильный дпс без рывков, где криты там могут быть?

Насколько я помню он в месси хайд не качал и не пользовался им, он вкладывал очки в крит и хп(насчет хп не уверен), а самым желанным его айтемом была двуручная катана с топовым показателем крита

 

А пое хак'н'слэш, там понятие крит сильно отличается от крита в какой-нибудь рпг или той же доте


Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в мессае на одной хайде игру пройти нельзя. Нужно или хил качать дополнительно, или идти в нормального бойца. Офк лучше вкачать норм навык, а не жрать говно на стриме, предварительно поев говна в дотке.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в мессае на одной хайде игру пройти нельзя. Нужно или хил качать дополнительно, или идти в нормального бойца. Офк лучше вкачать норм навык, а не жрать говно на стриме, предварительно поев говна в дотке.

Да после скайрима понятно, что папичу похуй на прохождение, для него важны сами ощущения от игры на своем билде, хотел бы играть с даггерами - играл бы с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что в мессае на одной хайде игру пройти нельзя. Нужно или хил качать дополнительно, или идти в нормального бойца. Офк лучше вкачать норм навык, а не жрать говно на стриме, предварительно поев говна в дотке.

Да после скайрима понятно, что папичу похуй на прохождение, для него важны сами ощущения от игры на своем билде, хотел бы играть с даггерами - играл бы с ними

Уже хс показал, насколько "билд" папеча состоятелен )). Стал ползти в плюс только после задрочки стримов проплееров.

 

В мессае тоже отхватит 5 раз (хотя там пиздец простенькая игрушка, если знаешь секреты все) и быстро вкачает комбат и реген какой.

 

Ясен хуй катана норм должна доставлять в разы больше убогих дуалов, но даунич как раз и предпочитает двойные пушки. В принципе, может ему просто надо, чтобы держаться левой рукой и двуручные топоры и мечи тоже прокатят, тут даже хз. Бтв, нужно не забыть, что этот даун левша, когда пойду его пиздить.


Изменено пользователем madeinWC
Subliminal понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так хочется разорвать туалетному очко 50 сантиметровым страпоном. Я один такой?


Изменено пользователем cutt88
Sayane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он бы в жизни такой хрени не высрал

это на форуме поток говна своего льет, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный точно как НС. просто сидит и гниет от зависти. такая мразь :lol:

и что это за недорофл с флагом? хуетень


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю начать сбор подписей за вручение Артасу звание 'достояние украины' или как минимум почётный житель винницы.

see me fucked up, Critical.Strike и Hellblazer понравилось это

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он создался в пое.

 

Интересно, с какой валыной он собирается бегать если будет через фликер страйк играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Синдром "Настоящего мужыка". Знакомое словосочетание не так ли? Я думаю ты не раз в жизни слышал фразы вроде: "красава, настоящий мужыыыык", "по-мужски поступил, молодец", "вот так и должен делать настоящий мужык".Опасные фразы. Если ты слышишь эти фразы от своего друга, будь осторожен! Вполне вероятно, что он уже болен Синдромом "Настоящего мужыка".

Давай поподробней рассмотрим этот синдром.

 

Основными местами распространения данной болезни являются страны СНГ, да и вообще все слабо развитые страны. Формирование этой болезни происходит чаще всего в детстве. Главными источниками этой болезни являются женщины. Прививая эту болезнь юному мальчику, мама может быть уверена, что он вырастет послушным и всегда будет её слушаться, какую бы хуету она не делала. Второстепенными источниками являются сами носители данного синдрома.

 

И вот теперь мы подошли к главному. Признаки мышления больного Синдромом "Настоящего мужыка".

Больной мыслит довольно примитивно, переубедить его практически невозможно. На внешние попытки изменить его мышление супостат реагирует по-разному: кто-то агрессивно, кто-то ограничивается фразой "ха-ха ты пидор чтоле??))00)".

ЗАПОМНИ!!! Единственным и верным симптомом болезни является желание соответствовать образу "настоящего мужыка".

 

Одним из первых пунктов "настоящего мужыка" является одежда.

"Настоящий мужык" должен одеваться просто и со вкусом. Он должен выглядеть ухоженно, но не слишком, иначе он "пидор", это же только у пидоров есть вкус и стиль к одежде. Нормальный пацаны ходят в сланцах, шортах или трико. Любая яркая одежда, обтягивающие брюки и кофты, рубашки с расстёгнутым верхом, всё это верный признак "пидора". Если ты следуешь моде, то ты "пидор". Если знаешь названия модных брендов, то ты "пидор". В общем, некоторые примеры ты и сам сможешь додумать. Я в тебя верю.

 

Вторым пунктом являются волосы, какая-либо причёска.

