Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

Победитель  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

6 инт лучший в плане эпека в первые 3 дня когда вылетели почти все фавориты

но последние 3 дня это сплошное разочарование, кроме эпека закидного ег-ехом, потому что команды которые остались на тот момент таких денег энивей не выигрывали никогда (кроме ег), им было пох на резалт, для них уже успех, отсюда и пики точеные и скилл пропитый, фнатик-мвп и следом дс-фнатик апофеоз разочарования интика (к дц вопросов нет, выиграли молодцы)

Грандфинал не хайповый совсем, одна карта из 4 эпек, но паджик на первой карте уже показывает отношение одной команды к другой, я сомневаюсь что против любой команды они бы пикнули педжика

против любой, они на голову выше всех

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель предсказуем был еще до инта.

Диси приятно удивили, но не сказать, чтобы так уж эпично, все таки по именам команда сильная. Тут больше сыграло то, что перед интом они не могли похвастаться хорошими результатами на турнирах. Но с цдеками уж точно сравнивать нельзя.

Вылет ог - сенсация, да. Вылет ньюби - стечение обстаятельств. Ликвиды,в принципе, могли и подальше зайти, но сказать, что проиграть фнатикам - это хуево, ну никак нельзя, муши может стрельнуть.

Вылет нави, лично для меня, был закономерен и предвиделся не только во время групп, но еще и до инта по нескольким причинам. Основынми я считаю: слишком много отдали для старладдера, перегорели.

Инт понравился, ждем решафлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в целом от инта ожидал большего. Открытие так себе,оллстарс опять как и в прошлом году ничего нового,никакого пафосного выхода команд,закрытия нет. Как-то всё не на уровне инта,на тех же мейжорах порой всё лучше выглядело. Видно,что Габен зажал денег на шоу. Очень жаль. Ну а по играм тоже всё не особо. Те на кого хотелось бы смотреть вылетели вначале. DC действительно приятно удивили,но к сожалению отлетели от китайских роботов. Финал лузеров в этом плане был намного зрелещнее.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

https://games.ok.ru/video/1114381996

 

чет в голос с галустяна ))

 

а кто все эти остальные люди я вообще хз.

чет рофлов маловато

а галустян как 1 раз игру видет , ему большую часть времеин объясняли че происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно че будет с ег и сикретами :rickroll:

Easy_pray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Фир закончит карьеру, то будет +1

если нет - какой смысл в решафле? топ-3 Инта типа хуево?

 

офк если они там не пересрались конечно, в чем сильно сомневаюсь


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://games.ok.ru/video/1114381996

 

чет в голос с галустяна ))

 

а кто все эти остальные люди я вообще хз.

 

Фигасе, реально с Галустяном. :petro:

Еще пару годков - и Интернешнл по Первому в прайм-тайм показывать будут, как Олимпиаду или ЧМ по футболу. :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

где погоду купить за 200лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы 5 лямов баксов проебать на ебучей потьме, потому что она якобы имба, сука мизери поплавило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

щас бы 5 лямов баксов проебать на ебучей потьме, потому что она якобы имба, сука мизери поплавило

человек, написавший что аганим на мирану не имба, не имеет мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт на фоне ти4 и ти5 вышел потрясающим! Игры ЕГ - ДЦ просто преич, Вингс - ДЦ успел только 1-1 посмотреть (свалил сон), утром встал с уверенностью увидеть 3-1, что и увидел

:nate:

, последние две катки выиграны драфтом + ДЦ на нервах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат уже пару лет намекает, что на этом шоу всё спланировано по винам - 1 год азиаты / 1 год другой мир (еурапейцы и прочий скам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучший по всем параметрам инт в течении групповых стадий и первых дней мейнивента, под конец скатился в сраное говно где все фавориты затильтовав лузнули не показав и 40% своей нормальной игры.

Финал не эпичен, ясно было что ДЦ не справятся с крыльями. Смутное впечатление осталось от турика


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, инт был действительно топовым. хз чё вы тут развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно когда в финале инта уже равные команды поиграют, а то 3 года подряд тупо вынос дерьма


Изменено пользователем 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы 5 лямов баксов проебать на ебучей потьме, потому что она якобы имба, сука мизери поплавило

человек, написавший что аганим на мирану не имба, не имеет мозга

в чем имба? в том что это кант сказал? ну понятно.

 

по мне ульта лины с аганимом большая имба, которая бьет через бкб чистяком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнатик в топ4 охуенно охарактеризовывает этот инт :prayshit:

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнатик собрались и заняли топ-4, что не так ?


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие команды как фнатик выше топ-9 не должны подниматься даже когда собраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...