Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дайте ссылку на то, что там жена артстайла писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте ссылку на то, что там жена артстайла писала


Изменено пользователем Jinjer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет полистал страницы, чел не знает что значит слово "абсурд" и когда его говорить, хотя употребляет его через каждое слово, кек


Изменено пользователем denisdestroyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, то что ты меня удалил со скайпа, означает то, что я 99%? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недоволен Глеб

Деградировать хочет здесь

Вот это абсурд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы одинаковые, и все вы когда-то ровнялись на Меня, Денди, Акбарыча епта, Ванюшу

Нормальные люди уже лет в 13 перестают равняться на актеров, спортсменов и прочих представителей шутовских ремесел, а уж чтобы равняться на, как бы помягче сказать, играющих в компьютерную игру, надо быть совсем дауном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фаник, то что ты меня удалил со скайпа, означает то, что я 99%? :(

 

ВОт и сКрин подъехал

офк 99%

даже 1 место инта 99%


Изменено пользователем D1noZaVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-то объяснить суть 65 страниц, я спал

 

(фанникебнулся?)

 


http://www.own3d.tv/live/70752/Altropos 

для тех у кого овн лагает

хуй

377f6a4afc12248822655698a9425363.gif

 

 

 

V TOT DVOR MRAZ'

 

x_34e8ea27.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, то что ты меня удалил со скайпа, означает то, что я 99%? :(

бля скринуха

а в ебычь не дашь за правду?

 

мы одинаковые, и все вы когда-то ровнялись на Меня, Денди, Акбарыча епта, Ванюшу

Нормальные люди уже лет в 13 перестают равняться на актеров, спортсменов и прочих представителей шутовских ремесел, а уж чтобы равняться на, как бы помягче сказать, играющих в компьютерную игру, надо быть совсем дауном)

ага

иди в твиттер посмотри что мне пишут

krylat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-то объяснить суть 65 страниц, я спал

 

(фанникебнулся?)

 

А можно объясняться посредством хокку онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне нужна нормальная команда, с которой будет интересно работать, а не придется себя заставлять через силу что-то делать(снг йо)

 

Окей, бро, вот смотри, есть такая команда Wings. Инт выйграла.

Вот, почитай:

 

 

 

Организация cn.pngWings направила страсть игроков в нужное русло – вы только взгляните на эти правила!


  • Тренировки
    – 6 дней в неделю


  • К 11-и утра
    нужно помыться, поесть и быть полностью настроенным на тренировки


  • Конфликты
    и разговоры на повышенных тонах категорически запрещены


  • Обязательная совместная пробежка
    после тренировок


  • Курение и алкоголь
    на тренировочной базе запрещены


  • Отбой
    – не позже 23:30


  • На всех турнирах
    игроки обязаны обедать вместе; экскурсии и выход в город также производятся в полном составе. Это способствует поддержанию командного духа

А вот еще немного инфы об этих челиках:

 

cn.png

Shadow
: «В 16 лет у меня произошло смещение позвоночного диска. Теперь, если я подолгу сижу в одном положении, спина начинает невыносимо болеть. Необходима операция, но на восстановление понадобится не менее трех месяцев. Я не мог позволить себе выбыть на такой долгий срок перед
The International
, так что мне оставалось только сжать зубы и терпеть».

 

cn.png

bLink
: «Из-за долгих тренировок у меня появились проблемы с кистью. Я стараюсь решить их сам: занимаюсь с гантелями, надеюсь, что у меня получится укрепить руки».

 

 

 

 

 

У чуваков от ИГРЫ В ДОТУ были серьезные ТРАВМЫ, блять. ТРАВМЫ сука. Ты пойми что конкуренция с вашего ТИ3 выросла на порядки, теперь тут надо соблюдать режим и трайхардить так, что ты можешь блять травму получить. Ты сможешь? Ты готов играть до поломанных кистей и стертых позвоночных дисков? Сомневаюсь. Потому что если бы ты хотел играть и побеждать, если бы ты хотел вернуть былое - ты бы сидел и трайхардил до потери пульса, и в каждой тиме, в которой играл, даже если это тир3, ты бы пытался быть лучшим, воодушевлял бы тиммейтов, показывал бы ПРИМЕР отношения к делу, как это делают настоящие профессионалы в мире большого спорта.

