Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кароче прочитал я топан по диагонали, посмотрел стрим.

 

Выводы следующие:

1. Фаник либо дурак либо гений.

2. Судя по его результатам в доте и набитому ебалу, скорее дурак.

3. После драки кулаками не машут. И уж точно не машут ВМЕСТО драки. Сначало сделай что то, а потом выебывайся. Пока что это какие то вскукареки. Стыдно.

4. Ты сейчас напоминаешь кузьменко, который зашел на ПД со своей озвучкой, косил под дурака в топане и был накормлен хуями.

 

Знаешь в чем твоя ошибка? Ты принял продоту за сборище тупиц. Но это не так. Тут есть тупицы, как и везде. Но вцелом это место куда мы заходим побыть даунами.

При этом многие из нас умные люди. Ты же дурачек который зашел побыть дауном. И это сквозит в каждом твоем посте.

 

Кароче плаксивая девка это ты, сколько раз ты не повторишь НЕ ВЫ ДУРАКИ НЕТ НЕ Я, все факты говорят обратное. Ты плаксивая девочка которая пришла за дешевым хайпом.

Но ты продаешь воздух, и твой хайп лопнет.


Изменено пользователем chistooprospo4itat
Stefan и Elcor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебатая темка для набивания постов, можно и с ридонли выйти.


Изменено пользователем Дэфрэл
пала, девочка
Kognak и Скан понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

всё бы ничего, но нахуй мне становиться добрее? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то дофига постов, а о чем тема то? О том, что снг-дота в говне? Ва-ха-ха, не смешите мой монокль, да можно в древний храм прийти и посмотреть в летописях, так и при царях снг-дота в говне была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

Т.е. ты отравился хуями?

если бы мне такое писали школьники или прочие отбитые - ладно , но не админ сайта . Вы ведете себя как быдло , сори за выражение )

Кто вы то блять? Кто вы то? Я тут один нахуй.

Вы - как вежливое обращение к человеку . или сейчас нужно только х**ми поливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

 

Начнём с того, что человек обосрал всё СНГ сообщество. И его никто не ненавидит, с него просто все орут ведь человек одним стримом заруинил себе последующую "карьеру" в СНГ коллективах и будем откровенны - в других регионах он нахуй никому не нужен.

То есть ты считаешь, что сказать, что снг дота сейчас находится на дне - это обосрать? А стримом он заруинил разве что мнение исключительно юзеров ПД, которые поголовно играют 3-6к и нигде не участвуют на про сцене.

 

Он сделал из себя шута и теперь будет носить это клеймо всю жизнь. Он поудалял у себя из друзей добрую половину СНГ игроков, а потом обосрал их на стриме, а те кого не удалил уже давно имеют свои команды и не уйдут оттуда из-за ПТУшнка. Я думаю, что если он собёрет свою "команду мечты" и каким-то чудом зайдет дальше опен-квал, то на ближайшем лане ему просто разобьют ебало. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

Т.е. ты отравился хуями?

если бы мне такое писали школьники или прочие отбитые - ладно , но не админ сайта . Вы ведете себя как быдло , сори за выражение )

Кто вы то блять? Кто вы то? Я тут один нахуй.

Вы - как вежливое обращение к человеку . или сейчас нужно только х**ми поливать ?

. , . , X . X . ?


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

Т.е. ты отравился хуями?

если бы мне такое писали школьники или прочие отбитые - ладно , но не админ сайта . Вы ведете себя как быдло , сори за выражение )

Кто вы то блять? Кто вы то? Я тут один нахуй.

Вы - как вежливое обращение к человеку . или сейчас нужно только х**ми поливать ?

Ещё одно зацензурированное слово и ты пиздуешь нахуй отсюда.
FreeDoM__, Muse5921, Esperanto и 7 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче прочитал я топан по диагонали, посмотрел стрим.

 

Выводы следующие:

1. Фаник либо дурак либо гений.

2. Судя по его результатам в доте и набитому ебалу, скорее дурак.

3. После драки кулаками не машут. И уж точно не машут ВМЕСТО драки. Сначало сделай что то, а потом выебывайся. Пока что это какие то вскукареки. Стыдно.

