Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вместе сможем сделать что-то по-истине сильное.

теракт в офисе нави?

4u3o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

ты хотел этим меня как-то задеть?, даже не понимаю смысл твоего высера :(

А вот ты, дружок, гнилой настолько, насколько это возможно сегодня

вы просто верх этого ГНИЛЬЯ.

и я развлекаюсь, а вы дальше стройте маски, ибо все абсурдно :D

ебать открыл факты

то Артстайл бухает ничего не делает,

то теперь оказывается весь рухаб гнилое гавно

 

еще можно лунных фактов?

будет, у меня они приходят только при свете луны правда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и поверь, смешно реально мне, ибо я показал людям свою душу на 25к людей, какой я есть

а ты не сможешь никогда показать свою сущность на публику, ибо она там гнилая, и все что ты строил это время твой образ, не будет иметь смысла, вот и все друг мой

так-что или по факту

или вали отсюда со своими высерами тупыми

сущность аутиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

Блядь, сука, не могу заставить себя уйти спать, я понял что ты в своем затуманенном 100 граммами водки и маркой умишке выдумал. Деградируешь, правда. с 15 летнего подростка падаешь ниже, загадочная история Бенджамина Баттона Франца Кафки. Ты теперь ведешь себя как ребенок дошкольного возраста - мелкий и надоедливый. Мне показалось что твои высеры стали скушны, но ты лишь пытаешься пародировать остальных (как ты это видишь, в своем деградирующем мозгу), взрослых людей. Пытаешься влиться в их общество (ты хочешь, что бы мы так думали). Найди кого-то более равного себе, обычные люди не для тебя, индиго ты недоразвитый.

лол я веду себа так

как ведете себя вы везде

и теперь ты флеймля меня, флеймишь такого-же аутиста который сидит в тебе, ибо если бы ты не был таким, тебя бы тут тоже не было

но ты

Даун и аутист, ты такой какие мы все тут!

и это наша деградация, наши правила :nate:

Да ты гонишь, я когда обмазаный предпочитаю проводить время не на форумах и не на твичах. И уж тем более не пытаюсь недоразвитого из себя корчить.

Прекращай уже хуйней страдать, пойди проспись и накатай какой-то говноблог, где адекватно распишешь свои депрессивные настроения.

Пойми, сейчас проснутся всякие обсосы типа саольного в1лата и тебя начнут хуесосить куда хуже, чем на ПД. А нахуя это тебе? Серьезно. Ты просто пиздун блядь, именно это бесит. В видосе своем заливал одно, а на деле делаешь все да наоборот. Кому ты нахуй нужен будешь, в 1%-то, неужели до тебя еще не дошло. Реально придется учить Испанский/Португальский и валить в Южную Америку. Вот только твой пиздежь про мотивацию - всего лишь пиздежь. Поэтому силенок и мозгов куда-то свалить у тебя точно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи хоть, с кем через 2 недели собираешься рвать сцену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов.

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении. Понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении. Некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием.

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний». Помимо параноидной формы шизофрении она может возникать при тяжёлом слабоумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

спиды :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хороший человек и может сказать мне были ли раскрыты на семидесяти двух страницах этого топика еще какие-нибудь факты ( не лунные ), кроме тех, из подкаста, что артстул - уебок?

За пятёру в профиль, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник еще в 2015 начал с фунника рофлить, он что-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

и это все, что ты можешь реально мне написать

ибо ты гниль, а гниль свою сущность не показывает, она там гниет и погнивает.

вкусный ты человек, высрал а потом сьебал ну молодец

SPISPOPD и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, а что ты хочешь добиться этим?

Те люди, которые понимали тебя - они никуда не делись.

Те люди, которых ты презираешь - до сих пор не поймут тебя.

 

Глеб, а что ты хочешь добиться этим?

Те люди, которые понимали тебя - они никуда не делись.

Те люди, которых ты презираешь - до сих пор не поймут тебя.

 

Глеб, а что ты хочешь добиться этим?

Те люди, которые понимали тебя - они никуда не делись.

Те люди, которых ты презираешь - до сих пор не поймут тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек вам реально пытается что-то донести, и есть у меня ощущение, что это не фейкич, но вот форма подачи -- немного не та. Нужно было с умом к этому подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все-все, валю отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

 

Ну смотри, мет сразу минус, это 100% не он. В тех краях, где обитает данный индивидуум, это достаточно редкая штука, и достать ее могут только очень прошаренные челики.

Спиды - возможно, но почему-то я сомневаюсь, уж слишком нечленораздельно все.

.

Я думаю это дешевые доступные суррогаты типо мефедрона ака "соль". Возможно какие-то курительные суррогаты типа jwh. Думаю он комбинирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Funn1k = Funnypeople из вакансий.

 

Тот тоже просветлялся и пиздел про "все мы носим маски", даже книгу писал.

Lils2013 понравилось это

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

Блядь, сука, не могу заставить себя уйти спать, я понял что ты в своем затуманенном 100 граммами водки и маркой умишке выдумал. Деградируешь, правда. с 15 летнего подростка падаешь ниже, загадочная история Бенджамина Баттона Франца Кафки. Ты теперь ведешь себя как ребенок дошкольного возраста - мелкий и надоедливый. Мне показалось что твои высеры стали скушны, но ты лишь пытаешься пародировать остальных (как ты это видишь, в своем деградирующем мозгу), взрослых людей. Пытаешься влиться в их общество (ты хочешь, что бы мы так думали). Найди кого-то более равного себе, обычные люди не для тебя, индиго ты недоразвитый.

лол я веду себа так

как ведете себя вы везде

и теперь ты флеймля меня, флеймишь такого-же аутиста который сидит в тебе, ибо если бы ты не был таким, тебя бы тут тоже не было

но ты

Даун и аутист, ты такой какие мы все тут!

и это наша деградация, наши правила :nate:

Да ты гонишь, я когда обмазаный предпочитаю проводить время не на форумах и не на твичах. И уж тем более не пытаюсь недоразвитого из себя корчить.

Прекращай уже хуйней страдать, пойди проспись и накатай какой-то говноблог, где адекватно распишешь свои депрессивные настроения.

Пойми, сейчас проснутся всякие обсосы типа саольного в1лата и тебя начнут хуесосить куда хуже, чем на ПД. А нахуя это тебе? Серьезно. Ты просто пиздун блядь, именно это бесит. В видосе своем заливал одно, а на деле делаешь все да наоборот. Кому ты нахуй нужен будешь, в 1%-то, неужели до тебя еще не дошло. Реально придется учить Испанский/Португальский и валить в Южную Америку. Вот только твой пиздежь про мотивацию - всего лишь пиздежь. Поэтому силенок и мозгов куда-то свалить у тебя точно не хватит.

вы все тут хуйней страдаете в этом регионе.

просто я начали вести себя как высший аутист, так как эти люди бы себя вели здесь

но них столько масок, что они низачто не сорвут ниодну из них

лол очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как задетектить мусор в тиме-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-все, валю отсюда!

пиздуй
SPISPOPD и hob4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец щас же 2 карлика биться будут, вам это надо?

Факер как-то ты был судьей поединка карликов, теперь пора и поучаствовать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оффтоп закинь хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...