 

По факту ты от всего СНГ скама не отличаешься, потому что ты только пиздишь. Я видел как ты играл на стриме, когда только завел всю эту телегу.

 

"Я ПИКАЮ ВОЙДА ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ПИКАТЬ ВОЙДА И ХУЯРИТЬ"

 

А потом просто всю игру ныл, рейджил, и ставил купола вникуда. И пиздел на тиммейтов, какие они хуевые. Настоящий, достойный спортсмен и человек, никогда так себя не будет вести.

 

 

Так что нихуя ты не осознал. Ты осознал только то, что ты в дерьме. Как алкаш, который признал, что он алкаш, но все равно пошел и купил на последние гроши очередной бутыль водяры. Тебя переполняет ненависть и отчаяние от упущенных возможностей.
Highjacker, haz3ftw, NIGHTgathers и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-то объяснить суть 65 страниц, я спал

 

(фанникебнулся?)

 

нет

я принял свою сущность аутиста, я хочу быть тут рядом с вами

такими же моими аутюшами

я вас всех реально люблю <3

извините за мои грубые слова

я все осознал

честно

просто шиза, не дает успокоиться :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в 1%

что ты готов отдать ради этого?

 

чтобы что то отдать, нужно что то иметь. Что имею я? Много свободного времени и желание быть полезным в киберспорте. Воот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, еще тут спрошу. А какой смысл всего этого кипиша? Если в итоге все останется как есть. И да, не только твои 99% аутисты, а вообще все говноеды поголовно. Сорь уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу я такой на веранде поглощаю энергию солнца и листаю с девайса топан

а тут поэзия японская. Найс


Изменено пользователем Carnivalle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 (6) утра на улице, а этот ебанутый до сих пор что-то "рофлит". Фанник сейчас напоминает не Лоста, а виджастзика, такие же еьанутые речевые конструкции. И чето в голос с "что ты думаешь по поводу илидона", если б не изобретательный хейт, фаннику (да и всем про плеерам) пд бы нахуй не сдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел к тому друзья

что давайте жить дружно в нашем мире аутистов, он обрел для меня настоящую ценность

и мне тут весело общаться с любым из вас

:geys: :geys: :geys: :geys: моих любимых фанатов, глоров, хейтеров, даунов и всех на свете ! :geys: :geys: :geys: :geys:

:pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: простите пожалуйста, я напился и вылил грязь, все простите меня :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy:

:pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: это мое послание дружбы всем !!! ибо я не хочу войны, хочется мира со всеми вами отныне :geys: :geys: :geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне нужна нормальная команда, с которой будет интересно работать, а не придется себя заставлять через силу что-то делать(снг йо)

 

Окей, бро, вот смотри, есть такая команда Wings. Инт выйграла.

Вот, почитай:

 

 

 

Организация cn.pngWings направила страсть игроков в нужное русло – вы только взгляните на эти правила!


  • Тренировки
    – 6 дней в неделю


  • К 11-и утра
    нужно помыться, поесть и быть полностью настроенным на тренировки


  • Конфликты
    и разговоры на повышенных тонах категорически запрещены


  • Обязательная совместная пробежка
    после тренировок


  • Курение и алкоголь
    на тренировочной базе запрещены


  • Отбой
    – не позже 23:30


  • На всех турнирах
    игроки обязаны обедать вместе; экскурсии и выход в город также производятся в полном составе. Это способствует поддержанию командного духа

А вот еще немного инфы об этих челиках:

cn.png

Shadow
: «В 16 лет у меня произошло смещение позвоночного диска. Теперь, если я подолгу сижу в одном положении, спина начинает невыносимо болеть. Необходима операция, но на восстановление понадобится не менее трех месяцев. Я не мог позволить себе выбыть на такой долгий срок перед
The International
, так что мне оставалось только сжать зубы и терпеть».

