Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля, ему все еще не выписали хю, мда

дефрель наебал. там под 50 лойсов на голосовалке, индиго в говно должен был отлететь 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкварную славу ты себе глебаня делаешь (главное потом сказать что просто троллил, поцеловать пупок вилата и поблагодарить друзей из нави)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное дело.

128 страниц наебашили, а у хорька до сих пор ХЮ нет? Товарищ майор, разберитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня такое чувство, что funnik просто за 2 года профукал все свои призовые...

 

Сейчас вот денежки подошли к концу и парня вдруг осенило, что ему больше никогда таких денег не поднять. Как результат он сейчас изошелся на говно обсирая весь СНГ-регион, ведь его больше не пригласят в команду по типу нави, которая займет ТОП 1-3 на инте и он уже никогда не сможет пополнить свою казну.

Я так не думаю. Если человек будет стараться, то и команду найдёт нормальную и сам будет хорошо играть. Главное трудиться.

 

Проблема в том, что СНГ уже никогда не покажет нормальных результатов. У нас все игроки хотят выиграть инт, но при этом ничего не делают и фанник не исключение.

 

У всех разгон на рубль, а удар на копейку :dunno: :dunno: :dunno:


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, а подумайте о его родственниках и жене, мне их реально жалко.

мне тебя жалко

что ты никто

и че?

 

Никто в игре в которую раз в неделю с друзьями покатать захожу?

Поверь, в жизни я достиг намного большего чем ты.

И с чего это ты мне так отвечаешь, я задел нашего 1% что-ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, но по факту так и есть 99% дотеров ебаное (особенно про игроки) быдло с 8-ю классами образования, можно вспомнить того же Илюшу иллидана, у которого каждый второй цитирую "сын шлюхи" и у каждого третьего "мать сдохнет" и тд и тп. Вы из-за каких-то игровых циферок (птсов) готовы любому глотку перегрызть, перечислить всю родню смешать с говном человека, мне кажется даже животные себя так не повели бы. Вы можете доказывать что это охуенный дотерский сленг, подтверждая слова о том что вы ебаные животные раз считаете этот сленг нормой. Кстати фаник сказал в своём видосе о 91-93 годе не спроста, потому что в д1 людей общающихся подобным образом (даже на продоте) считали отбросами и моментально затыкали в играх.


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, а подумайте о его родственниках и жене, мне их реально жалко.

мне тебя жалко

что ты никто

и че?

 

Никто в игре в которую раз в неделю с друзьями покатать захожу?

Поверь, в жизни я достиг намного большего чем ты.

И с чего это ты мне так отвечаешь, я задел нашего 1% что-ли?))

Добился много, а живёшь в хохляндии :petro:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, но по факту так и есть 99% дотеров ебаное (особенно про игроки) быдло с 8-ю классами образования, можно вспомнить того же Илюшу иллидана, у которого каждый второй цитирую "сын шлюхи" и у каждого третьего "мать сдохнет" и тд и тп. Вы из-за каких-то игровых циферок (птсов) готовы любому глотку перегрызть, перечислить всю родню смешать с говном человека, мне кажется даже животные себя так не повели бы. Вы можете доказывать что это охуенный дотерский сленг, подтверждая слова о том что вы ебаные животные раз считаете этот сленг нормой. Кстати фаник сказал в своём видосе о 91-93 годе не спроста, потому что в д1 людей общающихся подобным образом (даже на продоте) считали отбросами и моментально затыкали в играх.

 

Ну, факт того, что тебе за твои слова не сломают ебало - сильно раскрепощает человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lostneprowaet: Димитри Потяренски :lostneprowaet: , таки осознал сегодня, после того как ему дропнуло аркану, что сегодня явный крутой день сделать очередное важное а главное настолько лунное предсказание

Глеб - ты псих, и ты сошел с ума, ты ничего без СНГ не сможешь в своей жизни!!!

и доброго времени суток дорогие друзья

с вами Глебашер, и я докажу на деле свои слова, в этом сезоне, если смогу найти ту команду, к которой у меня будет лежать душа, которая открылась так прозрачно, что все итак все понимают.

 

2 дня мне было очень весело с вами впервые за 2 года жизни, и теперь мы будем мутить в этом топане любое веселье, которое вы и я пожелаете :buba:

Поэтому мои дорогие друзья и фанаты :rickroll:

 

Приглашаю вас на мой корабль любви и правды и мы умчимся при лунном свете в портал который :lostneprowaet: дималост :wizard: успешно прячет у себя в шкафу дома, в общем говорю теперь так, как лежит на душе, открыто в общем.

 

:shoytan: И завтра увидимся, надеюсь вброс получился настолько ясным, насколько это возможно. :shoytan:

 

:geys: и теперь этот топан мой с вами мир, в котором я очень хочу деградировать и общаться с вами :pidorasy: .

 

ведь я миранка то, с народа. просто люди охуели, и пора это им показать. :clown:

:nate: в общем го :veselimsya::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шутки шутками, а подумайте о его родственниках и жене, мне их реально жалко.

мне тебя жалко

что ты никто

и че?

 

Никто в игре в которую раз в неделю с друзьями покатать захожу?

Поверь, в жизни я достиг намного большего чем ты.

И с чего это ты мне так отвечаешь, я задел нашего 1% что-ли?))

