Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Уйдет с пд- сделает второе правильное решение в своей жизни.

А первое какое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый пример


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйдет с пд- сделает второе правильное решение в своей жизни.

А первое какое было?

Первое- решение начать стримить.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛяяя,пиздец,ты нахуя сваливаешь даун,сейчас все говно из этого топана по пд растечется,пиздец..... :shitpalm::megapalm:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если папич уйдет, то гвсот и анимешник этого не переживут

Сам уйду с удовольствием. Тут 1,5 человека которые могут что-то адекватное или интересное написать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛяяя,пиздец,ты нахуя сваливаешь даун,сейчас все говно из этого топана по пд растечется,пиздец..... :shitpalm::megapalm:

Группа User Сообщений 1 150 Дата регистрации: 10-Февраль 16 :petro:
Kacmpamop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛяяя,пиздец,ты нахуя сваливаешь даун,сейчас все говно из этого топана по пд растечется,пиздец..... :shitpalm::megapalm:

Группа User Сообщений 1 150 Дата регистрации: 10-Февраль 16 :petro:

это из тех, кто растекся уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
модельки и движок говно ебаное в доте, графика уебищная и пластилиновая ровно как и сами модельки, так мало того что модельки говно приправленное уродскими шмотками, так они еще и пизженное послеобразие героев оригинального Варика. В ВЦ3 же движок и модели не плохие, они просто старые
ты тоже долбоеб

модельки большинства героев в доте красивее

во вторых в кастомки можно свои модельки делать и движок в 1000 раз круче, просто люди не делаю качественно, вот и все.

Что ты мне рассказываешь? по факту твоя дота сделана на убогом, древнем, пластилиновом сорсе. Модельки могут быть красивее по твоему мнению, но по факту они пизженные, так как во многом схожи с оригинальными моделями и в силу движка выглядят они как пластилиновые куски говна, единственный минус вара перед дотой в том, что он вышел более 10 лет назад. Самодельные модельки есть в Epic Boss Fight, то ли разрабы ебланы, то ли че, но тракса с когтями от урсы и лысый варлок - это говно намного более худшее обычных моделей от валв
Изменено пользователем Subliminal
кровь электрическая и OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с доходами папича можно 10 провайдеров домой провести и голову не ебать, ни себе ни людям

Nixan понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прям не могу представить людей которые серьезно ненавидят другого человека которого они знают только по картинке что они готовы идти на какие то крайние меры чтобы испортить ему жизнь

 

Это как пытаться представить человека который не умеет складывать два и два

дефолтный нынешний двощир


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он же ленивый блеа


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА

 

 

http://en.yibada.com/articles/120765/20160502/30-year-old-xiangyang-man-prefers-primitive-life-over-marriage.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце плиз


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик

 

шучу, конечно же он долбоеб, надо было в 19 жениться и деток делать


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё папеч не доволен? Скрылся от мира в ебаном 300к населения городке, не выходит на улицу, даже двери не открывает. Как ему разбить ебало за то, что он напиздел уже на двадцать смертных приговоров?

 

Был бы пацаном - спокойно получил по ебалу, пару раз кросами в фейс и всё, я был бы полностью удовлетворен и не испытывал желания любым способом зачмырить даунича. Но нет, даунич крысится от справедливого приговора.

 

Более того, зарабатывает на новые проступки. Чем джаггер заслужил репорта? Чем шейкер заслужил (который даже не оскорблял даунича, а чисто его морфа) проверять свою шлюху-мать? Чем команда заслужила такого бездарного хуесоса, отпускающего в драке 100%-ые фраги? Это был беспредел, а за беспредел положено максимально строгое наказание.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дет"ок" ? Даже не одного а больше?

дети - цветы жизни

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай уебывай отсюда, мусор, без тебя и твоих ручных хуесосов пд только чище станет.

не получится. это типа берешь сало с холодильника, откусываешь кусок и обратно кладешь, а жир на руках остается.

Почему именно такой пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модельки и движок говно ебаное в доте, графика уебищная и пластилиновая ровно как и сами модельки, так мало того что модельки говно приправленное уродскими шмотками, так они еще и пизженное послеобразие героев оригинального Варика. В ВЦ3 же движок и модели не плохие, они просто старые
ты тоже долбоеб

модельки большинства героев в доте красивее

во вторых в кастомки можно свои модельки делать и движок в 1000 раз круче, просто люди не делаю качественно, вот и все.

Что ты мне рассказываешь? по факту твоя дота сделана на убогом, древнем, пластилиновом сорсе. Модельки могут быть красивее по твоему мнению, но по факту они пизженные, так как во многом схожи с оригинальными моделями и в силу движка выглядят они как пластилиновые куски говна, единственный минус вара перед дотой в том, что он вышел более 10 лет назад. Самодельные модельки есть в Epic Boss Fight, то ли разрабы ебланы, то ли че, но тракса с когтями от урсы и лысый варлок - это говно намного более худшее обычных моделей от валв

 

ты зря этой тупой суке без вкуса чё-то доказываешь, лол

 

он же юродивый + скудоумный + хуёвый вкус оказывается

 

т.е. тупо низшее существо

 

онли игнор, а если позволяет себе вскукареки, и они доходят до тебя - тугая струя мочички в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...