 

cn.png

bLink
: «Из-за долгих тренировок у меня появились проблемы с кистью. Я стараюсь решить их сам: занимаюсь с гантелями, надеюсь, что у меня получится укрепить руки».

 

 

 

 

 

У чуваков от ИГРЫ В ДОТУ были серьезные ТРАВМЫ, блять. ТРАВМЫ сука. Ты пойми что конкуренция с вашего ТИ3 выросла на порядки, теперь тут надо соблюдать режим и трайхардить так, что ты можешь блять травму получить. Ты сможешь? Ты готов играть до поломанных кистей и стертых позвоночных дисков? Сомневаюсь. Потому что если бы ты хотел играть и побеждать, если бы ты хотел вернуть былое - ты бы сидел и трайхардил до потери пульса, и в каждой тиме, в которой играл, даже если это тир3, ты бы пытался быть лучшим, воодушевлял бы тиммейтов, показывал бы ПРИМЕР отношения к делу, как это делают настоящие профессионалы в мире большого спорта.

 

По факту ты от всего СНГ скама не отличаешься, потому что ты только пиздишь. Я видел как ты играл на стриме, когда только завел всю эту телегу.

 

"Я ПИКАЮ ВОЙДА ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ПИКАТЬ ВОЙДА И ХУЯРИТЬ"

 

А потом просто всю игру ныл, рейджил, и ставил купола вникуда. И пиздел на тиммейтов, какие они хуевые. Настоящий, достойный спортсмен и человек, никогда так себя не будет вести.

 

 

Так что нихуя ты не осознал. Ты осознал только то, что ты в дерьме. Как алкаш, который признал, что он алкаш, но все равно пошел и купил на последние гроши очередной бутыль водяры. Тебя переполняет ненависть и отчаяние от упущенных возможностей.

как боженька смолвил

Lithium понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пришел к тому друзья

что давайте жить дружно в нашем мире аутистов, он обрел для меня настоящую ценность

и мне тут весело общаться с любым из вас

:geys: :geys: :geys: :geys: моих любимых фанатов, глоров, хейтеров, даунов и всех на свете ! :geys: :geys: :geys: :geys:

:pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: простите пожалуйста, я напился и вылил грязь, все простите меня :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy:

:pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy: это мое послание дружбы всем !!! ибо я не хочу войны, хочется мира со всеми вами отныне :geys: :geys: :geys: :geys:

 

 

Займись собой, живи по режиму, правильно питайся, занимайся спортом, плюс играй в доту по 8-10 часов в день в режиме максимальной концентрации и максимального positive attitude и максимальной самоотдачи без единой поблажки себе и единого рейджа на тиммейтов - и через год, ВОЗМОЖНО, придут результаты.


Изменено пользователем d3xt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно короч. Напишу 1 пост нормальный. С благими намерениями даже.

 

Ситуация такая.

Ты сейчас думаешь, что то, что с тобой происходит - уникально. Ты типа сверхмотивирован, у тебя открылись глаза, все говно, а ты принцесса.

Проблема в том, что подобное происходило почти с каждым. Обычно в период 15-20 лет.

Даже триггеры у тебя дефолтные: дали по ебалу, подвел человек, которого считал другом, насосал в том, что считал своим козырем, только расставания с телкой не хватает. Вот просто дефолтные триггеры.

Фишка в том, что в 99% этой мотивации хватает на срок от двух дней до двух месяцев.

 

И самое главное, вот эти "боссы доты", как ты говоришь, они тоже были на твоем месте, и, более того, видели десятки раз подобные ситуации и чем они заканчиваются (2 месяца макс и дефолт состояние говна).

И вот, вместо того, чтобы ебашить как проклятый, тупо работать над собой, доказывать всем, что ты на что-то способен (прежде всего на усердную работу) ты сидишь на пдшечке и фанишься. Ну ок.

 

Ты офк напишешь/подумаешь что-то вроде: "Не-не, все хуйня, я замотивирован и ща заебашу, это не пройдет, я уверен". Но сорри, слишком дефолт ситуация и слишком дефолт исход.

Fissure, SQDeviator, Lithium и 4 другим понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...