Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

 

 

на 10 минут за то что я написал 1 сообщением в чат "чекайте на 16 минуте шейкера ульт 
  • СПОЙЛЕРЫ ИГР КОТОРЫЕ Я ИГРАЮ И "СЛЁЗЫ" = СРАЗУ ПЕРМОБАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ошибка была брать варлока в хард. Взял бы морфа или кто был не в бане и послал всех нахуй. Купил бы маску и мог в лесу хоть бы нафармить(но я думаю джагер бы ушел в лес первее). А так взял герыча который соло не может выиграть, а в тиме пора привыкнуть к выблядкам.

 

 

И да, это не полноценная игра стрея и папича.

Потому что один на керри,а другой на суппорте.

Кого взять? Что взять? тупой ты сука хохол

Там челы кнопки не нажимают, ты хоть стрим смотри.

 

Ты что охуел выблядок ебаный, с под стола сначала вылези а потом с порядочными людьми будешь диалог вести. Уебище бездраное

 

У тебя сдох кто-то? Иди чекай, пидорас ебаный. Я и говорю что на морфе на фарме можно сделать соло игру, а на варлоке только в рот взять

Обезьяна ебаная, вообще свою ебучку не открывай

 

Хейтишь Артаса и общаешься его цитатками, тупое лицемерное животное, после стрима пересмотри игру и посмотри почему не был пикнут морф (в рот только ты можешь взять, о чём свидетельствует надпись ниже твоей авы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с G A Y  проорал больше обычного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТАКИ НА 3 НОВАХ  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНЫЕ ПРОТИВНИКИ  :pray:  :pray:  :pray:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ошибка была брать варлока в хард. Взял бы морфа или кто был не в бане и послал всех нахуй. Купил бы маску и мог в лесу хоть бы нафармить(но я думаю джагер бы ушел в лес первее). А так взял герыча который соло не может выиграть, а в тиме пора привыкнуть к выблядкам.

 

 

И да, это не полноценная игра стрея и папича.

Потому что один на керри,а другой на суппорте.

Кого взять? Что взять? тупой ты сука хохол

Там челы кнопки не нажимают, ты хоть стрим смотри.

 

Ты что охуел выблядок ебаный, с под стола сначала вылези а потом с порядочными людьми будешь диалог вести. Уебище бездраное

 

У тебя сдох кто-то? Иди чекай, пидорас ебаный. Я и говорю что на морфе на фарме можно сделать соло игру, а на варлоке только в рот взять

Обезьяна ебаная, вообще свою ебучку не открывай

 

Хейтишь Артаса и общаешься его цитатками, тупое лицемерное животное, после стрима пересмотри игру и посмотри почему не был пикнут морф (в рот только ты можешь взять, о чём свидетельствует надпись ниже твоей авы).

 

где я его хейтил, уебище ты детдомовское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать "ДНР" в чат, из-за смеха промахнулся и написал "ДНО"

А нет, всё верно  :hohol:

realdogge и GAAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАННОЕ ЖИВОТНОЕ 

 

Тот стак из лсных даунов имет голосовую связь между собой, а вжопич просто командой всехй замутил0)))))))))))))))))))))))))))))) Вот и всё отличие  :nate:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

ЕБАННОЕ ЖИВОТНОЕ 

 

Тот стак из лсных даунов имет голосовую связь между собой, а вжопич просто командой всехй замутил0)))))))))))))))))))))))))))))) Вот и всё отличие  :nate:

Ты же понимаешь, что по факту исход игры зависит от того, как 4 человека будут играть с обеих сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕБАННОЕ ЖИВОТНОЕ 

 

Тот стак из лсных даунов имет голосовую связь между собой, а вжопич просто командой всехй замутил0)))))))))))))))))))))))))))))) Вот и всё отличие  :nate:

Ты же понимаешь, что по факту исход игры зависит от того, как 4 человека будут играть с обеих сторон?

 

ты же понимаешь, что на голд новах можно 1х5 спокойно разъёбывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

ты же понимаешь, что на голд новах можно 1х5 спокойно разъёбывать ?

ты же понимаешь, что артас мало играл в кс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это Т мапа ебаклак, выигрывает чаще тот кто будет ласт за Т. Даже если у тебя имбицилы в тиме просто скажи им кидать смоки на окно и мид и всё, больше ничего не надо делать  


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЕБАННОЕ ЖИВОТНОЕ 

 

Тот стак из лсных даунов имет голосовую связь между собой, а вжопич просто командой всехй замутил0)))))))))))))))))))))))))))))) Вот и всё отличие  :nate:

Ты же понимаешь, что по факту исход игры зависит от того, как 4 человека будут играть с обеих сторон?

 

ты же понимаешь, что на голд новах можно 1х5 спокойно разъёбывать ?

 

можно, если у тебя на мейне минимум твёрдый лем.(орел с венками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

1.0Sorry1.0missclick1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там,когда скилуха в кс подъедет?

а сори,скрытый пул  :buba:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит, что его несправедливо кикают, а сам уподобляется им и кикает просто так других ))))))))))))) Животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рАНКЕДЫЧ ПОДЪЕХАЛ


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикандос в помойку  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахахах дудосер ис бэк


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертов дудусер, что артас сказал насчет ПОЕшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...