Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что ты блять ебашишь, клоун :lol: посмешище, блять. Несвязную хуйню какую-то несешь. Был игрок неплохой - ща блять молись на хрена, чтобы в команду взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

слабачки вы

ибо вы безсильны на моем поле боя аутизма, в вашей же сфере каждодневной

ибо я дошел до абсурда вместе с вами

и нам круто в это абсурде, ну честна :clown:

ты домино что ли переслушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все грамар-нацики

вас так вкусно агрить,что вы кушаете это все с аппетитом.

В общем лунный свет ослаб в этом патче, но мы найдем новый путь, который по заявлению астрологов, приведет к победе на ти7

ибо я верю в друзяшек и светлое будущее, все будет хорошо

 

все снг в одном посте

держите себя самих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARtStyleEE

Боже Глеб посмотри в кого ты превратился, мне стыдно смотреть на тебя. Ты же конченый человек, мелешь чепуху пишешь про какие то факты, угрожаешь, смешно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей ебало и слейся отсюда ты не человек ты мусор.


END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую тебе перед КАЖДЫМ постом гуглить КАЖДОЕ написанное слово, посмешище ебаное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться как вы реагируете, все вы делаете правильно в своей жизни :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

и молодцы

2 дня а факт есть факт - 102 страницы :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

но вам же похуй

:clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких оскорблениях ты вообще говоришь? Первые страницы 0 оскорблений, люди просто хотели услышать ТО ЧТО ТЫ обещал (разорвешь СНГ), а по сути ты сказал очень мало и про 1 личность и без конкретики, ну это похуй все бы забыли, просто хайпа было очень много = соотвественно и ожиданий, но зачем ты начал форсить какую то лунную хуйню после рандомной шутки из чатика? Люди и так поняли что ты не очень подготовился к речи на стриме и все такое, это было ожидаемо, но ты слишком глупо на это отреагировал, вот теперь над тобой и рофлят, а ты спустился на их уровень, даже ниже, по постам

 

Если под оскорблениями ты подразумеваешь то что тебя ПТУшником некоторые называли 3 года назад, ну я хз, как видишь, по началу к тебе тут норм относились

за 3 года

в мои моменты слабости, вы меня ебашили так, как горело у вас

а теперь я ебашу вас так, как горит у меня

в чем проблема друзья?

с мирком что-то не так стало?

ебашили только школьники которые рарки сливали, ты был моим любимым игроком, да у тебя много фанатов было, а эти погоняла которые школьники придумывают, так они у каждого есть, в англ чате у каждого про игрока есть кликухи типо Sufail, fEEd, Burdening, Mushit, Lolda и их ооочень много, зачем к этому относится серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нас дота развлечение, для него работа(была), его уволили как любой сдругой работы, еслибы меня уволили с работы на которой я пахал мне былобы тоже обидно. А если тебя уволняют очень часто пора менять проффесию.(завязывать с доткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже Глеб посмотри в кого ты превратился, мне стыдно смотреть на тебя. Ты же конченый человек, мелешь чепуху пишешь про какие то факты, угрожаешь, смешно правда.

да нахуй мне эти угрозы

мне не нужен никто

вы повелись на концерт

который я сумел выдать так, что вы поверили что я шизик

но блять я так смеялся с вас и делал выводы эти 2 дня

что мне никогда так еще смешно и абсурдно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все грамар-нацики

вас так вкусно агрить,что вы кушаете это все с аппетитом.

В общем лунный свет ослаб в этом патче, но мы найдем новый путь, который по заявлению астрологов, приведет к победе на ти7

ибо я верю в друзяшек и светлое будущее, все будет хорошо

 

все снг в одном посте

держите себя самих

идиот совсем ? всем похуй на твои сообщения просто рофлят люди кому делать нечего

ты здесь точка прикола всем все равно что у тебя там будет в будущем или что было в прошлом ты ничего не добился


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник пора тебе считать пятиугольники силы вместе с факером и вилоном.


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вас так вкусно агрить,что вы кушаете это все с аппетитом.

Это похоже на ситуацию в зоопраке, вот приходишь ты посмотреть на обезьянок за стеклом, а они там прыгают, бегают, видят тебя и начинают говном кидать, дико рофлят с этого, а тебе похуй, ведь стоит стекло, а у обезьянок руки в дерьме.
Rocksteady, FuntCake, kms.UFO и 2 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть реально вы тут 100 страниц расписали? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol:

 

лунные избранники устраивают переворот в сознании :trollface:


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 3 года

в мои моменты слабости, вы меня ебашили так, как горело у вас

 

Слышь бля ну кто виноват в том, что ты лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравиться как вы реагируете, все вы делаете правильно в своей жизни :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

и молодцы

2 дня а факт есть факт - 102 страницы :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

но вам же похуй

:clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

ты понимаешь что человек может всю жизнь строить дома и один раз соснуть хуй открыто - Его запомнят как сосавшего хуй.

ты сейчас сосёшь большой хуй у всех на глазах.

и отмазки про "троллинг" твой рот не отмоют.

 

при каждом упонимании твоего имени будут вспоминать то, что ты сейчас делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать весь топан, это уебище ответило почему оно 0-7 на тускаре играло или нет? :lol:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и просто, я сделал то, чего никогда не делал

мне хватило 1 дня, что-бы доказать свою правоту

а за кем правда стоит, там-то мы и посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...