Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вот и другие про легенды пожаловали в тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПИК И РЕВАСИК

С ТЕЛОЧКАМИ ПОПИВАЕМ

ЯГУАСИК И РЕВАСИК

ТУПА ЗАЖИГАЕМ

WayToFar понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, уже 118 страниц этого топика. Он еще не умер там от веществ?


  mood

a6u8KFxh2rE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он еще не умер там от веществ?
ладно в магаз пойду сорьки ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУЛСТОРИ О ТОМ КАК Я ИМЕЛ ДЕЛО С ФАННИКОМ(ПО ФАКТУ) :tusila:

 

Слушайте кулстори, как я с ним работал.

Был 2013 год, я только поступал в уник,и вот по счастливой случайности я взялся продавать хекс фунника(тогда он был пиздец каким редким, и стоит овердохуя), пока искал покупателя списался с его девушком-Полиной, очень милый человек, как мне показалось, очень мило и долго болтали о тём о сём, она наверное тогда только к нему переехала ибо спрашивала как платить комуналку, вот. Узнал что мы учимся в 1 ВУЗе, типа во на найсычах буду тусить с игроком нави и все дела. Пока я искал покупателя в сеть просочилась инфа что хексы будут на интике выпадать то ли с наушников, то ли с еще какой-то ебалы, и вот он уже стоит не голден бейби рошу, а всего каких-то 300 кеев д2(кто олдфаг вспомнит что в доте2 еще были кеи). Вот обсудили сумму, и моё условие было что бы он дал мне футболку. Я продал хекс, отдал ему честно деньги(хотя мог на изичах сказануть), и этот пидр сразу стал пиздец чсв и всё в этом духе, когда я напомнил, мол мы договоролись о футболке и автографе он просто бросил меня в ч\с, а Полина сказала мол сорь, он такой чсв, вот.

Итог: Ты сука мне в рот насрал и сел сверху, ебучая баба которая не держит слово всё+ лицемер , так что соси хуй выблядок ебучий :clown:

@@Funny


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

37327.jpg

 

37320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё это за хуйня какие 100 страниц

ребята вы что больные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУЛСТОРИ О ТОМ КАК Я ИМЕЛ ДЕЛО С ФАННИКОМ(ПО ФАКТУ) :tusila:

 

Слушайте кулстори, как я с ним работал.

Был 2013 год, я только поступал в уник,и вот по счастливой случайности я взялся продавать хекс фунника(тогда он был пиздец каким редким, и стоит овердохуя), пока искал покупателя списался с его девушком-Полиной, очень милый человек, как мне показалось, очень мило и долго болтали о тём о сём, она наверное тогда только к нему переехала ибо спрашивала как платить комуналку, вот. Узнал что мы учимся в 1 ВУЗе, типа во на найсычах буду тусить с игроком нави и все дела. Пока я искал покупателя в сеть просочилась инфа что хексы будут на интике выпадать то ли с наушников, то ли с еще какой-то ебалы, и вот он уже стоит не голден бейби рошу, а всего каких-то 300 кеев д2(кто олдфаг вспомнит что в доте2 еще были кеи). Вот обсудили сумму, и моё условие было что бы он дал мне футболку. Я продал хекс, отдал ему честно деньги(хотя мог на изичах сказануть), и этот пидр сразу стал пиздец чсв и всё в этом духе, когда я напомнил, мол мы договоролись о футболке и автографе он просто бросил меня в ч\с, а Полина сказала мол сорь, он такой чсв, вот.

Итог: Ты сука мне в рот насрал и сел сверху, ебучая баба которая не держит слово всё+ лицемер , так что соси хуй выблядок ебучий :clown:

@@Funny

Футболку блять :lol: я бы на твоём месте только рад был бы, что мне не досталась эта футболка
m()stEVIL и lama понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое спик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Узнал что мы учимся в 1 ВУЗе,

Фанник и вуз?

Чот не сходится

А,Полина с вуза,дошло(перечитал)


Изменено пользователем LEANDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с вилатом подкаста не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мемасы с д2сру удаление без права повторной регистрации.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал что мы учимся в 1 ВУЗе,

Фанник и вуз?

Чот не сходится

лунний же сказал что он бакалавр епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу палехчи

:trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё это за хуйня какие 100 страниц

ребята вы что больные

мы 1%, всё нормально

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, какая вкусная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое спик?

Заквочу, ибо сам не въехал, хоть и достаточно сленговой хуйни которую торчки используют знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы изза ебливой шкуры соплями обмазаться, да за каждый ее левый отсос солью вмазаться


Изменено пользователем Bruce Wayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое спик?

Заквочу, ибо сам не въехал, хоть и достаточно сленговой хуйни которую торчки используют знаю.

spice

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...