Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The International 2016 @ 08-13.08.2016] Main Event

Победитель  

389 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость fRZ2

Нави сегодня играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот они уже третий вэлв ивент в топ6, инт дерьмовый, но не поэтому точно

NEJNAYA_SAKURA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо реально вольво могут поменять по итогам этого инта - это прямые инвайты. По-моему уже не может быть понятней, что выступления в промежутках между мажорами не так сильно коррелируют с формой на самом мажоре, и если вольво хотят рили самые сильные команды на своих турнирах, то надо всех сгонять на квалы.

2004, tritatyshe4ki, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хуевый инт, да событие года дс пробились в финал, но блять где зрелищные игры то ???

единственное понравилось игра когда сикрет отбивались - действительно игроки зубами выбивали победу

не которые игры мвп и нави (в груповом этапе) понравились когда играли как последний раз

остальное всё ХУЙНЯ

турнир на 20 лямов не показал ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хуевый инт, да событие года дс пробились в финал, но блять где зрелищные игры то ???

единственное понравилось игра когда сикрет отбивались - действительно игроки зубами выбивали победу

не которые игры мвп и нави (в груповом этапе) понравились когда играли как последний раз

остальное всё ХУЙНЯ

турнир на 20 лямов не показал ничего

ЕГ-Ехоум первая

ДЦ-ЕГ третья

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 3й, конечно, не переплюнул, но там жара еще на квалах началась. С игры рокс кис vs егэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://games.ok.ru/video/1114381996

 

чет в голос с галустяна ))

 

а кто все эти остальные люди я вообще хз.

чет рофлов маловато

а галустян как 1 раз игру видет , ему большую часть времеин объясняли че происходит)

а по твоему кто сидит на одноклассниках и сам галустян чистые дотеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЦ-ЕГ третья

Там же безнадежная игра для EG же была. Они каждый раз в пуш шли, как в последний раз. Все или ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогам можно сказать что надо блять делать квалы для всех кроме мб топ 2 мажоров при условии что одна команда минимум 3 мажора без решафла в топ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотрел финал.

ДС что-то пытались, но увы перепикали.

И да, когда ты победил на главном событии года, выиграв самую большую сумму в истории киберспорта, ИСПЫТАЙТЕ ЕБАНЫЕ ЭМОЦИИ, А НЕ СПОКОЙНЫМ ШАГОМ ПОДОЙТИ И ПОДНЯТЬ АЕГУ, КАК БУДТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СНОВА ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕБАНЫЕ РОБОТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотрел финал.

ДС что-то пытались, но увы перепикали.

И да, когда ты победил на главном событии года, выиграв самую большую сумму в истории киберспорта, ИСПЫТАЙТЕ ЕБАНЫЕ ЭМОЦИИ, А НЕ СПОКОЙНЫМ ШАГОМ ПОДОЙТИ И ПОДНЯТЬ АЕГУ, КАК БУДТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СНОВА ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕБАНЫЕ РОБОТЫ.

Меня все время удивляли такие челики как ты, а где эмоции, а где то?

Это от игры зависит, я бы после таких игр даже аегис и деньги брать не захотел, потому что уж слишком легко было понимаешь? Алики испытывали сильные эмоции потому что игра была такой, а не потому что они инт выиграли (хотя и это тоже).

double plus понравилось это

  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а тут что было лол? :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только посмотрел финал.

ДС что-то пытались, но увы перепикали.

И да, когда ты победил на главном событии года, выиграв самую большую сумму в истории киберспорта, ИСПЫТАЙТЕ ЕБАНЫЕ ЭМОЦИИ, А НЕ СПОКОЙНЫМ ШАГОМ ПОДОЙТИ И ПОДНЯТЬ АЕГУ, КАК БУДТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СНОВА ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕБАНЫЕ РОБОТЫ.

Меня все время удивляли такие челики как ты, а где эмоции, а где то?

Это от игры зависит, я бы после таких игр даже аегис и деньги брать не захотел, потому что уж слишком легко было понимаешь? Алики испытывали сильные эмоции потому что игра была такой, а не потому что они инт выиграли (хотя и это тоже).

А меня всегда удивляли челики, которые ставят в обычное дело гейм за 8кк далларов. Это ебаное шоу, какая радость смотреть на 5 азиатов, которые еле радуются своей победе.


Изменено пользователем Mustache
DLL и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕГ-Ехоум первая

бля, я эту игру проспал, но все кричали, что это просто лучшая игра всех времён. Глянул - за всю игру ни одного достойного файта (кроме последнего), а весь хайп только из-за одного момента - драка 3 в 5 на защите рэдиант трона и последующий снос. В любом замесе ЕГ-Рокс, 3 игра, было больше крутых мувов, чем во всей этой игре, вспомнить хотя бы Ванскора.

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хуевый инт, да событие года дс пробились в финал, но блять где зрелищные игры то ???

единственное понравилось игра когда сикрет отбивались - действительно игроки зубами выбивали победу

не которые игры мвп и нави (в груповом этапе) понравились когда играли как последний раз

остальное всё ХУЙНЯ

турнир на 20 лямов не показал ничего

ЕГ-Ехоум первая

ДЦ-ЕГ третья

не?

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ог в группе что не игра то триллер за исключением эскейпа

Ну и альянс-ег в группе алсо игра с тронами

FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только посмотрел финал.

ДС что-то пытались, но увы перепикали.

И да, когда ты победил на главном событии года, выиграв самую большую сумму в истории киберспорта, ИСПЫТАЙТЕ ЕБАНЫЕ ЭМОЦИИ, А НЕ СПОКОЙНЫМ ШАГОМ ПОДОЙТИ И ПОДНЯТЬ АЕГУ, КАК БУДТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СНОВА ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕБАНЫЕ РОБОТЫ.

Меня все время удивляли такие челики как ты, а где эмоции, а где то?

Это от игры зависит, я бы после таких игр даже аегис и деньги брать не захотел, потому что уж слишком легко было понимаешь? Алики испытывали сильные эмоции потому что игра была такой, а не потому что они инт выиграли (хотя и это тоже).

А меня всегда удивляли челики, которые ставят в обычное дело гейм за 8кк далларов. Это ебаное шоу, какая радость смотреть на 5 азиатов, которые еле радуются своей победе.

 

Потому что китайцам неприятнее всего осознавать, что инты проходят по сценарию. В их стане киберспорту оказывается большая поддержка гос-ва. Они там учатся ебашить, потеют 24/7, стараются изо всех сил, чтобы приехать и узнать: инт - спектакль.

Напрашивается вопрос: " А зачем тогда им вообще прописывать победы? ".

 

Потому что однажды Габен попробовал дать китайцам выйграть и это вошло в традицию.

Обратимся к истории

 

TI 1 - не китай

TI 2 - китай

TI 3 - не китай

TI 4 - китай

TI 5 - не китай

TI 6 - китай.

_____________


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, откуда вы такие убогие беретесь :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...