Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Парни давно не сидел, обьясните чо эта он сидит в футболке(мерче) ? как у про игроков со спонсорами и т.п

Это же вроде обыкновенная футболка, на которой всякая ебота написана. Так, чисто по хате в ней погонять - мне так показалось.

Хотя мб там топ донатеры на ней :limon::xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже подрубка?

Тупорылое неграмотное существо каждый день заходит и подобными вопросами набивает себе сообщения, будто от цифры под аватаркой его станут больше уважать.

Когда же ты поймешь, говнарик, что всем на тебя абсолютно поебать и на твоё количество сообщений. К тебе уже относятся как к прокажённому и тыкают пальцами, прям как на улице, когда ты раз в год выходишь за очередным ящиком доширака.

Ты посмешище и всегда им будешь.

Уважают не количество сообщений, а личность, которая за ними стоит.

За тобой ничего не стоит, ты тупой высер своих бедолаг родителей.

Critical.Strike понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубсидик не купил бы.

 

откуда ты можешь знать про рубсидика, долбаеб?


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже подрубка?

через 15 минут

Если это не шутка, то отлииично.

 

Эххх,милое летнее детя, этими 15 минутами набивают посты(так что стрима не будет)


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубсидик не купил бы.

 

откуда ты можешь знать про рубсидика, долбаеб?

о, лучник двухтыщщного года рождения, здАрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 год и разговаривает.

чувствую себя дико старым =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны и девченки, правда что тут обитель папеча, а тут есть скрытая секта величайшего чтоб записаться в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь мир против папича

хейтеры и руинеры в доте

дети дудосеры


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сыграть хуже чем кда 20?

 

ModLWe0.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты гордишься 20 кда на 5 к авераге? :palevo:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стали забывать

Dzhudaime и Noise in my head... понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сыграть хуже чем кда 20?

 

ModLWe0.jpg

переустанови доту, скрытый пул сломался :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там стену артасич высрал

на жадничах+крысичах, дальше ждем саб варсы с витюшей

 

Парни, пока Батя афк и занят сменой айпи, дам вам сабжей на обсуждение, потому что неизвестно когда подрубка будет.

 

1. Когда будет 250 сабов, появятся не только 2 бонусных смайлика а давным давно обещанная фича - сабмод по выходным. Навсегда сабмод я не готов рассматривать пока что, так как количество сабов в % ничтожно вс количества ансабов. Еще меня просили издавна о видео-ответах на вопросы, я всегда отмазывался, потому что мне лень, но так и быть я решил, 350+ сабов = видеоответы на вопросы раз в 2 месяца. Пока только это могу предложить на крысичах. Как это будет? Я просто раз в 2 месяца в чатике собираю самые интересные вопросы. Заранее всем говорю когда будет сбор сабов на вопросычи, ну и сабмод и записываю топ сколько-то самых интересных и пилю видос.

 

2. Мне сегодня предложили пересмотреть свой ласт водислав по доте и посчитать сколько раз я назвал чью то мать шлюхой )))))))))))). Я аж сам охуел, это как будто была половина моего лексикона, я так досмотрел водяной... и сделал для себя выводы, что хуёвая интернет-привычка стала слишком хуёвой, говорить такие вещи конечно иногда оправданно, но не 24/7 же, темболее когда ты пытаешься сделать максимальное оскорбление на рендом сына говна это только выводит из себя :(. Хотя с другой стороны я увидел что столько злости делает мой уровень игры близким к максимальному. Лул. Короче в любом случае я думаю enough is enough. Ебаное дота-комьюнити даунов ))))))))))))))

 

3. Скидываю скриншоты своих ласт 7 игр в Помойку, просто чекайте стат, как говорится В СОЛЯНОГО + В СОРЯНОГО. ЛУЧШИЙ (КЕРРИ) В МИРЕ ЗА РАБОТОЙ. И за это я имею 15 репортов и активизацию детишек на ддосерах. Очередной привет всем тупорылым малолетним 2к мусорам которые предъявы мне бросают на серьёзничах что проблема во мне, что типа мне никто ни разу не мешает, что всё норм. Игнор всех фактов, по типу скрытого пула, геймруйна с 0 курицами по мидосу и тд. Я так полагаю не получилось попасться за меня и пойти фид с 0, вот и каким то образом айпи мой нашли ыыыыы. Ну ниче, I am actually so pohui. Все кто меня знают издавна - в курсе что мне нет равных в адекватных нормальных СТАНДАРТНЫХ условиях. Все кто считают иначе - я ссал на ваше мнение, его не существует. Есть только одно правильное мнение - Моё, извините :). Никто не вправе мне рассказывать как оно на самом деле в Доте.

 

 

P.S. Обсуждайте положняки, работяги, развлекайтесь, я не могу сказать точно когда вернуться подрубеллы от Папеллы, обещаю лишь постараться по фасту разобраться с движками.

 

FreeDoM__ понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сбоку будет что то типо "Сбор денег на что-то"

ну и там процентаж и цель соответственно

 

ну и с сабварсов в голос конечно


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все кто меня знают издавна - в курсе что мне нет равных в адекватных нормальных СТАНДАРТНЫХ условиях
-10500

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...