Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ладно, чет высеры твои уже подзаебали, однообразненько как-то становится.

Это абсурд, и живи с ним сам. Всем удачи и пока.

вот ты лох и здался

я тебя тут выебал

:pisubudew: слился и пошел нахуй теперь :vau:

 

Фанник, почему ты не напомнил Козе про Года? Это был бы овн, на который смог решиться самый трушный и сильный игрок на снг-сцене

да нафиг она мне нужна, ну есть она и есть, и че?

Если завтра что-то новенькое придумаешь - обязательно вернусь.

просто ты школьник

и ты меня ничем не заденешь

а я тебя задел петушок, так что гори ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровняться хочется на игроков,

Но что если нет кумиров?

Так сбрось же цепи всех оков,

Достань тузы из рукавов,

Пили видос, снимай покров,

Сиди и деградируй.

 

Ты классный чел - один процент.

А рядом остальные.

Тут лунный факт как инструмент

Используют больные.

 

И что сказать, итог простой:

Я на коне, я Д'Артаньян.

Абсурд абсурдов, к слову.

А вы все, люди, тут отстой

И мозг у вас фиговый.

Ты походу проникся лирикой нашего героя, вполне недурно.

 

вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов скинуть бумажки @Sqreen'у , что бы он по ебалу надавал Глебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровняться хочется на игроков,

Но что если нет кумиров?

Так сбрось же цепи всех оков,

Достань тузы из рукавов,

Пили видос, снимай покров,

Сиди и деградируй.

 

Ты классный чел - один процент.

А рядом остальные.

Тут лунный факт как инструмент

Используют больные.

 

И что сказать, итог простой:

Я на коне, я Д'Артаньян.

Абсурд абсурдов, к слову.

А вы все, люди, тут отстой

И мозг у вас фиговый.

блять наконецто

спасибо что вы есть

мои Рыцари аутизма

продолжаем нашу движуху-пэпс

 

готов скинуть бумажки @Sqreen'у , что бы он по ебалу надавал Глебу

за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехавший фунтик :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда хотел вернуться в топ1 таким образом, давай!

сколько бабла хочешь?

 

Я же написал, нисколько. У меня в жизни есть все, что мне нужно. Более того - я был в похожей ситуации сам.

ну соре грустно

будем вместе теперь деградировать тут

 

У меня то как раз все заебись пошло, после того как я изменил образ мышления и отношение к окружающему миру.

 

А вот ты находишься в полупозиции - осознаешь что ты в дерьме, а что с этим делать - не знаешь.

 

Я правда знаю, как тебе помочь, это не троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезный ответ, ты мне напоминаешь больше половины пользователей клиента стим,это из-за того что тебя опрокинули? Это же не лунный свет, а всего лишь обида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал, нисколько. У меня в жизни есть все, что мне нужно. Более того - я был в похожей ситуации сам.

Расскажи, че за тема, как ваще в жизни подняться, перестать в мм топане раковать и в авторитеты залететь.

 

Ну ты троллишь, так не интересно. Но если правда нужен совет - можешь в ЛС писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

ТАК СУКА КОНЕЧНО ТЕБЕ ПОХУЙ, ТЫ ГОРИШЬ СО СВОЕЙ ПРАВДОЙ ОДИН, ты блять это понимаеь? от того что ты пишешь что мы дегры и ты среди нас, нам понятней не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровняться хочется на игроков,

Но что если нет кумиров?

Так сбрось же цепи всех оков,

Достань тузы из рукавов,

Пили видос, снимай покров,

Сиди и деградируй.

 

Ты классный чел - один процент.

А рядом остальные.

Тут лунный факт как инструмент

Используют больные.

 

И что сказать, итог простой:

Я на коне, я Д'Артаньян.

Абсурд абсурдов, к слову.

А вы все, люди, тут отстой

И мозг у вас фиговый.

Ты походу проникся лирикой нашего героя, вполне недурно.

 

вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам

я и живу со своим абсурдом

и мне ахуенней чем тебе сейчас в 10 раз, это факт

потому-что я король вашей аутической движухи здесь

Более ебнутого чем я и Илюша, Ноуфир

вы тут не найдете

и я вызываю реальных противников сюда !

надеюсь они меня услышат :cry:

ибо мне тут одиноко, все слишком слабые вокруг :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровняться хочется на игроков,

Но что если нет кумиров?

Так сбрось же цепи всех оков,

Достань тузы из рукавов,

Пили видос, снимай покров,

Сиди и деградируй.

Ты классный чел - один процент.

А рядом остальные.

Тут лунный факт как инструмент

Используют больные.

И что сказать, итог простой:

Я на коне, я Д'Артаньян.

Абсурд абсурдов, к слову.

А вы все, люди, тут отстой

И мозг у вас фиговый.

Ты походу проникся лирикой нашего героя, вполне недурно.

вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам

 

Чего только не придет в голову в семь утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у человека первый раз в жизни случилась депрессия. это такое сильное психологическое подавленное состояние в котором человек может быть неадекватен и терять смысл жизни. высока вероятность употреблять психотропные вещества или распитие алкогольных напитков неограниченном количестве для снятия или смягчения стресса что приводит человека в еще более глубокую жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же пробитый,

даже на пд нельзя так флудить без конструктива, дайте ему хуевого плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лучший топан

70 страниц читать

фанник по фактам разложил ебаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как такая симпатичная девочка вышла за хлеба то :hmm:

никогда не мог понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

«Обидно, каким стал наш регион, и поколение которое пришло после моего, еще более конченое чем мое. И в итоге люди не могут отличить черное от белого, потому-что живут в своем «аутичном придуманное мирке». Очень обидно это осознавать. Что некогда сильнейший регион, стал помойкой, в которой люди даже не хотят договориться между друг другом. Ибо СНГ - дети и непрофессионализм. Надоело 2 года жрать это все и вот мое реальное мнение. Количество чсв и звездных предсказаний, к сожалению не соответствуют реалиям которые есть на самом деле».

«По факту 99.5% в этой игре «дотеров» , даже рот свой на меня не имеют открыть, я был в топ 10 лучших игроков мира, а где были вы? Яблоко от яблони не дакеко упало, и все что мы создали сами, получаем теперь в лицо. Есть конечно нормальные люди, но их реально единицы. У нас есть множество умных и талантливых людей, но когда они все думают что каждый лучше другого, только из-за того что цифра больше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у человека первый раз в жизни случилась депрессия. это такое сильное психологическое подавленное состояние в котором человек может быть неадекватен и терять смысл жизни. высока вероятность употреблять психотропные вещества или распитие алкогольных напитков неограниченном количестве для снятия или смягчения стресса что приводит человека в еще более глубокую жопу.

бля да вы ебанутые

я нашел свое счастье, и это деградация рядом с вами, поймите мои дорогие аутюшы

 

бля лучший топан

70 страниц читать

фанник по фактам разложил ебаааа

а ты тут авторитет или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...