Добился много, а живёшь в хохляндии :petro:

Смешно рофлишь


Изменено пользователем Hateful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник как ты планируешь отмываться от всей этой хуйни? Ты ведь понимаешь ты подписал приговор себе и твоей мечте об интике пизда? Разве что как резоль поехать в асашай к лорду сансфену и на кураже залететь в топ. Прекращал бы ты эту хуйню уже


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, он точно никуда нас не вербует? Чо-то это как-то попахивает наебаловом

lama понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, глебашер, ты просто ёбнутый :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, там старфолл с аганима без звезды теперь, какая нахуй луна? АЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lostneprowaet: Димитри Потяренски :lostneprowaet: , таки осознал сегодня, после того как ему дропнуло аркану, что сегодня явный крутой день сделать очередное важное а главное настолько лунное предсказание

Глеб - ты псих, и ты сошел с ума, ты ничего без СНГ не сможешь в своей жизни!!!

и доброго времени суток дорогие друзья

с вами Глебашер, и я докажу на деле свои слова, в этом сезоне, если смогу найти ту команду, к которой у меня будет лежать душа, которая открылась так прозрачно, что все итак все понимают.

 

2 дня мне было очень весело с вами впервые за 2 года жизни, и теперь мы будем мутить в этом топане любое веселье, которое вы и я пожелаете :buba:

Поэтому мои дорогие друзья и фанаты :rickroll:

 

Приглашаю вас на мой корабль любви и правды и мы умчимся при лунном свете в портал который :lostneprowaet: дималост :wizard: успешно прячет у себя в шкафу дома, в общем говорю теперь так, как лежит на душе, открыто в общем.

 

:shoytan: И завтра увидимся, надеюсь вброс получился настолько ясным, насколько это возможно. :shoytan:

 

:geys: и теперь этот топан мой с вами мир, в котором я очень хочу деградировать и общаться с вами :pidorasy: .

 

ведь я миранка то, с народа. просто люди охуели, и пора это им показать. :clown:

:nate: в общем го :veselimsya::trollface:

 

и хочется видеть такого рода посты, а не ваш высер галимый

 

я вам все доказал вашим способом, которым вы все меня так яросно просили

 

ну и теперь походу будет у нас 2 лиги

 

Полнолуния и лунных фактов

Справедливости, целомудрия, крутого примера в жизни, стоит равняться, снг это круто.

 

:nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это призыв на рекордный по размеру голландский штурвал. Я прочитал его инсинуации. Не поддавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lostneprowaet: Димитри Потяренски :lostneprowaet: , таки осознал сегодня, после того как ему дропнуло аркану, что сегодня явный крутой день сделать очередное важное а главное настолько лунное предсказание

Глеб - ты псих, и ты сошел с ума, ты ничего без СНГ не сможешь в своей жизни!!!

и доброго времени суток дорогие друзья

с вами Глебашер, и я докажу на деле свои слова, в этом сезоне, если смогу найти ту команду, к которой у меня будет лежать душа, которая открылась так прозрачно, что все итак все понимают.

 

2 дня мне было очень весело с вами впервые за 2 года жизни, и теперь мы будем мутить в этом топане любое веселье, которое вы и я пожелаете :buba:

Поэтому мои дорогие друзья и фанаты :rickroll:

 

Приглашаю вас на мой корабль любви и правды и мы умчимся при лунном свете в портал который :lostneprowaet: дималост :wizard: успешно прячет у себя в шкафу дома, в общем говорю теперь так, как лежит на душе, открыто в общем.

 

:shoytan: И завтра увидимся, надеюсь вброс получился настолько ясным, насколько это возможно. :shoytan:

 

:geys: и теперь этот топан мой с вами мир, в котором я очень хочу деградировать и общаться с вами :pidorasy: .

 

ведь я миранка то, с народа. просто люди охуели, и пора это им показать. :clown:

:nate: в общем го :veselimsya::trollface:

 

и хочется видеть такого рода посты, а не ваш высер галимый

 

я вам все доказал вашим способом, которым вы все меня так яросно просили

 

ну и теперь походу будет у нас 2 лиги

 

Полнолуния и лунных фактов

Справедливости, целомудрия, крутого примера в жизни, стоит равняться, снг это круто.

 

:nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

Спасибо, что ты есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny, Телефон: +380 50 323 2553, позвони сюда, пожалуйста, там тебя уже ждут.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lostneprowaet: Димитри Потяренски :lostneprowaet: , таки осознал сегодня, после того как ему дропнуло аркану, что сегодня явный крутой день сделать очередное важное а главное настолько лунное предсказание

Глеб - ты псих, и ты сошел с ума, ты ничего без СНГ не сможешь в своей жизни!!!

и доброго времени суток дорогие друзья

с вами Глебашер, и я докажу на деле свои слова, в этом сезоне, если смогу найти ту команду, к которой у меня будет лежать душа, которая открылась так прозрачно, что все итак все понимают.

 

2 дня мне было очень весело с вами впервые за 2 года жизни, и теперь мы будем мутить в этом топане любое веселье, которое вы и я пожелаете :buba:

Поэтому мои дорогие друзья и фанаты :rickroll:

 

Приглашаю вас на мой корабль любви и правды и мы умчимся при лунном свете в портал который :lostneprowaet: дималост :wizard: успешно прячет у себя в шкафу дома, в общем говорю теперь так, как лежит на душе, открыто в общем.

 

:shoytan: И завтра увидимся, надеюсь вброс получился настолько ясным, насколько это возможно. :shoytan:

 

:geys: и теперь этот топан мой с вами мир, в котором я очень хочу деградировать и общаться с вами :pidorasy: .

 

ведь я миранка то, с народа. просто люди охуели, и пора это им показать. :clown:

:nate: в общем го :veselimsya::trollface:

 

Ты только не суициднись, когда отлетишь со своей тимой в опен-квалах на какой-то мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...