"Настоящий мужык" должен быть либо лысым, либо коротко стриженным. Если длина твоих волос на голове превышает 3 см, то ты "пидор".Если длина твоих волос на теле не превышает 3 см, то ты "пидор". Если ты укладываешь волосы, то ты "пидор". Иного не дано. Быть "настоящим мужыком" — это быть бомжатским быдлом без вкуса и стиля. А ты чё думал? В сказку попал?

 

Третий пункт это отношения с женским полом.

"Настоящий мужык" обязан уважать всех женщин, иначе "пидор чтоле?!?!". Обязан везде и во всём уступать, ведь они же "дивочки", или ты "пидор"??? Ты никогда не должен бить девачччку, даже если у неё в руках огнетушитель и она собирается проломить им твою мужыцкую голову, ты должен терпеть ведь ты же "мужык" правда?

Не бойся, когда ты будешь лежать с проломленной головой в луже собственной крови, все люди вокруг будут гладить тебя по ней и приговаривать "блиииин, какой же всё таки мужыыыыыык, вытерпеп, не ударил бедную девачччку, мужыыыык". Ну подумаешь сдох, ну и что? Зато "мужыыыык". Идилия прямо))00).

 

Четвёртый пункт.

Это параноя. Тотальная. Пацыент видит везде "пидоров". Объяснять много не буду, дам тебе поразмышлять тут самому..

"Настоящие мужыки" похожи на бабуинов с большими красными жопами. Каждый прыгает вокруг другого, показывая своё небритое очко и повторяя раз за разом "я мужыыыык, мужыыык".

Когда находится тот, кто не хочет быть "настоящим мужыком", а жить для себя и в своё удовольствие, его сначала клеймят "пидором". А потом.... Потом ведь могут и выебать!!

Будь аккуратней, мой друг. И если ты, после прочтения данного текста, нашёл у себя признаки "настоящего мужыка", то срочно меняйся!!! А то ведь так и до полноценного синдрома недалеко...

Вот бы Россияне исцелились от этого злощастного синдрома. Ведь последствие этого Синдрома "Настоящего мужыка" весьма опасно.

Поциент всегда пытается

затащить в говно тех, кто рядом с ним, и даже не пытается из него вылезти. А зачем? Ведь только "пидоры" живут в удобстве. "Мужык" всегда вытерпит и потерпит. Именно такие личности тянут Россию назад, не давая ей развиваться. © https://vk.com/tnn_bro?w=wall-56873462_204323

 

Кроме этого одной из "мужыцких" черт является слабоумие. "Настоящий мужык" всегда нацелен на одну, по его мнению самую важную цель в жизни - создать семью. Как правило, оные "мужыки" вовсе не задумываются над целесообразностью создания семьи и/или совместного сожительства с другим полом. Общество сказало : "Надо!" - "Мужык" ответил : "Есть!". Печально то, что большинство представителей данного типа мужского населения не меняют своего мнения даже после возможного развода или постоянного угнетения со стороны женщины - матриарха. Даже при тотальном доминировании девушки, он будет выполнять все её приказы со свойственной высокоранговым высокопримативным самцам нечеловеческой агрессией, хотя к удовлетворению собственных интересов он будет относиться холодно и даже с насмешкой, говоря: " Все - для семьи"

 

Рождение детей это особая тема, не коснуться которой здесь нельзя: общество навязывает "Мужыкам" всю важность зачатия потомства, которое будет содержаться за счет отца, даже несмотря на то, что он в дальнейшем может совсем не видеться с ребенком. Рождение детей - основная функция самки. Труд - функция самца. Общество давит чугунным прессом на умы недалеких мальчиков, чтобы те впоследствии без малейших угрызений совести выполняли и собственную функцию, и не ни в коем случае не забывали о дамах.

 

Можно ли как нибудь избежать этой болезни? Да. Для этого нужно обладать одной простой на словах, но с трудом реализуемой на практике способностью - уметь думать собственной головой, а не яйцами, или мозгами общества.

 

QLGXaXWi2GI.jpg


Изменено пользователем Валера Бивец
Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё-таки Артас хороший актёр, толпу зрителей на деньги легко может развести, при этом толпа останется довольной.

 

-Не донаттье мне !!! - донатят ещё больше.

 

Красавчик, нечего сказать.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что до значка я спиздил

 

Остальное - мои мысли

а можно линковать плс, а то некрасиво получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что до значка я спиздил

 

Остальное - мои мысли

а можно линковать плс, а то некрасиво получается

 

Можно Машку за ляшку.

 

Оставлю ссылку, но стирать все, чтобы оставить только линк и дописать 2 абзаца = быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера заказал две пиццы, нормальные в принципе, покушал, остался доволен

 

воо. я ж написал, держу вас в курсе, вот и держу

 

2 флорентины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...