Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец высер какой-то. Все думали, что будет разоблочение, а "по-факту" вышла черепаха.

Это была первая часть (по его словам).

Если вторая часть будет такой же, как и первая, то врятли мы когда-нибудь узнаем ее всю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и думал, что под наркотой, другое дело куда жена смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты посмотри глазами адекватного человека на все эти лунные затмения, крыс, предателей и 1%

это же блять пиздец


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lostneprowaet: Димитри Потяренски :lostneprowaet: , таки осознал сегодня, после того как ему дропнуло аркану, что сегодня явный крутой день сделать очередное важное а главное настолько лунное предсказание

Глеб - ты псих, и ты сошел с ума, ты ничего без СНГ не сможешь в своей жизни!!!

и доброго времени суток дорогие друзья

с вами Глебашер, и я докажу на деле свои слова, в этом сезоне, если смогу найти ту команду, к которой у меня будет лежать душа, которая открылась так прозрачно, что все итак все понимают.

 

2 дня мне было очень весело с вами впервые за 2 года жизни, и теперь мы будем мутить в этом топане любое веселье, которое вы и я пожелаете :buba:

Поэтому мои дорогие друзья и фанаты :rickroll:

 

Приглашаю вас на мой корабль любви и правды и мы умчимся при лунном свете в портал который :lostneprowaet: дималост :wizard: успешно прячет у себя в шкафу дома, в общем говорю теперь так, как лежит на душе, открыто в общем.

 

:shoytan: И завтра увидимся, надеюсь вброс получился настолько ясным, насколько это возможно. :shoytan:

 

:geys: и теперь этот топан мой с вами мир, в котором я очень хочу деградировать и общаться с вами :pidorasy: .

 

ведь я миранка то, с народа. просто люди охуели, и пора это им показать. :clown:

:nate: в общем го :veselimsya::trollface:

очень удобно написать "я докажу на деле свои слова, в этом сезоне, если смогу найти ту команду, к которой у меня будет лежать душа"(с)

а если ничего не покажешь, то получается что не лежит душа. Звезды и Луна так сошлись что тебе не выиграть. правильно я понимаю? то есть ты в любой случае не виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное чего жду это подкаста от цис хаба и обсуждения долбоеба фунтика из пту и его высеров бомжары на людей которые просто делают бабки.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и думал, что под наркотой, другое дело куда жена смотрит

может быть она смотрит на какого-нибудь молодого и талантливого дотера ?)))))))))))

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и думал, что под наркотой, другое дело куда жена смотрит

может быть она смотрит на какого-нибудь молодого и талантливого дотера ?)))))))))))

ну не на тебя же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть и мысль сего действия ясна.

Уйдем от лунных фактов.

Что ты в свое время делал для того чтобы играть в том финале?

Бтв.

Если хочешь горения сделай в подписи игнорлист о обновляй его.

Useful stuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carnivalle, Kognak, Дэфрэл и 5 другим понравилось это

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

#ГоритеЯсно

 

Ибо, наше время настало

Глеб,обьясню тебе,может ты так и не понял за 23 года своей жизни,что Мир не справедлив,и все что написал,это тому подтверждение.Хватит писать чушь,выглядишь очень жалко,как маленький псенок,который гавкает и гавкает,пойми никому не интересно это...И помни мой милый друг,не кидай-да не кидаемый будешь.


Изменено пользователем tommyzmeylolpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и думал, что под наркотой, другое дело куда жена смотрит

может быть она смотрит на какого-нибудь молодого и талантливого дотера ?)))))))))))

ну не на тебя же

причём тут я ?

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и думал, что под наркотой, другое дело куда жена смотрит

может быть она смотрит на какого-нибудь молодого и талантливого дотера ?)))))))))))

ну не на тебя же

Он же сказал дотера, а не картёжника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и думал, что под наркотой, другое дело куда жена смотрит

может быть она смотрит на какого-нибудь молодого и талантливого дотера ?)))))))))))

ну не на тебя же

Он же сказал дотера, а не картёжника.

Ты под спайсом ? :trollpalm:

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты под спайсом ? :trollpalm:

А в этой теме можно без него зависать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе! Все еще не закончилось, ё-моё. Жаль только, что фанник 20 страниц пишет одно и то же и отвечают ему одно и то же.

Даже стишок терь не сочинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРГХ ХУЙ ТЕБЕ ВЫПРОВАЖИВАЕТ ОН НАС. ГАГАГА, ШИЗИК, ДА ТЫ ЖЕ СМЕШНОЙ ПИДОР Аргх хуй тебе выпроваживает он нас. Гагага, шизик, да ты же смешной ПИДОР Аргх хуй тебе выпроваживает он нас. Гагага, шизик, да ты же смешной ПИДОР

Аргх хуй тебе выпроваживает он нас. Гагага, шизик, да ты же смешной ПИДОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шизик


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему дали хю :pray: :pray:

tritatyshe4ki понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...