4. Ты сейчас напоминаешь кузьменко, который зашел на ПД со своей озвучкой, косил под дурака в топане и был накормлен хуями.

 

Знаешь в чем твоя ошибка? Ты принял продоту за сборище тупиц. Но это не так. Тут есть тупицы, как и везде. Но вцелом это место куда мы заходим побыть даунами.

При этом многие из нас умные люди. Ты же дурачек который зашел побыть дауном. И это сквозит в каждом твоем посте.

 

Кароче плаксивая девка это ты, сколько раз ты не повторишь НЕ ВЫ ДУРАКИ НЕТ НЕ Я, все факты говорят обратное. Ты плаксивая девочка которая пришла за дешевым хайпом.

Но ты продаешь воздух, и твой хайп лопнет.

Умные люди заходят побыть даунами. Не стоит так себя высоко оценивать :lol:


Изменено пользователем Berendon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

 

Начнём с того, что человек обосрал всё СНГ сообщество. И его никто не ненавидит, с него просто все орут ведь человек одним стримом заруинил себе последующую "карьеру" в СНГ коллективах и будем откровенны - в других регионах он нахуй никому не нужен.

а что там обсирать ? ведь снг общество и так на дне ) он просто это открыто сказал .

 

Люди не любят, когда им говорят правду в лицо и фингал у него под глазом - прямое тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с мер против зацензуривания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

Т.е. ты отравился хуями?

если бы мне такое писали школьники или прочие отбитые - ладно , но не админ сайта . Вы ведете себя как быдло , сори за выражение )

Кто вы то блять? Кто вы то? Я тут один нахуй.

Вы - как вежливое обращение к человеку . или сейчас нужно только х**ми поливать ?

Ещё одно зацензурированное слово и ты пиздуешь нахуй отсюда.

Парень на продоте запикивает МАТ ЗВЁЗДОЧКАМИ. Не лицемерь пожалуйста!!! Заметь, тут все, включая и главного админа, ведут себя, как хотят. Тут не место для самоутверждения доброты и порядочности.

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

 

Начнём с того, что человек обосрал всё СНГ сообщество. И его никто не ненавидит, с него просто все орут ведь человек одним стримом заруинил себе последующую "карьеру" в СНГ коллективах и будем откровенны - в других регионах он нахуй никому не нужен.

а что там обсирать ? ведь снг общество и так на дне ) он просто это открыто сказал .

 

Люди не любят, когда им говорят правду в лицо и фингал у него под глазом - прямое тому доказательство.

Ты уверен, что всё так и было?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Дефрел :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем это ради хайпа и хотелось поднять реальное обсуждение проблем.

И мне очень интересно попробовать искать здесь ответы с вами, ибо вы в отличии от моих друзей молчать не будете , и мне интересно попробовать такое общение с СНГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

черный че ты доебался то )))

 

в общем это ради хайпа и хотелось поднять реальное обсуждение проблем.

И мне очень интересно попробовать искать здесь ответы с вами, ибо вы в отличии от моих друзей молчать не будете , и мне интересно попробовать такое общение с СНГ

дисциплина нужна , усердие и усидчивость вот и все проблемы снг


Изменено пользователем bender-

76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот просматриваю посты и понять не могу - откуда в людей столько ненависти ?! неужели у вас там все горит внутри настолько , что вы бросаетесь как псы на одного человека . Изливая свою ненависть тут , вы добрее не станете , ведь то чем пропитано ваше нутро и будет отравлять вашу же жизнь .

Т.е. ты отравился хуями?

если бы мне такое писали школьники или прочие отбитые - ладно , но не админ сайта . Вы ведете себя как быдло , сори за выражение )

Кто вы то блять? Кто вы то? Я тут один нахуй.

Вы - как вежливое обращение к человеку . или сейчас нужно только х**ми поливать ?

Ещё одно зацензурированное слово и ты пиздуешь нахуй отсюда.

и все на этом ? я же могу создать другой акк тут ) первый раз вижу, что бы чмирили за то, что обращаешься к человеку как к человеку , а не твари )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дефрель включил джуса :lol:


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько курочек после хайпа фуника приплыло в пд. и все ахуевают от манер местных. хы-хы помню я в них себя в 2011 как я пытался здесь кого-то учить манерам :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...